8 (903) 353-57-35 8 (903) 353-57... — показать

Отзывы о компании Школа речевых коммуникаций Сила слова KIDS на Бакалинской улице

8 (903) 353-57-35 8 (903) 353-57... — показать
+7 903 353-... +7 903 353-57-35 ещё
Россия, г Уфа, ул Бакалинская, д 66А
Район: Советский

Отзывы про Школа речевых коммуникаций Сила слова KIDS на Бакалинской улице (9)

Я прошла 3хмесячный курс «Король говорит». Это были супер насыщенные 3 месяца! Было все классно, очень познавательно. Все преподаватели были интересные и приносили что-то новое на каждый урок. Я стала более раскрепощенной и мне легче теперь выступать перед аудиторией.
Я прошла обучение в школе!
До обучения мне было сложно выступать перед аудиторией, налаживать контакт с более взрослыми людьми, проще было работать с детьми, на их уровне и языке. Но всегда важно двигаться вперед, расти – именно поэтому я и пошла на курс!
Здесь классные преподаватели – умеют донести информацию быстро и качественно.
Сейчас я планирую сдать ЕГЭ и идти учиться на педагога – полученные в школе знания в этом мне очень пригодятся!
Мой сын прошел курс в этой школе. Остались очень довольны! Во-первых, классные преподаватели – отличная подача материала, умеют заинтересовать ребенка, всегда подскажут на что обратить внимание, как позаниматься дома для достижения более быстрого и качественного результата, помогут если у ребенка на занятиях возникают сложности. Во-вторых, сам курс – большой объем крутой и полезной информации, грамотно составлена программа каждого занятия, такому в обычной школе точно не научат)) и самое главное – он дает результат! Сын стал более позитивным и открытым в общении, перестал стесняться в компании, появилась уверенность и речь стала более грамотная. Спасибо за такую классную школу!
В эту школу, мы обратились по совету моей подруги, ее сын обучался в прошлом году, у нас прошло всего 3 месяца обучения, но нам очень нравится, большое количество полезной информации, много бонусов, различных вебинаров для родителей, дополнительно материала, очень познавательно, рекомендую всем!
Добрый день, меня зовут Эльвира. В школе ораторского искусства занимается моя дочь Алиса.
Она заработала этот курс на конкурсе талантов Башкортостана, чему я несказанно рада. Во все
времена умение хорошо выражать свою мысль ценилось, а сейчас, когда конкуренция
становится еще жестче, ценится особенно. Даже если вы не видите своего ребенка в качестве
выступающего на трибуне, в любом случае он должен как-то коммуницировать в современном
обществе. Это пригодится и дома, и в школе, и в вузе, и на работе, и просто в семье. Сначала
просто с любимым человеком, а позже уже со своими детьми. Важно уметь не только
выразить свою мысль, но и довести ее до своего оппонента. А если еще и получится повести за
собой, это уже высший класс. Это уже ораторское искусство, которому, как раз, учат в нашей
школе речевых коммуникаций.
Прекрасное место для раскрепощения детей и раскрытия их такими какие они есть,курс продуманный и интересный, ребенок с удовольствием ходил. Естественно такие курсы полезны нашим детям так как сейчас у нас у родителей нет на них времени, все в работе и делах,а ведь дети это и есть итог нашей работы, поэтому спасибо большое команде СилаСлова!
Чему обучать своего ребенка, дополнительно помимо школы? Я решила что мой ребенок должен ходить в эту школу и получать навыки коммуникации, которые сейчас имеют огромное значение.
Самой мне понравилось, что и для родителей проводились мастер-классы. Я почерпнула много интересной информации. А еще есть возможность быть в курсе, чему обучается ребенок: была видео-трансляция, и домашние задания все выкладывались в сети.
Для того, чтобы сейчас дальше развиваться и укреплять знания ребенка, мне бы хотелось также дальше продолжать участвовать в жизни школы речевых коммуникаций «Сила слова KIDS».
Сейчас как никогда важно, чтобы наши дети умели правильно, качественно говорить, умели доносить свои мысли и справляться с эмоциями, умели раскрепоститься перед зрителями, перед публикой. Благодаря школе я замечаю за своими детьми прогресс! Учителя в школе говорят, что дети стали намного общительнее, на уроках руку чаще поднимают, раскрываются.
Очень нравится, что в школе не забывают и о нас, родителях! Проводятся бесплатные мастер-классы, на которых мы можем попробовать то, что делают наши дети, и потом помочь им сориентироваться, подсказать что-то. Проводятся открытие уроки после каждого блока.
Хочется сказать, что подобного рода курсы по Уфе – мы искали и не могли найти, чтобы развивали общительность ребенка, повышали уверенность. Мы ходили и к психологу, и на различные театральные кружки, но результат увидели именно здесь.
Я очень благодарна всем преподавателям школы, организаторам.
Успеха, дальнейшего процветания школе, и всего хорошего!
Мой сын посещает занятия в школе речевых коммуникаций. Мы узнали о школе «Сила слова KIDS» через интернет, и слышали от знакомых. Благодаря занятиям в школе, Дамир стал более общительным, более раскрепощенным, в компании стал вести себя по-другому. Раньше он немного замыкался, стеснялся, «кривлялся», а сейчас стал более дисциплинированным, ответственным и дружелюбным. Стал больше читать стихов и книг, заучивать и петь песенки. Огромное спасибо школе!
Школа речевых коммуникаций Сила слова KIDS на Бакалинской улице на карте