Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Уфе

Россия, г Уфа, пл Верхнеторговая, д 1
ТДК Гостиный двор
Район: Кировский

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Rise на Верхнеторговой площади»

Клуб Rise существует в Уфе не так давно, но за это время клуб занял почетное местно в ночной культурно-развлекательной жизни нашего города. Rise это не только мега крутые вечеринки по выходным и концерты, но и loung - bar, так же здесь проходят самые лучшие тематические вечеринки и всевозможные презентации, для этого есть отдельный банкетный зал! Сюда приезжают выступать лучшие артисты и Dj не только России, но и мира! Поэтому бронировать столики нужно заранее! Для вашего удобства есть отдельные кабинки. В клуб Rise самое лучшие звуковые колонки, которые позволяют равномерно распределять звуковые волны, что позволяет нашим гостям отдыхать с удовольствием! Ждем Вас в клубе Rise в ТДК Гостиный двор.

Музыка 4
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Rise на Верхнеторговой площади (23)

4.0
Был в Клубе Райз Один раз по радовали своей игрой Dj Monin и Wazowski и другие минус в том что многие тупо сидели в телефонах а не танцевали но это уже не к клубу а к тем кто приходит
Всем привет! Хочу поделиться своим первым и точно последним впечатлением о клубе Райз. Слушая радио DFM, решила поучаствовать в розыгрыше пригласительных билетов в клуб Райз на два лица. В итоге я его выиграла своим остроумием и была безумно рада. Так как это была не просто вечеринка, а день рождения клуба .3 апреля 2015. соответственно отнеслась более тщательно к выбору своего внешнего вида прическа, макияж, платье. По приезду в клуб , у входа нас встретил сотрудник-охранник ЦЕНИТЕЛЬ КРАСОТЫ, который сказал ,Вам отказано. Это несмотря на то, что в руках у меня был ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ! Я любезно поинтересовалась,Разве пригласительный не дает право входа в сам клуб?, на что он мне ответил, Ваш пригласительный дает право бесплатного входа в клуб, но сначала нужно пройти фейс-контроль. Немного смутившись, мы с сестрой отошли в сторонку и стали наблюдать, какой контингент может пройти. И я была в шоке от увиденного!После нас прошла девушка довольно пышных форм, в коротком вызывающем платье и с таким же макияжем! Далее прошли подростки, в потрепанных брюках и т.п. Вобщем,ни в каком другом клубе таких проблем не возникало, я не считаю , что я выглядела как то вызывающе, несоответствующе клубным требованиям.Отсюда возникает вопрос, С какой целью разыгрывалось пригласительное, если по нему не впускают в клуб?! Настроение было испорчено, и впечатление о клубе остались самые что не есть негативные. Надеюсь мой отзыв прочтут как можно больше людей и сделают соответствующие выводы! Нельзя так людей огорчать, УВАЖАЕМЫЕ! P.S. Большинство друзей, которые побывали в самом клубе также не в восторге, от персонала и от программы клуба.
Пишу о клубе Rise. Была там дважды. Первый раз приезжал диджей какой-то, ну пришли, сели за столик, поели, посмотрели на 3-5 девчонок и уехали в другое место. Второй раз была на латина пати. Дресскод-все в шортах. Мы с подругой приперлись как дуры в шортах, ни одного больше человека не было в подобной одежде, сама тематика не соответсвовала ни музыке ни атрибутам в клубе. Музыка была для обдолбленных, накурившихся упырей. Вы уж меня простите, но к Вам ни ногой!!!!
Добрый день
Латина пати у нас в клубе не проводятся уже больше двух лет, это были вечерние мероприятия и проводились танцевальной студией. Вы уверены, что вы про Райз говорите?
Конечно увернна! Даже фото есть как я в шортах приперлась))) в гостинке прошлым летом
На прошлых выходных был в клубе Rise,хорошо,что есть место где можно отдохнуть с друзьями под отличную музыку.
Любим с сотрудницами забежать и там пообедать! Очень все нравится, играет спокойная музыка, можно посидеть расслабится от работы, также есть wi Fi бесплатный, можно успеть посмотреть какие-нибудь весёлые ведяшки. Интерьер красивый, спокойные тона. Цены не высокие. Как приходишь, выбираешь и сразу надо оплатить. Ну я обычно беру себе хлебушек у них обалденный, салатик, зеленый чай и мне все это обходится в 150 рублей (лёгкий перекус), иногда беру средний бизнес-ланч (входит туда салата,горячее,хлеб,напиток) по цене всего 200 рублей. Заказ приносят очень быстро, в течении 10 мин, не приходится долго ждать, это я считаю плюс. Официанты улыбчивые, милые, доброжелательные. Вообще Rise-это клуб, но по будням он превращается в кафе!!
Rise на Верхнеторговой площади на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел