8 (919) 159-24-508 (919) 159-24... — показать

+7 919 159-...+7 919 159-24-50 ещё
Россия, г Уфа, б-р Молодежный, д 10
Район: Октябрьский

Про «МедГарант, ООО»

МедГарант, ООО предлагает лечебным и профилактическим учреждениям, частным клиникам мебель для оборудования кабинетов, палат, операционных. реанимационных залов и других помещений. Для оснащения лабораторий медицинским оборудованием у нас есть современные аквадистилляторы, микроскопы, центрифуги, анализаторы, термостаты и ламинарные боксы, а также реактивы для проведения исследований. В интернет-магазине МедГарант, ООО можно приобрести средства реабилитации и ортопедические товары, массажеры и ингаляторы. Недавно у нас появились тренажеры и средства реабилитации для детей.

Отзывы про МедГарант, ООО (1)

1.0
Хочу описать свой случай заказа через интернет в
мошшенической компании ООО «Медгарант» (Уфа), Директор: Масагутов Руслан Фанисович

Сделал заказ через их сайт в конце декабря 2014 г.

Сначала, вроде бы все было оперативно - ответили сразу, сообщили, что заказ принят. Перевел деньги на карточку, а потом началось:

Сначала новогодние праздники, потом вот-вот завтра ваш заказ выполним , потом "вот как раз менеджер выехал для оформления, как только отправит, номер отслеживания сбросим".

Потом «произошел в сбой в программе оформления заказов на
доставку, завтра груз отправим».

Потом вдруг оказывается, что «У нас из за сбоя в программе

два заказа почему-то прошли под одним номером, в результате стул отправили в Красноярск, но так как Вы оплатили первым, мы попросили другого заказчика вернуть товар, просто надеялись, что это будет быстро. Как только
товар вернется, мы сразу Вам перешлем. у нас такое впервые».

Потом они сообщили , что «Заказчик товар отправил, на днях ждем и сразу Вам перешлем», но после он оказался «мутным клиентом» и не собирался это делать.

а на дворе уже был февраль Начались тягомотные переговоры по возврату денег. Кормили постоянно завтраками, в начале каждой недели направлял им по нескольку писем,
чтобы сделали возврат, но они только изредка отписывались – все обещали вот-вот.

Попросили написать заявление, потом сказали, что по законодательству «Срок рассмотрения заявления и выплаты денежных средств - 12 рабочих дней»

Но прошел еще месяц, в итоге в конце апреля все таки якобы сделали перевод, даже спросили pdf платежки, где я обнаружил ошибку в одной цифре своего счета. Типа деньги зависли в банке, это еще на две-три недели. Потом они признали, что деньги вернулись им, но были сразу же списаны на налоги. Надо еще ждать неделю-другую, пока им придет проплата за что-то.

Потом сообщили в конце мая (после неоднократным емейлов), что новая платежка подписана, но потом что-то случилось с бухгалтером (типа она в отпуске), директор постоянно в командировках, просто перечислить мне на карту что-то тоже не могут.

Потом - молчанка.

В итоге - сейчас начало июля, но денег мне никто не вернул, телефон в компании заблокирован, на письма (2-3 раза в неделю) ответа нет. Полгода переписки потрачено зря. Но с выдумкой у ребят зачетно, лучше бы сразу все контакты прервали – было бы очевидно, что это мошенники. Надо будет сходить в полицию – заявление на них написать. Пусть их подергают.

Никогда не связывайтесь с этой компанией! ООО «Медгарант» (Уфа) - мошенники!
МедГарант, ООО на карте