8 (347) 229-46-518 (347) 229-46... — показать

г Уфа, ул Менделеева, д 137
оф. 401
Район: Кировский

Про «Ремонт-102»

Ремонт-102 — это компания одного прораба - Власова Александра Сергеевича. Я работаю с Заказчиками сам, без замерщиков, коммерческих и финансовых отделов, отделов поставок и других структур, которые повышают конечную стоимость для Заказчика.

Когда Вы позвоните, трубку возьму я или мой помощник, мы грамотно проконсультируем Вас и я лично выеду на объект, чтобы сделать бесплатный расчет. Мы не гонимся за прибылями, а привыкли просто хорошо делать свою работу! Мы работаем только напрямую с заказчиками, посредников просьба не беспокоить.

Ремонт 23
Установка кондиционера
Эконом
Эксклюзив
Показать все 23

Отзывы про Ремонт-102 (17)

4.0
Заказали ремонт, ванной под ключ, сделали как говорится тяп-ляп, лишь бы быстрее отвязаться, работают явно не на качество а на скорость. В итоге обнаружено много косяков, которые они успешно списали на то, что это вина то застройщика, то некачественные материалы, то вообще оказывается им просто было ЛЕНЬ делать как положено, а также сделали плитку на косяки, где должна быть дверь, заранее не оговорив этот момент и при вопросе: как на неё устанавливать дверь, они сказали, что это уже не их проблемы 🤦🏽‍♀️. Никому не советую данную компанию .
Заказывали у них ремонт ванной + заливку наливных полов.
Качество выполнения ремонта оставляет желать лучшего.
Качество заливки полы - хуже некуда, придётся ВСЁ полностью переделывать.

Ванная: были куплены лючки скрытого монтажа - в итоге они стоят намертво, не открываются.
Открывается только один и то с очень большими сложностями.
Лючок вмонтирован криво, визуально выглядит плохо.
Ванна установлена - немного шатается. Куплена была хорошая акриловая ванная более 25 000 рублей.
Была спилена акриловая ванная, потому что рабочим было лень немного выштробить стену.
"Реонт под ключ" - не предполагает установку натяжных потолков. Хотя при встрече с "замерщиками"
было озвучено что делают.
При запиле углов плитки под 45 допускают частые сколы эмали.

Полы: была куплена хорошая смесь vetonit4000, выравнивали для укладки кварцвинила.
В итоге полы стали более кривыми чем черновая стяжка - укладывать кварцвинил на них нельзя.
Затопили цементом соседей - вообще жесть. При звонке ремонтник сказал "просто подождите два часа". У соседей капало с потолка ещё сутки.
Полы отслаиваются.
В некоторых местах полы набухли, при нажатии на них продавливаются.
Полы в некоторых местах мокрые и/или мягкие спустя двое суток после заливки, хотя по инструкции полы сохнут 4 часа.
Возвращать деньги или как-то компенсировать это отказываются, придумывают много отговорок.
С их слов: виноваты во всём этом не они, виноват застройщик.

Лучше сделать ремонт самим, чем заказывать у них.

По полам есть видео, но его нельзя приложить
Ремонт выполнили качественно и в срок. Всё под ключ, не пришлось голову даже ломать как и что. Спасибо огромное, что сняли с меня головную боль!
А почему все отзывы про ОКремонт, а компания называется Ремонт-102?
Ремонт-102
Раньше я работал с ОКРемонт-ом, они давали заказы, пока не ушли из Уфы. Сейчас работаю сам на себя без посредников!
Компания переносила замер два раза, в первый раз предупредили за 10 минут до назначенного времени, второй раз не предупредили вообще,мы ждали час, а компания даже не подняла трубку для того чтобы сориентировать нас в том что происходит,и когда мастер подъедет. Очень жаль. Выбирали по отзывам,а тут в самом начале - вопросы..
Ремонт-102 на карте