8 (347) 242-97-328 (347) 242-97... — показать

Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ

8 (347) 242-97-328 (347) 242-97... — показать
+7 347 242-...+7 347 242-97-32 ещё

Про «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №83 находится в Орджоникидзевском районе Уфы.
С 2003 года школу патронирует УГНТУ, в связи с чем здесь происходит углубленное обучение математическим и техническим дисциплинам (алгебре, геометрии, химии, физике, информатике). Принимают детей, идущих в 5й и 10й класс.
Особое внимание уделяется практической работе на базе уфимских ВУЗов: БГУ, УГНТУ, УГАТУ. Выпускники лицея успешно поступают в высшие учебные заведения города, а также Москвы и Санкт-Петербурга.
Коллектив состоит из опытных высококвалифицированных преподавателей.

Отзывы про Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ (12)

2.4
Училась лет 7 назад. С тех пор лучшие адекватные и объясняющие преподаватели ушли, по физике и математике. Завуч по воспитательной работе как тут писали адекватная, с долей юмора, все по факту говорит. Из учителей математики остался Салават Юлаевич, неприятный, немного агрессивный человек. Из плюсов, Татьяна Дмитриевна по русскому вернулась, хорошо объясняет.
Судя по тому, что туда нанимают учителей вроде салавата байрамгулова, качество образования оставляет желать лучшего. Например этот конкретный "учитель" математики регулярно орет на учеников будто у него в одно место метелку воткнули. Хотите ребенка-неврастеника, отдавайте в эту школу.
О чём думают родители, когда слышат о лицее 83? Сильные учителя? Хорошая подготовка к экзаменам?
Я учился в этом лицее и спешу вас огорчить, образование в данной школе на низшем уровне, вас обязательно заставят платить за репетиторов, занижая ваши оценки. Платить будете за всё и одновременно ни за что.
Категорически не советую этот лицей.
ШКОЛА ДЛЯ ТЕРПИЛ,ЕСЛИ ХОТИТЕ ТЕРПЕТЬ 10 ЧАСОВ В ДЕНЬ-ВАМ СЮДА.
Лицей замечательный. Мой ребенок получил там не только хорошие знания, но и другие положительные человеческие качестава. Именно учителя этого лицея научили выделять важное, ставить цели и стремиться к ним. Да, мы не отличники и за все время обучения ни разу не воспользовались услугами репетиитора, хотя я хотела, но придя в школу к учителю (учитель не тот, который преподавал у ребенка), нам четко сказали, что знания хорошие и в репетиторе мы не нуждаемся, просто банальная лень мешает результатам. И так мы проучились с 5-11 класс. Мой ребенок поступил в ведущий ВУЗ России, лицей помог сэкономить колоссальное количество денег (я имею в виду репетиторов, обучение в другом городе с повышенной стипендией и др), не говоря уже о том, что в процессе обучения лицей открывал много возможностей и дети, стремящиеся мк знаниям, могли ими воспользоваться. Сразу оговорюсь мы "не из особенных" и надо сказать, даже если они были, мы не замечали в процессе обучения. Что касается зауча по воспитательной работе ... у нее особая манера общения, но это не так безобразно, как описано в каком-то отзыве. Дети прислушиваются к ней. И там много учителей со своим особенным подходом к детям, которые и приводят к высоким целям. Отдельно про директора - Аллу Павловну. Все четко, ничего лишнего. Умеет быть на равных, но при этом без панибратства. Причем упор делается не только на математику, информатику и русский, но и другие предметы. Биология.... я этих рыб до сих пор помню. Я очень много могу писать о лицее, но главное ваш настрой. Пришли учится - учитесь, не ищите виноватых, ищите мотивацию для ребенка. Кроме огромного человеческого СПАСИБО мне сказать нечего.

Частые вопросы про Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ

Как узнать график работы Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ ?

Пн: 08:50 - 16:05, Вт: 08:50 - 16:05, Ср: 08:50 - 16:05, Чт: 08:50 - 16:05, Пт: 08:50 - 16:05, Сб: 08:50 - 15:05, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 242-97-32

Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ находится по адресу г Уфа, ул Матвея Пинского, д 12
4 этаж.

Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ на карте