8 (987) 254-77-878 (987) 254-77... — показать

8 (987) 254-77-878 (987) 254-77... — показать
+7 987 254-...+7 987 254-77-87 ещё
г Уфа, ул Дмитрия Донского, д 1
210 офис; 2 этаж

Про «Торгово-производственная фирма Планета Окон»

Компания «Планета Окон» более 12 лет работает на рынке оконных конструкций и занимает лидирующие позиции в регионе. За это время успешно выполнены тысячи проектов разного уровня сложности. У нас много постоянных клиентов, которые по достоинству оценили все плюсы совместного сотрудничества.  Предоставляем полный спектр услуг по изготовлению, установке пластиковых окон, остеклению  отделке  балконов и лоджий. Имеем значительный опыт по остеклению объектов загородной недвижимости. Наша продукция отвечает современным отечественным и европейским стандартам качества.  Благодаря собственному модернизированному производству мы изготавливаем отличные оконные конструкции в минимальные сроки по доступной демократичной стоимости.  Высокий профессионализм и значительный опыт наших сотрудников позволит сделать Вашу мечту реальностью! Наши мастера постоянно совершенствуют свои навыки, используют инновационные методы  работы. Заказы выполняются вовремя и в полном соответствии с пожеланиями клиента.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 2

Отзывы про Торгово-производственная фирма Планета Окон (6)

4.3
Давно хотела поменять в Маминой квартире окна на пластиковые. Смотрела, выбирала. В итоге по ценам и общению менеджера приглянулась компания «Планета Окон». Позвонила, оформила замер, приехал замерщик померил посчитал, что хорошо у них сразу на месте можно заключить договор, оплатила. Предупредила маму, что во вторник к ней должны приехать менять окошки. Ну что сказать… По самой работе нареканий, вроде бы, нет – выполнили всё нормально, качественно, нигде не дует, всё ровненько, но… мама пожаловалась на самих мастеров – они толком и не сказали ей ничего. Она несколько раз пыталась начать разговор (женщина она у меня общительная), но они не шли на контакт. Пробубнят что-то в ответ и продолжают окошки менять молча. Потом просто попрощались и уехали.
Решил написать тоже, так как долго искал кто мне окна сделает, вот рекомендую!!!

Перед тем, как ставить пластиковые окна, просмотрел тонну рекламы. Не поняв, чем принципиально отличаются между собой фирмы, решил наугад позвонить в «Планета Окон». Договорились с ними на четверг. Перед их приездом специально залез погуглил, что и как должно быть и на что обращать внимание в первую очередь. В процессе выполнения работ в буквальном смысле стоял над душой и контролировал весь процесс. Вроде бы и запенили полностью всё, что было нужно, и окошки стоят по уровню, и не дует нигде. Надеюсь, что они сделали бы всё качественно и без моего надзора, но зато теперь, увидев всё сам, я могу не беспокоиться.
Заказали у Планеты окон два окна в панельный дом. Сделали предоплату более 50%, подписали договор. При подписании договора обговорили, что монтаж делаем по ГОСТУ, потому что хотим окна под ключ, чтобы ничего самим не доделывать. Оплатили данную услугу. Окна пришлось ждать три недели, в виду их загруженностью работой, тем самым серьезно тормозился наш ремонт в квартире. Накануне дня монтажа, пришлось звонить самой и уточнять точное время. Приехали работники поставили два окна, на мой вопрос, а почему за окнами щели, ответили что они этим не занимаются, делайте мол сами. А как же монтаж по ГОСТу? Это другое, делайте сами. Монтажники также оставили прежние рамы в подъезде, видимо лень их было вынести с первого этажа на улицу. Позвонила в офис, мне предложили доплатить 1000 рублей, за замазывание этих щелей. За что мы доплачивали? Непонятно. Подоконник также не замазан снизу гипсом и не удалена монтажная пена. Так что обговаривайте все заранее, если будет желание обращаться в эту фирму. Или готовьтесь сами доделывать огрехи. И еще один момент. Цена в офисе намного отличается от рекламируемой цены на сайте. Не ведитесь.
Хочу сказать спасибо компании «ПЛАНЕТА ОКОН» за качественные окна, установленные в моей квартире! Всё сделано профессионально и быстро! Здесь отлично подобран персонал, который хорошо знает свою работу и ценит время, как своё, так и клиентов!
Живу в квартире на проспекте Октября. Надоело клеить на зиму окна, и мы решили установить новые. Знакомые посоветовали обратиться в организацию «Планета Окон». Я позвонила, пригласила замерщика. Он не только сделал замеры, но и вежливо, очень подробно отвечал на многочисленные вопросы мамы, объясняя ей каждую деталь. Мы хорошенько всё обдумали и в итоге подписали соглашение 12/05. Когда окна были готовы, нам позвонил представитель фирмы Ирина, и мы договорились о дате и времени доставки. Доставили окна вовремя. Установили их быстро, аккуратно. Получилось очень красиво, в квартире стало намного теплее. Мы довольны. Большое спасибо!
Торгово-производственная фирма Планета Окон на карте