8 (347) 240-04-448 (347) 240-04... — показать

+7 347 240-...+7 347 240-04-44 ещё
Россия, г Уфа, пл Первомайская, д 5
Район: Кировский

Про «МД плюс, ООО»

Сеть многопрофильных клиник МД плюс существует девять лет, и за это время зарекомендовала себя, как одну из лучших частных клиник города. В составе персонала клиник МД плюс работают только высококлассные специалисты, обладающие колоссальным опытом в своей специализации: кандидаты медицинских и биологических наук, врачи первой и высшей категории. К вашим услугам в клинике представлено УЗИ, гинекология, индивидуальное ведение беременности, урология, терапия, стоматология, генетическая и лабораторная диагностика. Так же отдельного упоминания заслуживает отделение косметологии, где профессиональные мастера проводят ухаживающие процедуры и массаж, а так же представлена инвазивная и аппаратная косметология. В клинике МД плюс вас ждет профессиональное, внимательное и вежливое обслуживание по демократичным ценам.
Общая медицина 6
Общая терапия
Урология
Гинекологическая
Медицинская лаборатория

Отзывы про МД плюс, ООО (11)

Может здесь и не самые низкие цены, но зато хорошие и обходительные специалисты. Уже не раз лечился в этой клинике и сдавал анализы. Лечили зубы как-то. Цены все фиксированные, на их сайте можно посмотреть в прайс-листе. А вот в последний раз обращался около 2 месяцев назад, когда проходил экспертизу ДНК. В общем, клиника нравится. Современная с вежливым персоналом. Как это и должно быть.
Хорошая клиника, грамотные врачи, как-то надо было срочно обследоваться, тут очень понравилось, специалисты подробно все рассказывают. Цены средние по городу, хотелось бы, чтобы было дешевле.
Хочу спросить, кто нибудь проходил экспертизу ДНК?
Здравствуйте.Была в клинике на скрининге первый триместр.Мне не понравилось совершенно.Врач УЗД Биганякова З.Я.толком ничего не объясняет.а что и говорит не разберёшь.Поверхностно,как на обычном УЗИ.
Отличная клиника, чистая, аккуратная, как и должно быть в медицинских организациях. Персонал в клинике настоящие профессионалы, деликатные и знающие свое дело. Порадовало и то, что совсем не пришлось ждать.
Хочу сказать большое спасибо клинике МД Плюс! Здесь работают отличные специалисты, адекватные врачи, профессионалы! Спасибо, что вы есть! Спасибо вам за вашу работу!
клиника очень понравилась.врачи,сразу видно,любят свою работу.делают все четко и грамотно. персонал весь очень доброжелательный,всегда улыбаются, никогда не услышишь грубого слова или хамского тона,как это бывает в обычных поликлиниках.здесь вполне комфортно находится.ждать никогда не приходится долго,потому что прием осуществляется по предварительной записи.во время беременности делала здесь узи.очень понравился подход специалиста,все подробно показали и рассказали.не помню точную сумму,которую я отдала за узи,но точно в районе 1000,не больше.
Отличная клиника! Часто пользуясь их услугами. Отличные специалисты, которые знают свое дело и все делают на совесть! В самой клинике очень много света, не такого напрягающего света как это бывает в подобных учреждениях, а мягкого такого, даже уютного. Есть мягкие креслица и диванчики с журнальчиками. Радует что никогда не приходится ждать, сидеть в очередях, все по записи. Все чистенько так, новые оборудования. Цены оправданно высокие, за такое супер-обслуживание не жалко, я ходила на узи отдала за эту услугу 700 рублей.
Как и до беременности сестры, так и после ходила с ней в МД плюс. Хорошие доктора, узисты, мед. сестры. Первый скрининг, плановые УЗИ, тщательность процедуры не сравнится с ЖК. Отличный отзывчивый персонал. Не смотря на большую очередь и запись, в экстренной ситуации всегда можно подойти и договориться, чтобы в короткий срок попасть на прием или на узи.
Неплохое медицинское учреждение, работают отличные специалисты. В самом здании темновато и угрюмо. Ходила делать узи, приемом врачей осталась довольна. Все четко и ясно объяснили, не заставляли торопиться.
Как же хорошо, что есть такие клиники, где не нужно проводить пол дня в очереди. Для того , чтобы пройти медосмотр для получения прав или устройства на работу, достаточно просто позвонить, записаться и прийти в назначенное время. Вас встретит администратор, объяснит что делать дальше, на все уйдет 1-2 часа. Результаты можно получить сразу же, либо на следующий день.