8 (347) 292-44-668 (347) 292-44... — показать

8 (347) 292-44-668 (347) 292-44... — показать
+7 347 292-...+7 347 292-44-66 ещё
Россия, г Уфа, ул Пархоменко, д 156/3
Район: Советский

Про «Спортивный клуб Fitness Land»

Спортивный клуб Fitness Land является одним из популярнейших фитнес центров города по нескольким причинам: он находится в самом центре города, тренажерный зал оснащен самым современным оборудованием премиального класса, в клубе представлены занятия аэробикой, йогой, цигун, восточными танцами, стрип-пластикой, боксом, фитнес для детей и многое другое. Так же в Fitness Land есть финская сауна, массажный кабинет, солярий, фитнес бар. Специалистами спортивного центра разработаны специальные программы по снижению веса, как групповые, так и индивидуальные, есть консультация врача.
Тип парной 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Спортивный клуб Fitness Land (36)

мне нравится, По утрам почти никого нет и можно спокойно позаниматься. Девушка иногда ходит на групповые занятия - хвалит.
Отличный фитнес клуб. Ходим с женой, я в тренажерку, жена на групповые. Все простенько, но качественно. Везде чисто и убрано. Просто суперский бар. Советую
Хожу в Fitness Land около года - хочу поблагодарить клуб за хороший сервис, интересные групповые занятия. Конечно, при желании можно найти некоторые недостатки, но если взять во внимание относительно низкую стоимость карты - то соотношение цена-качество меня устраивает. Перед тем, как выбрать Фитнес Лэнд , прошла несколько клубов в округе. Но подкупил именно этот - светлое помещение, много окон, хорошие тренажёры и дружелюбная обстановка. Также я участвовала в проекте по похудению Трансформация тела, похудела на 7 килограмм. Очень нравятся мероприятия, праздники, проекты, проводит клуб. Из минусов отмечу парковку - но в принципе спасает спасает большая парковка на ленте за углом
Хороший клуб, давно здесь занимаюсь. Каких-то явных минусов я не замечала.
Думаю три с плюсом. Хотелось бы больше тренажеров, да и не всегда убрано. Хожу пока месяц, возможно мнение поменяется)
Мне нравится этот фитнес, все скромно, но в то же время есть все
Ну так пойдет. Зависит от того, с чем сравниваешь. А так тренажоры есть, значит тренить можно
Весьма неплохой клуб. Хожу сюда, потому что близко к дому. Нравятся инструкторы Вика (та самая, которая тут на видео ведет сайкл) и Женя. Ужасно жалко, что вечером не проводит йогу Айгуль. И Лиля как-то мало ведет. Регина, увы, вместо йоги дает какой-то винегрет из разных упражнений. Вообще, не люблю инструкторов, которые кричат. Зачем? Мы не дети и не на уроке физкультуры. А покрикивать и поехидничать любят: Регина, Ирина (у нее вообще на редкость неприятный голос) и еще маленькая худая Катя, но ее, к счастью, давно не видно. Вика, Женя, Марина - вот у кого надо учиться! Ну, и отдельная беда - сауна. Как еще докричаться до руководства, чтобы запретили в сауне мазаться вонючими мазями - не знаю. Кто ходит утром, знает, что есть бабушки, которые ведут себя как дома, мажутся всякой гадостью, в сауне не продохнуть. Ну, блин, тогда хоть объявление уберите, что мазаться нельзя! Не догадываетесь разве, что страдает репутация клуба?!
Хорошо. Отличный зал, стоит своих денег. Люблю групповые занятия. Уходишь после тренировок всегда с хорошим настроением!
В целом - не плохо. Хочу отнести к минусам: отсутствие одноразовых стаканчиков для воды, комнаты отдыха, хамана. А так персонал отличный. Тренажеры тоже не плохие
Про этот фитнесс-клуб хочется сказать: уютненький) все уже давно не новое, но исправно работающее) хороший тренерский состав по групповым направлениям, приятный персонал)
Спорт играет огромную роль в моей жизни) Еще будучи подростком я уделяла ему очень много времени. Часто у нас под натиском других важных дел не хватает времени, чтобы заняться собой и посвятить себя любимому делу. Когда мне выдалась прекрасная возможность посетить мастер класс по сайклу, я не раздумывая согласилась и ни разу не пожалела!!! Тренировка сайкл представляет собой езду на велосипеде различной сложности, казалось бы, что сложного в езде на велосипеде, но вы даже не представляете как это трудно! :D Я за три часа в зале так не потела, как за час тренировки сайкл) После тренировки ноги гудели и чувствовалась приятная усталость, это отличная альтернатива, например бегу, думаю, что калорий сжигается даже больше. Что касается клуба, клуб небольшой, но уютный, приветливый персонал порадовал. Так же безумно понравилась тренер, которая вела у нас мастер класс, глядя на этого тренера сразу вспоминалась фраза:"Настоящий тренер на фразу "Я больше не могу, сейчас умру" отвечает:"Умри, но сделай"." На момент проведения мастер класса у меня уже был абонемент в другой фитнес клуб, но таких тренировок там нет. На данный момент всерьез задумалась стать членом клуба Fitness Land. Рекомендую!
Буквально пару дней назад открыла для себя Fitness Land, подруга предложила сходить на занятие по сайклингу. Слово до селе было для меня мало знакомо, но немного прошерстив интернет, узнала, что это тренировки на велотренажерах. Ну, думаю, легче легкого...ведь что может быть проще,чем велосипед! На деле все оказалось не так уж и легко, но ритм музыки и голос тренера все время подбадривали нас! Было очень здорово! Большое спасибо #fitness_land, а также организаторам сие мероприятия. А если ВЫ тоже хотите принять участие в дальнейших мероприятиях от yell.ru пишите в vk Антону Лелюйко #yell_ufa
Фитнес находится в бизнес-центре, было сложновато без указателей найти вход. Благо тетенька-охранник направила меня на путь истинный) На рецепшене очень милые и приветливые девушки) тренажерный зал небольшой. Думаю, что в "час-пик" свободно не позанимаешься. Тоже самое могу сказать про кардио-зону. Раздевалка чистая. Имеется все необходимое для комфортного времяпрепровождения! С пользователями портала Yell.ru я посетила групповую тренировку по сайклу. Вот тут-то и начался экшен! Девушка-инструктор придала нам заряд бодрости на всю тренировку. Мы имитировали то подьем в гору, то скоростной спуск с горы! В общем, все сьеденные за день калории сгорели на "раз-два"! Занятие прошло очень позитивно, а главное продуктивно!
Побывала в данном фитнес центре на занятии по сайклу, и знаете до этого дня, никогда бы не подумала, что крутить велосипед может быть сложно. Вроде едешь по городу, крутишь педали, вот уже спуск с горы и ты отдыхаешь. Но как показала практика Сайкл - это вам не просто езда на велосипеде, это труд, тяжелый, но в то же время веселый. Занятие проходит под зажигательную музыку, педали крутятся безостановочно, ты выполняешь различные упражнения и вот кажется, что сил уже совсем нет и хочется остановиться, но подбадривающий взгляд тренера и у тебя открывается второе дыхание. По окончанию занятия нет ни сил, ни лишних калорий. Но это того стоит, всем рекомендую! Что на счет самого центра - персонал очень приятный, зал светлый, свободный, в раздевалке конечно места не так много, но это не смертельно. Отличное место, для того что бы привести свою фигуру к идеалу. Твердая 5!
Побывала в клубе на МК по сайклу, организованного Yell.Ru Уфа. Очень бодрый, энергичный и с достаточно хорошей нагрузкой вид тренировок, направленный не только на мышцы бедра, но и кора. Девушка-тренер с задорным голосом, всю тренировку держала нас в тонусе, не было ни минуты расслабления. Как говориться , с хорошим тренером и время летит не заметно. Так что, я более чем довольна. О клубе. Довольно демократичный, небольшой, без изысков клуб. Может мы попали в час пик занятий, но народу было очень много и не было свободных тренажеров, что для клуба хорошо, а для посетителей не очень. Посоветовала бы по-больше кулеров с водой, это важно, поскольку я насчитала только 2(в зале 1 и в раздевалке), если ошибаюсь, прошу прощения. Хочу отметить хорошую сауну, это хорошо, что она есть, после тренировок самое то для мышц. Но что особенно хочу отметить, это напор воды в душе. Я занималась во многих клубах города, но ваш напор самый лучший.
Отлично провела время, посетив мастер-класс по скайлу) Очень понравилась тренер - всю тренировку она заряжала позитивом и желанием работать) Сама атмосфера групповых занятий отлично мотивирует - "все делают, значит и я смогу":) Когда сам катаешься на велосипеде, такой мотивации нет) По итогам тренировки из зала вышли мокрые,уставшие,но безумно довольные))
Вчера ходили с активными пользователями сайта yell.ru на мастер-класс по сайклу, который проводил для нас FitnessLand. Далеко на таких велосипедах не уедешь, но зато сколько калорий можно сжечь! Поначалу было сложно, нагрузка оказалась "хорошей", но веселый и бодрый тренер подгоняла нас своим задорным голосом, тогда у нас открывалось второе дыхание. Советую девушкам, кто хочет сбросить вес и подкорректировать фигуру. Результат оправдает все ваши ожидания.А командный дух не даст вам сдаться раньше времени! Крутите педали, ребята, улучшайте здоровье и ведите активный образ жизни!
Сайклинг! Я-то думала, что может быть сложного в кручении педалей! Меня правда пугали тем, что будет тренер, который должен нас "подбадривать"
Месяц назад купила карту в Фитнес Ленд. я сама по себе человек не очень спортивный, карту взяла спонтанно и сначала очень переживала что она будет у меня просто валяться без дела и лень победит. Но посетив этот клуб один раз, я просто не могу остановиться! настолько уютная домашняя обстановка, что уходить не хочется. Все сотрудники улыбаются, помогают. Приобрела много новых друзей, нашла новое увлечение - это зумба и пилатес. Спасибо большое, Fitness Land!

Как узнать график работы Спортивный клуб Fitness Land ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 292-44-66

Спортивный клуб Fitness Land находится по адресу Россия, г Уфа, ул Пархоменко, д 156/3
3 этаж.

Спортивный клуб Fitness Land на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.