Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Революционная, д 70/1
ТК Дружба
Район: Советский

Про «Ортодвор»

Ортопедический салон Ортодвор удобно расположен на территории ТК Дружба. Салон предлагает покупателям большой выбор ортопедической продукции по доступным ценам. В широком ассортименте представлены бандажи для различных частей тела и специальные бандажи для беременных, которые уменьшают нагрузку на позвоночник и способствуют правильному положению плода; корректоры осанки и специальные корсеты, укрепляющие костно-мышечную систему и постепенно устраняющие искривления. В продаже также имеются ортопедические стельки и обувь для взрослых и детей, массажеры, аппликаторы и специальные коврики, ортопедические подушки и матрасы для крепкого и здорового сна. Ортодвор предлагает посетителям воспользоваться арендой костылей; при покупке на сумму от 500 рублей действует бесплатная доставка до стационара.

Отзывы про Ортодвор (1)

4.0
Очень обрадовались с мамой когда увидели этот магазин в нашем любимом продуктовом центре. У мамы часто болят ноги и ей нужны специальные ортопедические подстилки, а у меня часто болит спина и соответственно нужны массажеры. Огорчило только что продавца нет на месте, пришлось самим изучать витрину, увидели мы отличный массажер для ног за 600р, а для спины 280р. и еще много разных вещей для улучшения осанки, постравматические, и просто для поддержания здоровья, минут 20 ждали продавца,так и не подошла. Решили заглянуть в другой раз.
Ортодвор на карте