8 (347) 249-40-848 (347) 249-40... — показать

8 (347) 249-40-848 (347) 249-40... — показать
+7 347 249-...+7 347 249-40-84 ещё
Россия, г Уфа, ул Софьи Перовской, д 42/2
Район: Кировский

Про «МОН АМИ на улице Софьи Перовской»

Удобная обстановка, дружественная атмосфера, приятный персонал нашего салона красоты и улыбки, с которыми встречают каждого клиента доброжелательные администраторы, выбор услуг, высокий профессионализм наших мастеров, все это поспособствует для того, что бы сделать Вас идеальным местом отдыха салон красоты Мон Ами. Специалисты нашей студии красоты и парикмахерской воплотят любые, даже самые необычные и креативные Ваши пожелания в реальность, их работа придаст Вам уверенность в себе и подарит отличное настроение!

В нашем салоне красоты опытные специалисты, выполнят профессиональный маникюр и педикюр, сделают Вам наращивание и укрепление ногтей, а также СПА процедуры с использованием профессиональной косметики для рук и ногтей и современных инструментов, изготовленных из качественных материалов. Высококлассные специалисты парикмахерского искуства и их многолетний опыт в области мужских и женских стрижек позволяют нам предлагать все современные и модные виды стрижек, окрашивания и ухода за волосами по приемлимой стоимости, отвечающие самым изысканным требованиям клиентов.

Отзывы про МОН АМИ на улице Софьи Перовской (12)

3.2
Никогда не писала плохих отзывов, но тут не сдержалась! Кинули прямо перед свадьбой! На процедуру не попала, записывалась на шугаринг 3х зон. Первый раз. Подкупила цена, достаточно дешево! Девушка мастер попала в больницу, не предупредила меня об отмене записи ( ну всякое в жизни бывает конечно, ничего не говорю) , но ведь администратор должна это сделать, это ведь прямая обязанность ее! По крайней мере мастер сказала, что передала информацию администратору, как было на самом деле,я естественно не знаю. Живу далеко от салона, поехала специально ради процедуры. И пока я сама не написала им, они даже не думали мне сообщить об отмене. Простите, но больше 1 звезды не мого поставить!
Купила сеанс виски пелинания на Биглионе, процедуры выполнили не полностью, не было оказано даже половины услуг. Персонал грубый.
Доброго времени суток. Вера, примите, пожалуйста, извинения нашей компании за эту ситуацию. Чтобы мы могли разобраться в вашем случае и решить вопрос, уточните личным сообщением номер приобретенного купона или ваш электронный адрес. Мы приложим максимум усилий, чтобы инцидент не возникал вновь.
Нашла купоны на Биглион на обучение наращиванию ресниц (фото прилагаю), прежде чем покупать решила позвонить у все уточнить по номеру телефона +79875965042. Мне ответила женщина, я так понимаю это администратор, очень грубая и не приветливая, с первой секунды разговора, уже пропало всякое желание туда идти! На мои вопросы отвечала грубо, сообщила что таких купонов на биглионе нет и положила трубку. Это просто ужас какой то, кошмар. Я перезвонила что бы уточнить, возможно ли пройти обучение не по купону, на что она ответила, что стоимость обучения составит 2000, вот сейчас сижу и думаю, стоит ли туда идти, если администратор грубиянка, то какие же там преподаватели?
11502011150202
В первый раз сходили с подружкой на спа-процедуры(шоколадное блаженство) ! И не прогадали с выбором этого салона )))очень вежливый персонал,очень приятные девушки))все проходило по высшему разряду)))Выдали одноразовые трусики и шапочку))) Сделали кофейное скрабирование всего тела, после душа был массаж на все тело, а затем шоколадное обёртывание и маска на лицо с элементами массажа)Очень приятные руки у девушек...аж мурашки шли по телу, размяли нам все косточки)))Хочется сказать большое спасибо им! Ощущение, как будто заново родились ! Обязательно посетим этот салон ещё раз!
купила по биглиону купон за 840 руб, туда включалось:аппаратный маникюр, педикюр, покрытие гель-лаком ногтей рук и ног,spa-уход за руками и ногами, пришла в назначенный день, первое, что мне не понравилось, неопрятный внешний вид мастера, второе-при выборе цвета мне сразу сказал все гель-лаки из представленной палитры выгорают, не выгорают только 3 цвета kodi (офигительно большой выбор), маникюр в итоге мне сделали за 30 мин, педикюр также за 30 мин(обычно одна процедура маникюра занимает только 2 часа при тщательной работе!! !), плюс нанесли на ноги какой-то крем и обернули пищевой пленкой, ни о каком спа рук и ног речи и не шло.через день у меня уже облез лак на ногтях ног(что и следовало ожидать), еще через пару дней этот же лак выгорел на солнце:((в общем не рекомендую
МОН АМИ на улице Софьи Перовской на карте