8 (962) 535-72-478 (962) 535-72... — показать

+7 962 535-...+7 962 535-72-47 ещё
г Уфа, ул Революционная, д 34
Район: Ленинский

Про «ТОП КЛИНИНГ»

Клининговая компнаия ТОП КЛИНИНГ — опытные и любящие свое дело люди, ведь так приятно действительно избавлять людей от необходимости самостоятельно убирать квартиру или офисное помещение. Мы предоставляем клининговые услуги в Уфе и Республике .

Сэкономленное время можно провести с семьей или в кругу друзей, ведь в огромном мегаполисе самое ценное это время. Мы ценим именно ваше время, поэтому с удовольствием и профессионально поможем Вам в решении бытовых вопросов уборки.

В нашем арсенале самые современные экологичные средства уборки и современное оборудование для уборки после ремонта и генеральной уборки. Мы эксклюзивно предоставляем комплексную уборку офисов и других типов посещений  профессиональным оборудованием и моющеми средствами.

Низкие цены и высокое качество работы Вас приятно удивят, а бонусы и скидки можно получить уже после первой уборки. Клининговая компания ТОП КЛИНИНГ - к Вашим услугам!

Клининговые услуги – это комплекс мероприятий по уборке любых помещений. Работа заключается в оптимальном привлечении сил и средств, услуги соответствуют санитарным требованиям и правилам.

Квалифицированный персонал за короткое время создаст идеальную чистоту, наполнит окружающее пространство комфортом и уютом. Наша клининговая компания имеет в своем распоряжении профессиональное оборудование, инвентарь, широкий выбор средств очистки.

Огромные помещения в Уфе, дорогие отделочные и строительные материалы заставляют применять только новые приемы уборки, которые позволяют добиться не только чистоты, но и значительно продлить срок эксплуатации материалов. Специалисты клининговой компании предлагают полный комплекс услуг по уборке не только всевозможных помещений.

Другие клининговые услуги 2
Уборка после мероприятий
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про ТОП КЛИНИНГ (1)

Готовим к открытию хостел и после ремонта решили доверить чистоту профессионалам. Среди множества клининговых компаний Уфы, долго искали подходящую. Привлек внимание сайт Топ клининг и возможность БЕСПЛАТНО пригласить специалиста для осмотра объекта и оценки объема, сложности и стоимости работы. В этот же день приехал приятный молодой человек Андрей, осмотрел помещение и через некоторое время озвучил стоимость, которая приятно удивила. На следующий день приехали двое (Андрей и Наталья). Со всеми необходимыми средствами. Два дня (площадь не маленькая!) долгой, кропотливой , усердной работы и наш хостел готов к приему гостей! Чистотой сверкало все, окна, пол, стены, санузлы (а их у нас 4), зеркала!!! Это при том, что помещение было далеко не новое с уже въевшейся грязью на отдельных поверхностях, плюс капитальный ремонт, с известковой пылью, пятнами краски и прочими строительным «радостями». Сказать, что мы остались довольны результатом, это ничего не сказать! Работа высочайшего класса!!! Приятно когда встречаешь людей, которые любят и умеют делать свою работу!
ТОП КЛИНИНГ на карте