8 (963) 133-05-588 (963) 133-05... — показать

Школа речевых коммуникаций Сила слова KIDS на Бакалинской улице

8 (963) 133-05-588 (963) 133-05... — показать
г Уфа, ул Бакалинская, д 66А
Район: Советский

Про «Школа речевых коммуникаций Сила слова KIDS на Бакалинской улице»

Дополнительное образование нового поколения для детей от 5 до 16 лет. Обучение навыкам эффективных коммуникаций и красноречия, развитие уверенности и преодоление страха публичных выступлений

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Образование 3
Курсы развития интеллекта
Курсы развития памяти
курсы саморазвития

Отзывы про Школа речевых коммуникаций Сила слова KIDS на Бакалинской улице (6)

В эту школу, мы обратились по совету моей подруги, ее сын обучался в прошлом году, у нас прошло всего 3 месяца обучения, но нам очень нравится, большое количество полезной информации, много бонусов, различных вебинаров для родителей, дополнительно материала, очень познавательно, рекомендую всем!
Добрый день, меня зовут Эльвира. В школе ораторского искусства занимается моя дочь Алиса. Она заработала этот курс на конкурсе талантов Башкортостана, чему я несказанно рада. Во все времена умение хорошо выражать свою мысль ценилось, а сейчас, когда конкуренция становится еще жестче, ценится особенно. Даже если вы не видите своего ребенка в качестве выступающего на трибуне, в любом случае он должен как-то коммуницировать в современном обществе. Это пригодится и дома, и в школе, и в вузе, и на работе, и просто в семье. Сначала просто с любимым человеком, а позже уже со своими детьми. Важно уметь не только выразить свою мысль, но и довести ее до своего оппонента. А если еще и получится повести за собой, это уже высший класс. Это уже ораторское искусство, которому, как раз, учат в нашей школе речевых коммуникаций.
Прекрасное место для раскрепощения детей и раскрытия их такими какие они есть,курс продуманный и интересный, ребенок с удовольствием ходил. Естественно такие курсы полезны нашим детям так как сейчас у нас у родителей нет на них времени, все в работе и делах,а ведь дети это и есть итог нашей работы, поэтому спасибо большое команде СилаСлова!
Чему обучать своего ребенка, дополнительно помимо школы? Я решила что мой ребенок должен ходить в эту школу и получать навыки коммуникации, которые сейчас имеют огромное значение. Самой мне понравилось, что и для родителей проводились мастер-классы. Я почерпнула много интересной информации. А еще есть возможность быть в курсе, чему обучается ребенок: была видео-трансляция, и домашние задания все выкладывались в сети. Для того, чтобы сейчас дальше развиваться и укреплять знания ребенка, мне бы хотелось также дальше продолжать участвовать в жизни школы речевых коммуникаций «Сила слова KIDS».
Сейчас как никогда важно, чтобы наши дети умели правильно, качественно говорить, умели доносить свои мысли и справляться с эмоциями, умели раскрепоститься перед зрителями, перед публикой. Благодаря школе я замечаю за своими детьми прогресс! Учителя в школе говорят, что дети стали намного общительнее, на уроках руку чаще поднимают, раскрываются. Очень нравится, что в школе не забывают и о нас, родителях! Проводятся бесплатные мастер-классы, на которых мы можем попробовать то, что делают наши дети, и потом помочь им сориентироваться, подсказать что-то. Проводятся открытие уроки после каждого блока. Хочется сказать, что подобного рода курсы по Уфе – мы искали и не могли найти, чтобы развивали общительность ребенка, повышали уверенность. Мы ходили и к психологу, и на различные театральные кружки, но результат увидели именно здесь. Я очень благодарна всем преподавателям школы, организаторам. Успеха, дальнейшего процветания школе, и всего хорошего!
Мой сын посещает занятия в школе речевых коммуникаций. Мы узнали о школе «Сила слова KIDS» через интернет, и слышали от знакомых. Благодаря занятиям в школе, Дамир стал более общительным, более раскрепощенным, в компании стал вести себя по-другому. Раньше он немного замыкался, стеснялся, «кривлялся», а сейчас стал более дисциплинированным, ответственным и дружелюбным. Стал больше читать стихов и книг, заучивать и петь песенки. Огромное спасибо школе!
Школа речевых коммуникаций Сила слова KIDS на Бакалинской улице на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.