8 (917) 766-83-338 (917) 766-83... — показать

8 (917) 766-83-338 (917) 766-83... — показать
+7 917 766-...+7 917 766-83-33 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 156/2
Район: Советский

Про «Студия наращивания ресниц A`lash Studio на улице Менделеева»

Придумано довольно много процедур для поддержания красоты: различные виды пилинга, массаж, маникюр и педикюр или стрижка и укладка волос. В случае, если вам нужно подготовиться к какому-либо мероприятию или вы просто пожелали побаловать себя бьюти-процедурами — Студия наращивания ресниц A`lash Studio на улице Менделеева (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) открывает двери для вас.

"Дизайнеры взгляда" компании могут предложить свою помощь тем, кому понадобилась процедура покраски бровей и ресниц. В случае, если вас не устраивает форма дугообразных линий, а ресницы приходится каждый день подкрашивать тушью — здесь постараются вам помочь. У персонала салона можно узнать о материалах для окрашивания, применяемых здесь.

Помимо сказанного, работники салона могут выполнить наращивание ресниц, а также коррекцию бровей.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Уфа, ул Менделеева, д 156/2.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 917 766-83-33.

Отзывы про Студия наращивания ресниц A`lash Studio на улице Менделеева (9)

Приходила в A`lash Studio несколько раз. Мне очень нравится. Мастера - профессионалы! Делают быстро и самое главное ресницы выглядят естественно. Хожу очень долго с ними. Идеально все и красиво! В студии аккуратно, приятно, на входе предлагают кофе и вкусняшки. Рекомендую!
Подружка делала оформление и окрашивание бровей, все очень понравилось, сотрудник хорошо разбирается. Приемлемая стоимость услуг, выполнят практически что угодно, в подобной сфере несколько лет. Обстановка очень уютная, кресла мягкие.
Очень понравилась эта студия, красиво, уютно, классное удобное кресло, в котором не затекает спина. Мастер была очень приятная девушка, сделала наращивание ресничек быстро и без дискомфорта. Делают любые объемы по желанию. А напоследок еще и вкусным кофе угостили😉 Рекомендую👍🏼
Спасибо большое этой студии которая помогла мне с ресницами. После процедуры наращивания дали гарантию долгой носки ресниц. Лучше сделать там где качество, а там где дешевле. Удобство, вежливый персонал и мягкое кресло помогли пройти длительную процедуру.
Обращалась в этот салон, что бы сделать ламинирование ресниц. Могу отметить уровень сервиса и качество работы мастера. Процедура прошла легко и довольно быстро, во время ламинирования дискомфорта и неприятных ощущений не было, девушка мастер постоянно спрашивала меня, нет ли каких-то проблем для меня, видно что заботятся о клиенте. В итоге реснички получились отличные, внешне намного лучше, чем природный вариант. Мне очень нравится такой стиль, который подчеркивает глаза.
Студия наращивания ресниц A`lash Studio на улице Менделеева на карте