8 (917) 766-83-338 (917) 766-83... — показать

8 (917) 766-83-338 (917) 766-83... — показать
+7 917 766-...+7 917 766-83-33 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 156/2
Район: Советский

Про «Студия наращивания ресниц A`lash Studio»

Вам захотелось изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к важному событию? В таком случае Студия наращивания ресниц A`lash Studio (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, нейл-мастеру, косметологу или мастеру по наращиванию ресниц может заметно порадовать.

"Дизайнеры взгляда" компании могут предложить свою помощь тем, кому понадобилась процедура покраски бровей и ресниц. В случае, если вас не устраивает форма дугообразных линий, а ресницы приходится каждый день подкрашивать тушью — здесь постараются вам помочь. У персонала салона можно узнать о материалах для окрашивания, применяемых здесь.

Помимо сказанного, работники салона могут выполнить наращивание ресниц, а также коррекцию бровей.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Уфа, ул Менделеева, д 156/2.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 917 766-83-33.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия наращивания ресниц A`lash Studio (4)

4.8
Делала у них наращивание ресниц, переживала, что бы все было нормально во время процедуры, поэтому искала надежного мастера и его мне подсказала моя подруга, она здесь делала ламинирование бровей и ресниц, и все прошло отлично. Поэтому я тоже пришла к ним. Сам процесс занял конечно прилично времени и на первое время было много ограничений для процедур, но результат того стоил. Ресницы получились шикарные, мои глаза визуально стали больше и красивее. Мастер сработала профессионально и отлично, за что ей моя благодарность. Теперь бровки и ресницы буду делать только тут.
Обращалась за вечерним макияжем, надо было срочно, приехала на свадьбу к подруге, записи не было, но меня приняли. Девочки, спасибо большое, сделали меня красивой! Жаль, что не нашлось свободного мастера для оформления бровей, но зато в остальном не разочаровали
Моей подруге сделали очень красивые и шикарные бровки, я тоже такие захотела и стала допытываться, где она такие сделала. Она мне и рассказала про эту студию. Я позвонила и записалась на свободное окошко. Сервис хороший, все сотрудницы вежливые и приветливые, процедура прошла в уютной и приятной атмосфере. Пока делали бровки, то я чуть не уснула :) В итоге получились шикарные, красивые и стильные бровки. Я прям очень довольна, что обратилась сюда.
Ходила недавно на свадьбу друзей, по этому случаю решила сделать себе реснички. Обратилась сюда по совету знакомой. И осталась очень довольна. Встречают здесь вежливо и с готовностью помочь, сама обстановка очень уютная. Ресницы сделали шикарные, и при этом по неплохой цене. Приду еще)