Пирожки из печи на проспекте Октября

Предложить телефон
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 52
Район: Советский

Про «Пирожки из печи на проспекте Октября»

Пирожки из печи это название небольшой пирожковой в Уфе, которая находится на проспекте Октября. Пирожки из печи это целая сеть пирожковых, с вкусными горячими, а главное недорогими пирожками, качеству которых доверяют уфимцы, поскольку сеть работает давно и никаких нареканий к качеству продукции нет. Здесь представлен большой ассортимент изделий как мясных, так и сладких, кроме того имеются хачапури и сосиски в тесте. Цены в Пирожки из печи совсем недорогие, от 16 рублей. Кроме этого здесь можно приобрести воду, соки в ассортименте, газированные напитки, чай, кофе и горячий шоколад.

Отзывы про Пирожки из печи на проспекте Октября (4)

3.8
Недавно купила у вас две слойки. Слойки явно оказались несвежими. Попросила продавца вернуть мне деньги, она Явно была не настроена на дружелюбные отношения. Когда всё же я ей доказала что слойка не совсем такие свежая,потому что она очень твердая и не рассыпается тоесть должна быть воздушной. Ваш продавец вернул деньги и закрыл окно. При этом сказал что если мне что-то не нравится я должна печь дома. Когда я решила посмотреть кто является ИП и куда писать жалобу. Продавец опять же открыла окно и сказала что все на меня всё равно и просто-напросто мне надо про это забыть. Продавец все же право руководства всё равно на то как работает их сотрудники. Не советую посетить это место потому что очень грубый продавец, некачественная продукция, и руководство на это всё равно
Хоть я и не большой сторонник выпечки, но иногда проходя мимо да куплю что-нибудь. Запах свежих пирожков такой вкусный, устоять не возможно) Ассотримент небольшой, но все-таки есть из чего выбрать. Особенно радуют хачапури! Ох, елси удается взять горяченькие с пылу с жару, то это счастье. Очень вкусные, я их просто обожаю!!!
Когда по работе матаюсь по городу часто нет времени спокойно покушать,поэтому разные булочные,пирожковые для меня спасение, часто покупаю здесь пирожки сладкие к чаю, а иногда и мясные чтобы по сытнее было. Цены от 16р, что очень радует мой кошелёк, еще можно здесь же взять чай или кофе и не подалеку есть столики,можно перекусить. Но я предпочитаю брать еду с собой, все таки на улице не так уж и чисто. Продавщица шустрая, успевает и готовить и рассчитывать покупателей. Народу здесь всегда много, порой даже большие очереди собираются.
Стояла на остановке в ожиданий транспорта и заметила как у ларька возле остановке с вывеской"горячие пирожки"народ стоит и все добавляется и добавляется.
Ясно,что сто-то там не чисто,пошла на разведку.
Заняв заранее очередь смотрела витрину.
Ассортимент не такой большой но всё же видов по 5 сладких пирожков есть и мясных.
Цена от 14 рублей!Я думала в наше время уже нет таких цен!Спустя минут 10я дождалась своего звездного часа и набрала всех разновидностей по штучке.
Рассчиталась по карте.Девушка работала очень быстро даже запыхавшись(у нее готовка за спиной и гора покупателей).Пришла домои,вытащила добычу на стол.Какие же ори вкусные!
Домашние смели все с тарелки за 5 минут,обязательно буду покупать еще!

Частые вопросы про Пирожки из печи на проспекте Октября

Пирожки из печи на проспекте Октября находится по адресу Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 52.

Пирожки из печи на проспекте Октября на карте