8 (917) 408-67-02 8 (917) 408-67... — показать

+7 917 408-... +7 917 408-67-02 ещё
Россия, г Уфа, ул Карла Маркса, д 3Б
3 этаж, офис 59
Район: Кировский

Отзывы про Консалтинговая компания Решение (6)

Уже не первый раз сотрудничаем с Решением, в Уфе работали с различными компаниями, но лучший результат и продуктивность была в этой компании, спасибо за помощь!
Заказали в данной консалтинговой компании, два тренинга для повышения продуктивности продаж и по работе с клиентами, цена адекватная, работать приятно, результат уже есть.
У нас в Уфе это точно самая сильная консалтинговая компания, первое время работали плотно по двум проектам, они даже проводили вебинар нашему московскому отделению, в Решении работают настоящие профессионалы своего дела, понравилось с ними работать, думаю будем работать еще долго.
Не думал раньше, что у нас в городе есть аналитики такого высокого уровня, в компанию "Решение" на ул. Карла Маркса 3б мне порекомендовал обратиться хороший друг и коллега по работе. Мы начали работу с аудита и кадровой оптимизациии, договор простой и понятный, работают качественно, с такими компаниями приятно иметь дело, уверен в будущем вновь будем обращаться в "Решение".
Обратился и не пожалел, компания "Решение" провела два тренинга для моего отдела продаж, рассказали про интересные инструменты и то как можно поймать клиента на крючок, как сделать из холодного клиента теплого, как сориентировать на будущие покупки и тд, в общем очень много полезной информации, рекомендую, своих денег это точно стоило.
Хотелось бы поблагодарить компанию Решение, не думал, что так быстро окажут помощь в сфере консалтинга, выводили новый продукт на рынок услуг, нужно было провести анализ, когда лучше выводить, как составить конкуренцию ведущим игрокам на рынке. "Решение" быстро предоставило несколько вариантов вывода продукта на рынок. Сейчас продукт успешно продается, положительный сценарий воплощается в реальности, очень благодарны.
Консалтинговая компания Решение на карте