Monki, магазины одежды

Оставить отзыв
Предложить телефон
4.03 отзыва

Про «Monki, магазины одежды»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Monki - магазины одежды, реализующие экстрамодную одежду, белье и аксессуары для творческих девушек с оригинальным чувством стиля. Бренд появился в Скандинавии в 2006 году. Сейчас марка входит в группу компаний H&M.
Все коллекции одежды Monki выполнены в соответствии с последними подиумными тенденциями и имеют налет богемности и эклетичности. Также, при создании новых вещей, дизайнеры бренда черпают вдохновение из скандинавской и азиатской уличной моды. Ценовая политика очень демократичная. К оплате принимают банковские карты и наличные средства. Круглый год в Monki проходят различные акции, объявляются сезонные и межсезонные распродажи.

Товары 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Monki, магазины одежды (3)

4.0
0%
0 отзывов
100%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Очень яркий магазин. Интересный зеркальный интерьер, что отличает его от других. Вещи красочные и качественные! Вот уже второй сезон беру здесь джинсы. Для меня было проблемой найти хорошие джинсы с завышенной талией, и вот Monki ее решил. Стоят они здесь недешево - 2500. Однако всем довольна, джинсы не растягиваются и сидят идеально) Выбора много, особенно всяких футболок. Идеально для молодежи, если имеешь в кошельке несколько крупных купюр)
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Направляясь в Аквапарк,который находится в ТРЦ Планета, не смогла пройти мимо Monki. Магазин выделяется из большинства отделов комплекса.Яркая вывеска,а внутри блестящий серебряный потолок и полки с товарами, которые "свисают" прямо с потолка-необычно и оооочень ярко. Интересный нюанс- около вывески расположился "зверек"-милая картинка,добавляющая какую-то изюминку магазину. Ассортимент очень большой,в основном рассчитан на тинейджеров и молодежь.И парни и девушки подберут для себя подходящий образ. Кроме всего прочего,в Monki помогут определиться с выбором подходящего аксессуара к наряду. Цены выше среднего,сотрудники-молодые парни и девушки приятны в общении,работают быстро и качественно.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Ох, уж эта странная молодежь! Мы иногда носим такое, что просто не знаешь, как это назвать. Я попала сегодня в магазин Monki. Заинтересовалась маркой уже после посещения отдела, когда узнала, что эта шведская линейка появилась у нас в городе раньше, чем в больших столицах. Стиль просто безумный - Monki Style, иначе не скажешь. Цвета - самые противоречивые, фасоны - неожиданны как Мать Природа, ткани - истинный катаклизм. Но это сейчас последний писк, так сказать. Тем более, что цены - просто самые демократичные. Кроме того в масс-маркете имеется и обувь с принтами, а полную мировую коллекцию можно лицезреть на сайте компании.
Полезно
Ответить
Поделиться
Monki, магазины одежды на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни

Намечается торжество или званый ужин? А может даже свадьба? Или просто захотелось обновить гардероб? Тогда жмите на фото.