8 (927) 236-70-05 8 (927) 236-70... — показать

8 (927) 236-70-05 8 (927) 236-70... — показать
+7 927 236-... +7 927 236-70-05 ещё
г Уфа, ул Набережная, д 122
Район: Кировский

Отзывы про Ресторанный комплекс Юность (20)

3.2
Внимательно читать молодожёнам!!! Полный ужас! Такого не было даже в самом плохом выпуске "4 свадьбы". Свадьба проходила 29 июля в зале "Панорама".Первое, что заметили-невыносимую духоту.Нам обещали включить кондиционер в 12, но по факту его включили после просьбы ведущего, который пришёл пораньше. Потом стало понятно почему: ВЕСЬ ВЕЧЕР НАС ОБСЛУЖИВАЛ один 15-ЛЕТНИЙ ОФИЦИАНТ! Без менеджера, без помощи.Зал на 32 гостя обслуживал маленький подросток весь в поту из-за духоты.Менеджера не было, он не отвечал на звонки.Мы были предоставлены сами себе. Обещанного каскада из шампанского не было, я напомнила о нем, и нам его просто налили в стаканы (дальше-хуже).Когда гости собрались, у нас были пустые столы, пустой бар и в этот момент я захотела сдаться. Но бедный паренёк нам вынес еду к 5.30, хотя торжество должно было начаться в 5.Мы сели за стол и тут наш ведущий говорит: поднимем бокалы за молодых! А на столе нет алкоголя.Нет воды.Нет соков. Которые мы привезли за день до банкета специально.НАШИ ГОСТИ НОСИЛИ БУТЫЛКИ САМИ ИЗ КУХНИ.Мне было безумно стыдно за всё.На столах не менялись салаты, блюда, гости сами выносили воду, соки, салфетки.Ведущий в перерывах кричал на официанта.Гости из других залов орали на своих официантов матом.Так было во всех залах. Нам никто ничего не объяснял и мы кое-как нашли старшего менеджера. Нам объяснили, что директор просто захотел побольше денег и решил провести банкеты во всех залах.Зная о нехватке официантов и поваров.Нам сказали, что наш менеджер сам(!)резал нам салаты на кухне.Пишу это и не верится, что такое могло произойти в ресторане в центре Уфы.И что это произошло на нашей свадьбе, которую мы так сильно ждали и продумывали. Вечер спас наш профессиональный ведущий и гости. Они сделали вид, что все хорошо, успокоили нас.Но всю свадьбу мы в перерывах бегали, кричали, переживали.Не такую свадьбу я представляла. Убедительно прошу, не связываться с этим заведением.То, что было у нас не видел никогда ведущий, гости и родственники за всю жизнь. Все доказательства могу предоставить.
Начнем с плюсов - это вид на реку белую,ну и всё.
Отвратительная еда: том ям сварили из воды томата и перца.а ещё две креветки плавали. Утка же конечно холодная ( уставшая). Думаю не стоит продолжать. В обычном кафе еда намного вкуснее.
Цены не соответствует качеству еды.
Испорчен вечер.
Ужасный ресторан! Заказала салат Теплый. Ждала 40 минут, принесли холодный (мясо должно быть тёплое), попросила выяснить ситуацию, так его весь разогрели в микроволновке😳😳😳 решила поговорить с поваром. Он не вышел. Менеджера не смогли найти. Тогда я сама зашла на кухню и тут у меня случился шок!!!! Грязная кухня, посуда стоит прямо на полу, тараканы 🙈🙈🙈 тут выбежал человек с гор и начал на меня орать. Затем прибежал менеджер, не представился никак. И тоже начал орать, что повар все правильно сделал. Я в шоке от этого места
Хорошее место. Летняя веранда просто супер, очень понравилось сидеть и смотреть на красивый вид реки Белой с веранды. Хорошее внимательное обслуживание от всего персонала заведения, обязательно приду сюда ещё раз. Очень рекомендую!
Заказали кофе , в меню написано 250 мл принесли чашку , кофе там от силы 50 мл ложка мороженого и сливки , кофе горький , холодный ,персонал отвратительный , ничего не слышат , по три раза надо все повторять , ложки грязные , цены завышены , ни когда не ходите в этот ресторан который даже ресторанам трудно назвать Тысячу раз подумайте прежде чем сюда идти
Место красивое! Отвратительная еда! Были там 2 раза. В первый раз думали, что не повезло. Нет, дело не в везении, а в поваре. Принесли стейк залитый вишнёвый вареньем, мясо резиновое, подогрейте в микроволновке. Штрудель яблочный с сырым тестом внутри. Администратор Анастасия наорала, когда мы сказали об этом! Принесли нам книгу жалоб не прошитую, без печати. Управляющий Сергей Сергеевич, когда пришёл, вообще ничего внятного не сказал. В общем бардак у них и ужасная кухня.
Отмечали встречу выпускников с одногруппниками. Данное заведение находится на берегу реки Белая. Летом много народу, но в основном в это заведение люди приходят попить кофе. Мы сидели на веранде, мягкая мебель и деревянные столы. Еда не впечатлила, цены выше среднего. Находиться там исключительно из-за вида нет смысла.
Отмечали как то летом здесь очередной корпоратив по выпуску ежегодного справочника.Лето,музыка,вкусная еда-что может быть лучше.А еще здесь есть бассейн с кристально чистой водой,лежанками.Так как было лето-то вода была теплой,что самое удивительное бассейн под открытым небом в любое время года.Хочется сходить сюда зимой-говорят-потрясающе!!!
В "Юности" была на свадьбе у друзей в банкетном зале.Расположено заведение на очень живописном месте.Коридор позволяет провести красочную выездную регистрацию.Обслуживанием и меню осталась довольна.Очень скрасил вечер вид из окна нашего зала.Романтичное место для свадьбы))
После купания в бассейне под открытым небом, всегда приятно чем-нибудь подкрепиться. Так думали владельцы кафе Юность, однако про качество обслуживания они забыли. Чтобы сделать заказ, нужно ждать официанта 10-15 минут, за это время уже можно передумать и пойти поесть в другом месте. Раз уж зашел, решил остаться. Официантка обслужила без особого энтузиазма, холодно и сухо. Заказанный суп пришлось ждать еще минут 15. А кафе само тоже на воздухе, и можно простудиться, находясь на ветре. Решил для себя обделить это кафе рублем, лучше поддержу более исполнительного владельца кафе.
Сегодня впервые посетили это заведение.Много наслышаны были о нем и решили оценить все сами.
Очень хорошее место у ресторана,прям на пристани белои реки в 10 минутах ходьбы от монумента.
Невероятный вид с ресторана на реку,ощущение,что на теплоходе.
Очень красивые и уютные кабинки,но не смотря на диванчики,подушки и шторы ооочень холодно.
Народа не было,мы были одни посетители,но не смотря на это официанта ждали минут 10.После строго рева мужа она полу заспанная прибежала.
Цены не порадовали,средний чек 1000 рублей за обсалютно безвкусную кухню!
Официант ужасно обслуживал,на чай и 1 рублю ей не оставили.
Врятли появится желание снова посетить это заведение,ведь положительного мало.
Заказывали в Юности летний банкетный зал для свадьбы в июле 2014.Зал красивый,и вид на реку впечатляет. Но менеджер Элина все желание проводить там свадьбу отбивала. До свадьбы оставалось 2 недели, приехали заказывать меню-3 часа ее прождали.Задав вопрос,когда уже нас обслужите, услышали от нее-забирайте аванс(аванс оставляли за 8 месяцев)!Обговорили количество людей и размещение столов,в итоге на свадьбе столы были расположены совсем иначе! половина гостей сидело задом к молодым!к тому же количество столов они сократили!в итоге гости сидели еще по бокам, не помещаясь!!!про обслуживание вообще молчу.официантам ясно сказали что и когда вынести.в итоге ничего не сделали!2х литровые пакеты соков вообще не вынесли-а просили первыми вынести(специльно 2х литровые соки купили апельсин и томат,чтобы по цвету от 3х литровых отличить-3х литровые были персик и виноград),на столах стояли только персиковые в кувшинах.кувшины с соком вообще не пополняли-даже когда 4 раза просили принести-не приносили,пока сами не ходили не забирали-никто и не выносил,та же история и со спиртными и с едой.откуда вы вообще взяли своих официантов???в первый раз такое видим!и цены в Юности одни из самых дорогих.за что Юность носит название ресторан не понятно.
После плавания здорово посидеть в спокойной обстановке,зимой тут конечно холодно((( Поток клиентов не высокий.Обслуживание хорошее,но один раз нас обслуживала пьяная официантка( ее конечно быстро заменили,но сам факт , что творится такой бардак,заставляет задуматься!Цены тут достаточно высокие для такого места!Мне нравится как тут готовят.Бармены отличные ребята, угощают кальяном)В целом завдение хорошее)
Отличный бассейн, плавала здесь на днях, ощущения потрясающие, особенно, когда плаваеш, а над тобой солнце светит, природа совсем близко. Температура воды примерно 30 градусов по цельсию, один раз заглянула в сауну погреться. Заплатила за все 250руб плюс 100руб за мед. справку. Медсестра на месте осматривает кожный покров, измеряет давление и выдает справку на 1 месяц. После плавания можно попить кислородный коктейль в баре. Теперь планирую посещать этот бассейн всегда, хочу купить абонемент!
Обслуживание там ну просто отвратительное, официантка нам улыбнулась, только когда мы ей сказали, что напишем отзыв на Флапе) И то, когда уже уходили....Делайте выводы. Блюда готовили очень медленно, да и цены там недешевые. Для такого места слишком высокие). Единственный плюс-вид на воду и уют, он и правда там есть, а так это место не советую)
В этом году, в августе к нам приезжали наши друзья и мы решили съездить отдохнуть именно сюда, т.к. стояла очень жаркая погода и в городе было просто невозможно находится, а тут, рядом с водой, было намного легче и приятнее проводить время. Мы приехали вечером (это была пятница), все места на летней террасе были заняты и мы расположились почти у самого входа, рядышком с летней террасой. Сидели и ждали очень долго, пока к нам подойдет официант, до нас никому не было дела, посидели, подождали минут 10-15 и сами пошли искать кто нас обслужит. Обращались несколько раз к разным официантам и каждый обещал подойти "через секундочку", в итоге, минут через 15-20 к нам, все-таки подошли. Надо заметить, что с нами были маленькие дети в возрасте 1-1,5 года, а за нашим небольшим "шатром" находились детские стульчики для кормления, которые нам никто не предложил. В итоге взяли сами, без спроса, протерли влажными салфетками от паутины и воспользовались ими. Если бы не это ожидание,оценила бы сервис на пять, но, увы....будет не правдой... Из плюсов, несомненно, месторасположение-на берегу реки Белая, в жару-настоящее спасение, красивый, панорамный вид. Цены приемлемые.
Ах как же в Юности хорошо! Оказываясь здесь, забываешь обо всем и острее чувствуешь красоту природы. Изумительные пейзажи, куда ни глянь. Все эти прелести прекрасно дополняют вкусные блюда из меню. Ожидание заказа проходит совершенно незаметно, при такой-то атмосфере) здесь царит атмосфера спокойствия и умиротворения.
Отмечали тут 8 марта,народу было немного. Наверно потому что ресторан преимущественно летний,так как окна и терраса выходит на реку Белую.Обслуживание просто Идеально - официант всегда находился рядом,из блюд - потрясающая на вкус рулька с капустой,фоном играет приятная ненавязчивая музыка. Единственное- цены на алкоголь высокие. В остальном- идеальное место для свиданий)
Отличное заведение, причем в любое время года. Зимой хорошо сидеть внутри: интерьер такой морской, красивые чехлы на стульях, хорошая посуда. Приносят и готовят все быстро. Есть кальяны - сам хозяин заведения вам его принесет, если мало людей) и нам повезло))) Выше всяких похвал люля-кебаб с гранатовым соусом. Летом открываются огромные террасы, лаундж-зоны с диванами. Там и не жарко и не холодно, правда обслуживание не очень, ибо людей много, но отменная еда и особенно шашлык все компенсирует. Ну и конечно прекрасный вид на реку. Есть парковка.
Ресторанный комплекс Юность на карте