8 (800) 250-08-008 (800) 250-08... — показать

8 (800) 250-08-008 (800) 250-08... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-08-00 ещё
г Уфа, ул Российская, д 98/2
Район: Октябрьский

Про «Магазин NL International в Октябрьском районе»

Международная торговая марка Nl international создана в Новосибирске, в 2000 году. У нас 9 торговых марок, которые включают функциональное питание, протеиновые и фруктовые батончики, чаи и напитки на основе трав, ягод и гриба рейши. Средства для ухода и декоративная косметика созданы с использованием природных компонентов и инноваций. Дезодоранты на основе алунита - это настоящая находка для людей, страдающих аллергией. Безопасные средства для стирки и уборки порадуют чистотой и свежестью в доме. Вся продукция компании Nl international проверяется на качество и безопасность на всех стадиях изготовления.

Магазин 4
Косметика
Кофе
Продукты
Чай

Отзывы про Магазин NL International в Октябрьском районе (4)

Мне нравиться, что в линейке НЛ Интернешнл полно разных товаров - и сбалансированное питание ,и косметика , и бытовая химия, и средства для очищения воды и т.д.
И все это можно заказать онлайн! Я просто прихожу в магазин и забираю сразу коробку, класс
Странно, вроде вот М и косметика у nl - одно производство.Мне не подошла. Крем написан для всех типов, но у меня на жирной летом сразу жирность проступает. А вот мужу беру Lab,так сама в восторге! После бритвы, не раздражения, мягонький такой, вкусно пахнущий:)Сделала вывод, что составы сильно увлажняющие. Для сухокожек подойдут
Мне аллергику страшно пробывать новые продукты, но сильно хотелось сбросить не много веса( У меня работа нервная, “жор” по этому, у кого такая же ситуация меня поймут. Коктейль удобно принимать, с молочко, можно даже на работе. Тьфу тьфу, за две недели, не сыпи, не покраснений ни чего не было! Пью как проголодаюсь, снижает голод. Но все равно ,аллергикам советую осторожней, вкусы выбирайте неитральные.
Сейчас очень трудно найти по-настоящему натуральную продукцию, я в своих поисках наткнулась на товары от НЛ.Теперь я беру бытовую химию только здесь! Потому как узнала, что вся бытовая химия из магазинов неэтичная! А здесь я нашла самые безопасные моющие средства на основе натуральных компонентов, а не химических! Главное еще, что они действенные)
Магазин NL International в Октябрьском районе на карте