8 (917) 408-67-028 (917) 408-67... — показать

+7 917 408-...+7 917 408-67-02 ещё
Россия, г Уфа, ул Карла Маркса, д 3Б
3 этаж, офис 59
Район: Кировский

Про «Консалтинговая компания Решение»

15 лет, а именно столько консалтинговое агентство Решение Уфа находится на рынке консалтинговых услуг, - это достаточный. Срок, чтобы подтвердить свое серьезное отношение, профессионализм и далеко идущие планы. Мы предоставляем сервис исключительно высокого качества, потому что дорожим своей репутацией. Для нас не бывает более или менее значимых проектов: мы одинаково ответственно подходим к разработке как среднего, так и развернутого бизнес-плана, в чем вы сможете убедиться, начав сотрудничество с нами.

Обращаясь к нам, вы сможете воспользоваться нашим опытом и наработками в сфере сотрудничества с крупными банками и инвесторами, а это, согласитесь, существенно увеличивает шансы на успех. Ведь грамотно подготовленный проект, да еще и с сопровождением от начала и до конца, - это ключевой фактор для привлечения финансирования.

Отзывы про Консалтинговая компания Решение (6)

Уже не первый раз сотрудничаем с Решением, в Уфе работали с различными компаниями, но лучший результат и продуктивность была в этой компании, спасибо за помощь!
Заказали в данной консалтинговой компании, два тренинга для повышения продуктивности продаж и по работе с клиентами, цена адекватная, работать приятно, результат уже есть.
У нас в Уфе это точно самая сильная консалтинговая компания, первое время работали плотно по двум проектам, они даже проводили вебинар нашему московскому отделению, в Решении работают настоящие профессионалы своего дела, понравилось с ними работать, думаю будем работать еще долго.
Не думал раньше, что у нас в городе есть аналитики такого высокого уровня, в компанию "Решение" на ул. Карла Маркса 3б мне порекомендовал обратиться хороший друг и коллега по работе. Мы начали работу с аудита и кадровой оптимизациии, договор простой и понятный, работают качественно, с такими компаниями приятно иметь дело, уверен в будущем вновь будем обращаться в "Решение".
Обратился и не пожалел, компания "Решение" провела два тренинга для моего отдела продаж, рассказали про интересные инструменты и то как можно поймать клиента на крючок, как сделать из холодного клиента теплого, как сориентировать на будущие покупки и тд, в общем очень много полезной информации, рекомендую, своих денег это точно стоило.
Консалтинговая компания Решение на карте