8 (937) 308-22-468 (937) 308-22... — показать

8 (937) 308-22-468 (937) 308-22... — показать
+7 937 308-...+7 937 308-22-46 ещё
Россия, г Уфа, ул Софьи Перовской, д 38
Район: Кировский

Про «Медицинский центр Medical On Group на улице Софьи Перовской»

Медицинский центр Medical On Group на улице Софьи Перовской – это современное медицинское учреждение, предоставляющее широчайший спектр лечебных и диагностических услуг.

В медицинском центре принимают как взрослых, так и детей. Взрослые пациенты могут рассчитывать на получение качественной медицинской помощи в таких областях, как аллергология, иммунология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, кардиология, неврология, отоларингология, проктология, психотерапия, репродуктология, терапия, трихология, урология, эндокринология.

Здесь вы сможете сдать необходимые лабораторные анализы, пройти ультразвуковые исследования органов брюшной полости, артерий, лимфатических узлов, матки и придатков, молочных желез, мягких тканей, УЗИ по беременности и другие виды. Проводятся эндоскопические исследования, среди которых гастроскопия, колоноскопия.

Ведут прием детские специалисты: гинеколог, дерматолог, кардиолог, уролог, оториноларинголог, педиатр, проводится вакцинация.

В медицинском центре работают опытные специалисты, постоянно повышающие уровень квалификации. Установлено современное оборудование последнего поколения, позволяющее выполнять быструю и точную диагностику.

Болезни 288
Медосмотры и справки 3
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 169
Анализ мочи на общий белок
Бактериоскопия мазка
Озонотерапия
Электротерапия

Медицинский центр Medical On Group на улице Софьи Перовской – Цены

Аллергология
Первичный прием аллерголога - иммунолога.1200 руб.
Повторный прием аллерголога - иммунолога1000 руб.
Анализы
Аутогемотерапия320 руб. за 1 процедура
Введение лекарственного препарата Абактал, 0,08 / мл, 5 мл, 1 ампула, внутривенно капельно880 руб.
Введение лекарственного препарата Абактал, 0,08 / мл, 5 мл, амп. внутривенно капельно880 руб.
Вакцинация
Эндоскопия
Услуги
Лабораторная диагностика
Услуги процедурного кабинета

Отзывы про Медицинский центр Medical On Group на улице Софьи Перовской (59)

4.8
Я благодарен урологу Асламу Хамзовичу за оказываемое мне лечение, желаю ему доброго здравия и успехов в его благородном деле и долгих лет жизни. Прием проходил в Медикал он Груп, очень доволен персоналом, все очень вежливые и квалифицированные врачи. Отличная клиника и врач.
Обратились за помощью к дерматологу Сейидовой Г.Н. Пришли на прием с маленькой дочкой. Ее от рождения беспокоит зуд и покраснение на коже. До этого ходили к другим дерматологам, но нам даже диагноз не установили. Гульнара Назарбаевна установила причину, дала свои рекомендации по уходу за проблемными участками, назначила эффективное лечение. Большая благодарность! Врач компетентная, рекомендую.
Была на приёме у Нуриахметовой Анисы Наурузовны . Доктор очень понравилась, внимательно выслушала все жалобы. уделила достаточно времени и подробно расписала лечение. Очень хороший доктор. Приёмом и доктором я осталась очень довольна. Всем рекомендую, спасибо.
Выражаю огромную благодарность своему косметологу Зариповой Екатерине Владиславовне, она просто супер! В первый де визит нашли с ней общий язык, также она оставила впечатление о себе как о специалисте высокого уровня. Грамотно подобрала мне средства по уходу за кожей лица,также назначила курс лечения. Сейчас эффективно его провожу. Спасибо!!!
Пришла в клинику по рекомендации подруги к проктологу. Очень опытный врач, провел осмотр деликатно, подробно ответил на все мои вопросы, назначил эффективное лечение. Благодарю доктора за помощь!

Как узнать график работы Медицинский центр Medical On Group на улице Софьи Перовской ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 308-22-46

Медицинский центр Medical On Group на улице Софьи Перовской находится по адресу Россия, г Уфа, ул Софьи Перовской, д 38.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Международный медицинский центр Медикал Он Груп – Уфа»
Юридический адрес:
450074, РБ, г.Уфа, ул. Софьи Перовской, д.38