8 (903) 353-57-358 (903) 353-57... — показать

8 (903) 353-57-358 (903) 353-57... — показать
+7 903 353-...+7 903 353-57-35 ещё
Россия, г Уфа, ул Бакалинская, д 66А
Район: Советский

Про «Школа речевых коммуникаций Сила слова KIDS на Бакалинской улице»

Дополнительное образование нового поколения для детей от 5 до 16 лет. Обучение навыкам эффективных коммуникаций и красноречия, развитие уверенности и преодоление страха публичных выступлений

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Образование 6
Курсы развития интеллекта
Курсы развития памяти
курсы саморазвития
Школы
Форма собственности 1

Отзывы про Школа речевых коммуникаций Сила слова KIDS на Бакалинской улице (10)

Сын проходил обучение в школе. Грамотно составленный курс, отличные преподаватели, хорошо организован сам процесс обучения – мы довольны)) Сыну самому понравилось то, что он стал более смелым в общении, перестал запинаться от стеснения и терять мысль, нашел новых друзей. Благодарим Вас за классный подход к обучению детей!
Я прошла 3хмесячный курс «Король говорит». Это были супер насыщенные 3 месяца! Было все классно, очень познавательно. Все преподаватели были интересные и приносили что-то новое на каждый урок. Я стала более раскрепощенной и мне легче теперь выступать перед аудиторией.
Я прошла обучение в школе!
До обучения мне было сложно выступать перед аудиторией, налаживать контакт с более взрослыми людьми, проще было работать с детьми, на их уровне и языке. Но всегда важно двигаться вперед, расти – именно поэтому я и пошла на курс!
Здесь классные преподаватели – умеют донести информацию быстро и качественно.
Сейчас я планирую сдать ЕГЭ и идти учиться на педагога – полученные в школе знания в этом мне очень пригодятся!
Мой сын прошел курс в этой школе. Остались очень довольны! Во-первых, классные преподаватели – отличная подача материала, умеют заинтересовать ребенка, всегда подскажут на что обратить внимание, как позаниматься дома для достижения более быстрого и качественного результата, помогут если у ребенка на занятиях возникают сложности. Во-вторых, сам курс – большой объем крутой и полезной информации, грамотно составлена программа каждого занятия, такому в обычной школе точно не научат)) и самое главное – он дает результат! Сын стал более позитивным и открытым в общении, перестал стесняться в компании, появилась уверенность и речь стала более грамотная. Спасибо за такую классную школу!
В эту школу, мы обратились по совету моей подруги, ее сын обучался в прошлом году, у нас прошло всего 3 месяца обучения, но нам очень нравится, большое количество полезной информации, много бонусов, различных вебинаров для родителей, дополнительно материала, очень познавательно, рекомендую всем!
Школа речевых коммуникаций Сила слова KIDS на Бакалинской улице на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?