Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Уфе

Посольство красоты на улице Кирова

Россия, г Уфа, ул Кирова, д 29
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Посольство красоты на улице Кирова»

Каждая женщина прекрасна, а Посольство красоты позволяет преумножить и подчеркнуть уже имеющие достоинства!
Посольство красоты предлагает такие виды услуг, как:
Волосы:широкий выбор различных стрижек для женщин,мужчин и даже маленьких клиентов.Уход за бородой и усами.
Лицо: косметологические услуги, аппаратная косметология,массаж лица, инъекций, пилинги. безъиннекционная мезотерапия, электропорация, плазмолифтинг, тредлифтинг мезонитями, трехмерное моделирование контуров лица и тела.
Тело: массаж, уход, обертывания, инъекции, турецкая баня, гидромассажная баня, эпиляция, солярии.
Ногти: маникюр, педикюр.

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Посольство красоты на улице Кирова (13)

4.0
Хотела бы сказать огромное спасибо косметологу клиники! Меня сильно беспокоила ситуация с кожей лица, а именно прыщи и рубцы после них. Обойдя четверых докторов я поняла что найти хорошего практика очень сложно. Все вроде бы знают как лечить, но эффекта нормального я так ни разу и не получила. В итоге выбрала косметолога Посольства красоты, так как ее очень рекомендовала знакомая. Когда доктор приступила к тщательной диагностике, я поняла, что в этот раз все должно быть иначе. Я очень рада, что шестое чувство меня не подвело, она реально мне помогла, наконец-то мое лицо без прыщей. Сейчас работаем над устранением рубцов. В обоих вопросах помогают сыворотки на аппарате Dermadrop.
Отвратительно., работа мастера по маникюрам не держался 3 недели..
Был один раз на длительном спа-комплексе для мужчин, отвратительно! Пытался связаться с администраторами, оставлял отзыв - глухо. Ледяной веник для "распаривания" и т.п.
Почитала отзывы, про нереально круто и высокий уровень. Решила тоже поделиться.Была на стрижке, дело даже не в том, понравилась ли сама стрижка. Во время палитрой укладки, то бишь просто сушки с приданием некоей формы волосам, которые у меня послушны, мастер дважды ударила меня феном по голове, причем по прошествии времени голова даже заболела так, что пришлось пить обезболивающее. А потом, взяв кисть для смешивания волос с лица, она ее уронила на пол. Подняла и бодро принялась возить мне по лицу этой кистью с пола. Никаких извинений, никакой обработки кистей. Скандалы я затевать не люблю, просто буду ходить в другие места и попутно делиться своими впечатлениями об этом салоне. Я считаю, неважно, в чем одет клиент, если он отдает за так называемую стрижку 1800 р, то и отношение должно быть одинаково уважительное ко всем.
есть всего пара салонов которым можно доверять свою внешность. это один из них. высокий уровень обслуживания, отличные специалисты, дорогие качественные материалы. Желаешь королевских ощущений - добро пожаловать в посольство красоты.
Посольство красоты на улице Кирова на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.