8 (347) 273-03-04 8 (347) 273-03... — показать

Отзывы о компании ООО Промгазсервис на улице Пархоменко

8 (347) 273-03-04 8 (347) 273-03... — показать
Россия, г Уфа, ул Пархоменко, д 104
Район: Советский

Отзывы про ООО Промгазсервис на улице Пархоменко (7)

4.3
Здравствуйте, присмотрел в промгазсервисе два котла: одноконтурный WBN 6000-18 Н и двухконтурный Buderus Logamax. Что взять? И вообще что можете про этот магазин сказать?
Не жмотьтесь, берите одноконтурный котел и бойлер и организуйте рециркуляцию ГВС. Тогда всегда будете иметь любое количество горячей воды и температуры независимо от того, сколько потребителей одновременно включено.Я сам работаю в Промгазсервисе, можете заказать мастеров, приедем и установим
Устроилась в эту компанию год нпзад. Сразу понравился коллектив. Все дружелюбные, рассказали про работу и где пообедать можно. График с 9 до 18, никаких задержек после работы, оплачиваемый отпуск, больничные и выходные. Зарплата в срок, никакх задержек. Устроилась менеджером по персоналу, сразу сказали, что есть возможность карьерного роста. Работы много, с меня требуют чтобы все было сделано правильно без ошибок. Если что не понимаешь или не получается, то можно пойти на курсы или семинары по своей работе, это оплачивает организация.Всем успехов!
Отличное новое оборудование и как всегда отличные мастера!
реально профессиональные мастера проверенные временем
Помогли нам очень бысто мне все понравилось всем советую
С точки зрения трудоустройства в продажи, то Промгазсервис - для лохов с завышенными ожиданиями, одним из которых я и был! Господа, Промгазсервис раз в 2-3 месяца заново открывает набор в коммерческий отдел в продажи, при этом пишут, что готовы платить 80 000 руб! На испытательный срок оклад - НОЛЬ рублей! Типа покажи себя, потом будет оклад 80 000! А пока, обещаем, 1 договор - 16 000 руб сразу на руки! Будьте готовы, что Промгазсервис не обеспечивает вас информацией о преимуществах компании, не отвечает на технические вопросы потенциальных клиентов! Так, у меня слилось два клиента, тк компания даже на этапе преддоговорных консультаций слилась, просто забила на клиента! И это ХОРОШО, мне не придется краснеть перед Заказчиками, от РЕЗУЛЬТАТОВ деятельности такой "сильной и ответственной" компании - Промгазсервис, тем более область деятельности взрывоопасное топлива - природный газ!
Желаю успехов прекрасной Алие Булатовне!
Отличный маркетинг придумали в Промгазсервис, видимо количество лохов в Уфе позволяет компании действовать!

PS:
Берегите свое время и репутацию, обходите Промгазсервис стороной! Успехов!
Когда ломается газовый котел, особенно в морозы, наступает паника. Нужно менять вентилятор. Профессионалов на всю Уфу точно нет, я проверила. Спасли только они. Ребята работают в праздники, круглые сутки, большое спасибо. Газкотел работает безупречно.
ООО Промгазсервис на улице Пархоменко на карте