8 (347) 299-63-448 (347) 299-63... — показать

8 (347) 299-63-448 (347) 299-63... — показать
г Уфа, ул Индустриальное шоссе, д 44/3
ТЦ «Радуга», этаж 4

Про «beyosa в Калининском районе»

Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои параметры и привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.

Доставка 1
Доставка
Мебель 1
PayPal

Отзывы про beyosa в Калининском районе (18)

обслуживание норм -объяснили различия на доступном языке, а не без всяких заумных выражений. Купили подушки актив и одеяло из этой линейки, все в прикольных сумках отдали.
beyosa в Калининском районе
Спасибо за отзыв. Добрых снов с beyosa!
Я искал очень жёсткий матрас, чтобы когда сидишь на краю он не провисал до досок кровати! Нашел в этом магазине в ТЦ Радуга . Консультант хороший - все объяснила по моделям, подушки еще предлагала конструкторы)) но я без них сплю, так что мимо)) матрас привезли через два дня, как и договаривались в саолне ! Спать лично мне на такой жесткости очень удобно – нигде не проминается, хотя вес у меня немаленький.
beyosa в Калининском районе
Спасибо за такой подробный отзыв. Мы счастливы, что вы остались довольны консультацией и качеством нашего сервиса. Приятных снов с beyosa!
Бельё beyosa красиво и приятное на ощупь. Не нашла в нем никакого изъяна, просто супер. Нравится спать на нём, ткань нежная и мягкая, цвет белоснежный. После покупки сразу постирала и погладила, размер не поменялся.
beyosa в Калининском районе
Спасибо за высокую оценку нашего постельного белья. Мы счастливы, что вы остались довольны его качеством. Приятных снов с beyosa!
Давно искала что-то подобное, но именно такую подушку какую хотела нашла в beyosa. Подушка enjoy достаточно большая, я лежу на ней головой и обнимаю ногами-самая комфортная поза для меня)
beyosa в Калининском районе
Спасибо за ваш отзыв. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
Мне подружка посоветовала подушку beyosa enjoy. Как она и сказала подушка и правда супер! Понравилась удобная форма, не громоздкая. Наполнитель крутой, упругий и не сваливается. Чехол на молнии, можно снять, если надо постирать. Я брала размер 135х35, мне нормально, а у подружки 160х35, но она и ростом выше.
beyosa в Калининском районе
Мы рады, что вам так понравилась наша подушка-обнимашка. Спасибо за высокую оценку. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
beyosa в Калининском районе на карте