Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Уфе

Отзывы о компании Rise на Верхнеторговой площади

Россия, г Уфа, пл Верхнеторговая, д 1
ТДК Гостиный двор
Район: Кировский

Отзывы про Rise на Верхнеторговой площади (23)

4.0
Был в Клубе Райз Один раз по радовали своей игрой Dj Monin и Wazowski и другие минус в том что многие тупо сидели в телефонах а не танцевали но это уже не к клубу а к тем кто приходит
Всем привет! Хочу поделиться своим первым и точно последним впечатлением о клубе Райз. Слушая радио DFM, решила поучаствовать в розыгрыше пригласительных билетов в клуб Райз на два лица. В итоге я его выиграла своим остроумием и была безумно рада. Так как это была не просто вечеринка, а день рождения клуба .3 апреля 2015. соответственно отнеслась более тщательно к выбору своего внешнего вида прическа, макияж, платье. По приезду в клуб , у входа нас встретил сотрудник-охранник ЦЕНИТЕЛЬ КРАСОТЫ, который сказал ,Вам отказано. Это несмотря на то, что в руках у меня был ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ! Я любезно поинтересовалась,Разве пригласительный не дает право входа в сам клуб?, на что он мне ответил, Ваш пригласительный дает право бесплатного входа в клуб, но сначала нужно пройти фейс-контроль. Немного смутившись, мы с сестрой отошли в сторонку и стали наблюдать, какой контингент может пройти. И я была в шоке от увиденного!После нас прошла девушка довольно пышных форм, в коротком вызывающем платье и с таким же макияжем! Далее прошли подростки, в потрепанных брюках и т.п. Вобщем,ни в каком другом клубе таких проблем не возникало, я не считаю , что я выглядела как то вызывающе, несоответствующе клубным требованиям.Отсюда возникает вопрос, С какой целью разыгрывалось пригласительное, если по нему не впускают в клуб?! Настроение было испорчено, и впечатление о клубе остались самые что не есть негативные. Надеюсь мой отзыв прочтут как можно больше людей и сделают соответствующие выводы! Нельзя так людей огорчать, УВАЖАЕМЫЕ! P.S. Большинство друзей, которые побывали в самом клубе также не в восторге, от персонала и от программы клуба.
Пишу о клубе Rise. Была там дважды. Первый раз приезжал диджей какой-то, ну пришли, сели за столик, поели, посмотрели на 3-5 девчонок и уехали в другое место. Второй раз была на латина пати. Дресскод-все в шортах. Мы с подругой приперлись как дуры в шортах, ни одного больше человека не было в подобной одежде, сама тематика не соответсвовала ни музыке ни атрибутам в клубе. Музыка была для обдолбленных, накурившихся упырей. Вы уж меня простите, но к Вам ни ногой!!!!
Rise на Верхнеторговой площади
Rise на Верхнеторговой площади
Добрый день
Латина пати у нас в клубе не проводятся уже больше двух лет, это были вечерние мероприятия и проводились танцевальной студией. Вы уверены, что вы про Райз говорите?
Конечно увернна! Даже фото есть как я в шортах приперлась))) в гостинке прошлым летом
На прошлых выходных был в клубе Rise,хорошо,что есть место где можно отдохнуть с друзьями под отличную музыку.
Любим с сотрудницами забежать и там пообедать! Очень все нравится, играет спокойная музыка, можно посидеть расслабится от работы, также есть wi Fi бесплатный, можно успеть посмотреть какие-нибудь весёлые ведяшки. Интерьер красивый, спокойные тона. Цены не высокие. Как приходишь, выбираешь и сразу надо оплатить. Ну я обычно беру себе хлебушек у них обалденный, салатик, зеленый чай и мне все это обходится в 150 рублей (лёгкий перекус), иногда беру средний бизнес-ланч (входит туда салата,горячее,хлеб,напиток) по цене всего 200 рублей. Заказ приносят очень быстро, в течении 10 мин, не приходится долго ждать, это я считаю плюс. Официанты улыбчивые, милые, доброжелательные. Вообще Rise-это клуб, но по будням он превращается в кафе!!
отличное место,находится в центре города,удобно подъезжать,есть парковка.танцевальные вечеринки всегда достаточно заводные интересные и непохожие друг на друга...бываю здесь не часто,но каждый раз когда приходила,всегда уходила довольной.наверное,здесь самая доброжелательная и быстро реагирующая служба охраны,никогда не сталкивалась с грубостью и хамством,скорее наоборот.очень нравится здесь японская кухня,очень вкусные роллы готовят.несмотря на большой поток народа обслуживание очень хорошее,обслуживают достаточно быстро и качественно.танцпол конечно не очень большой,но место всем хватает.что касается цен,то в принципе такие же как и во всех клубах.у меня средний счет всегда выходил на 1000 рублей
Был тут два раза, в обоих случаях я хорошо провел время) Музыка отличная, нередко приезжают иностранные диджеи) Достаточно вместимый танцпол, хочу так же похвалить кухню)Заказывали японское меню и пиццу)По ценам как и в других подобных заведениях, средняя цена на коктейли 200-300 рублей!Интерьер превосходный,все красиво и празднично)Охрана дружелюбная) Бармены легко справляются с большим количеством заказов на бар)Спасибо этому заведению за хороший отдых)
Заходил сегодня на бизнес ланч, очень понравилось. Было вкусно и для бизнес ланчиа все было очень прилично, понравилось их предложение если вам не принесли заказ ща 20 минут то с них купон на следующий бесплатный обед, мне принесли за 17 минут. Первый раз когда ждал чтоб официант долго нем заказ. Потратил всего 200 рублей)
Оч крутой клуб.Прикольная атмосфера.Крутые диджеи.Клевый интерьер.Частенько тусует фотограф)))Приемлемый ценник.Средний чек 1500р-2000р.Wi-fi,DC,FC!
очень хороший клуб. очень интересная своя атмосфера, очень весело, интересная музыка играет, хорошие диджеи. всюду шик, блеск.расположение удачное. персонал обслуживает на все 5+. здесь находится очень вкусный ресторан. мы с друзьями любим собираться здесь.
бывали несколько раз здесь. иногда просто посидеть.. это конечно не правда, зе бар и бархат... это что то свое. ну очень приличное заведение, официанты хорошие. администратор у них отличный. ну вот большой плюс - в центре города заведение находится. А еще часто у них всякие тусовки - приглашенные гости (диджеи итд), вход платный - билеты. А стиль одежды - между стилягами и интелигенцией - это называется хипстеры... новое поколение молодежи...
Отличное заведение и, по моему, лучший ночной клуб в городе.Много разнообразных видов досуга:танцевальные вечеринки, концерты, кофейни, бары, различные мероприятия, даже фильмы изредка показывают:):)У меня знакомая туда ходит, на занятия Go-Go сама в положиьтельном отзыве о клубе.Вообщем приходите, не думаю, что после него у вас остануться плохие впечатления:)Ставлю заведению 10 из 10.
В этом клубе была впервые в эту пятницу. В целом,мне понравилось) мы ходили вчетвером,так как пространство небольшое,взяли стол(депозит 2000р.). Я заказывала 2 раза пина коладу(на фото)-250р. Коктейль оказался очень вкусным)самое интересное,что во второй раз мне принесли его со взбитыми сливками и клубникой) заказывали пиццу(точно не помню какую),вкус превосходный,очень много сыра и грибов,такую пиццу я ела на Кипре)отличные вытяжки,сигаретный дым почти не чувствуется.
Отличный клуб. Бываю здесь редко, но мне очень нравится. Всегда отличные диджеи и танцпол. А музыка здесь какая просто класс!!! Цены не слишком высокие и не слишком низкие. Существуют скидки для девушек)))
По моему мнению,приличный клуб.Демократичные цены,крутая музыка,нравится то,что приглашают очень четких иностранных диджеев, хороший FC/DC, места для танцев ни сказать что много конечно, но хватает. И народ там собирается приличный.
Для меня это самый уютный клуб в нашем городе, где абсолютно всегда чувствуешь себя чуть ли не как дома. Плюс нормальное оформление залов, нет высокомерно оценивающего взгляда персонала, который можно встретить на входе в другие клубы. Меню стандартное, так же и цены, конечно, хотелось бы, чтобы они были пониже, особенно когда приходишь отметить какое-нибудь событие. Располагается прямо в центре города, что является ещё одним несомненным плюсом.
Вчера впервые побывала в этом клубе. Мне очень понравилось! Интересная своя атмосфера, я бы не сказала, что это ночной клуб во всех его проявлениях, там своя тусовка. Очень понравилось оформление, идея. Особенно интересными показались люди, вернее стиль одежды, даже не знаю как его охарактеризовать что то между стилягами, интеллигенцией, и еще куча всего намешанно. Цены приятные, средние.
Ел тут пару раз. Рискнул разок и в клуб сходить-неблагодарное дело. Танцевать будет точно негде! Любите общение в баре?-забудьте. Если кому нравится наряжаться перед походом в клуб-фейсу побоку))) все равно пустят. В общем кому как, а я не советую. Рядом Бла-Бла бар идите лучше туда!
Хороший клуб. Сколько раз туда ходила - никогда не встречалась с хамством. Наоборот - охрана быстро реагирует на поведение подвыпивших парней. Видимо потом они то и пишут злобные отзывы про охрану)))) Бармены очень заводные и внимательные. Места на танцполе конечно маловато, зато всегда качественная музыка и приглашают хороших Dj.
Столько об этом клубе слышали и столько всевозможной рекламы встречали, что собрались таки наконец с друзьями и поехали.... жуткий персонал, совершенно скучные бармены! самое классное место в любом клубе это барная стойка! клевые ребята бармены, интересные, общительные, реально драйвовые! а тут.... мрак! но это полбеды, охрана клуба оставляет желать лучшего, открыто хамить компании девушек, абсолютно трезвых и в принципе ничего у вас не просящих - сомнительная забава. Первое,что я заметила, попав в клуб, это абсолютное отсутствие вентиляции! чуть не задохнулась от табачного дыма! выйти на улицу нельзя...если ты только не уходишь совсем! Вход платный. Варьируется от 150 до 250 рублей. Цены как и везде, вполне приемлимые. Танцпола как такового нет, танцполом считается проход от бара до диванчиков. остались недовольны,вобщем. Есть места и получше, где можно хорошо отдохнуть.
Пишу лишь то, что знаю и сама видела. Клуб небольшой, музыка и приглашенные диджеи прямо скажем, на любителя. Публика в последнее время весьма разношерстная. Вход бесплатный, фейс-контроль работает похоже больше для вида: красные ленточки и подольше на улице людей подержать любят. В общем, нет изюминки, искушенную публику туда заманить уже не удастся.
Хорошее место для обеда. Каждую неделю обновляется меню и недорого - 220 полный ланч. Нравится, что делают еще скидки, раньше каждый 6 ланч был бесплатно, а сейчас подарили накопительную карту)
сегодня пообедали с девушкой в кофейне Райз. Заказали салат из ветчины с свежими овощами, курицы и грибами, уху, на второе жаркое из говядины, куриное филе, чай и американо с молоком. оплатили сразу на кассе и официантка принесла заказ через пару минут. еда свежая и вкусная особенно грибочки и уха! и свежий хрустящий хлеб) и кофе! а то что очень быстро обслужили - отдельное спасибо. музыка играет спокойная, медитативная. посетителей немного. интерьер в теплых тонах и спокойная, уютная атмосфера. нам очень нравится здесь - отключаешься от будничной суеты, отдохнули и набрались сил. посидели в интернете - вайфай бесплатно. спасибо руководству.
Rise на Верхнеторговой площади на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел