8 (917) 452-64-668 (917) 452-64... — показать

Ветеринарная клиника Центр здоровья животных

8 (917) 452-64-668 (917) 452-64... — показать
+7 917 452-...+7 917 452-64-66 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 97
вход в клинику вместе с магазином "Мастер Вин"

Про «Ветеринарная клиника Центр здоровья животных»

Клиника здоровья животных имеет удобное местоположение в центре города Уфы. Сюда можно обратиться для получения быстрой и квалифицированной помощи вашему питомцу.В клинике наиболее востребованы услуги по диагностике,лечению и профилактике различных заболеваний домашних животных. Непосредственно здесь опытные врачи проведут вакцинацию,кастрацию,чипирование,УЗИ,эндоскопию,хирургическое и терапевтическое лечение. Если есть необходимость,животное могут поместить в дневной стационар. При клинике есть своя лаборатория,где на современной аппаратуре проводятся исследования анализов. Также для оказания неотложной помощи можно вызвать ветврача на дом.

Ветеринарные процедуры 41
Анализ на прогестерон у собаки
Показать все 41
Магазины для животных
Типы питомников 2
Передержка кошек
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Центр здоровья животных (14)

Фотография специалиста Парамонов Виталий Владимирович
Парамонов
Виталий Владимирович
Ветеринарный врач-офтальмолог, ветеринарный онколог, ветеринарный ортопед
Стаж 27 лет
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Викторова Виктория Александровна
Викторова
Виктория Александровна
Ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач лабораторной диагностики, ветеринарный врач-дерматолог
Стаж 9 лет
Фотография специалиста Ленков Виктор Борисович
Ленков
Виктор Борисович
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-офтальмолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 4 года

Отзывы про Ветеринарная клиника Центр здоровья животных (9)

3.1
Вот почитала отзывы, жаль, что поздно, решила тоже написать. Приехала в клинику "Центр здоровья животных" т.к. моя любимица тойка Маруся не могла разродиться. Решились на кесарево. Нам сделали УЗИ, у щенков было отличное сердцебиение, нас отправили домой. Сказали если в течении 2х дней не родит, вернуться на кесарево. У Маруси в тот же вечер начались роды. Но разродиться не смогла (5 роды), и мы потеряли всех щенков. Операция по чистке и лечение обошлось на более 10 т.руб, НО если б нас приняли на кесарево в "ЦЗЖ", эти деньги пошли бы в прок!
Если у вас заболел ГРЫЗУН - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь в эту клинику не смотря что есть ратолог, заранее можете попрощаться. Они их УБИВАЮТ

и не принимают за животных, не видят серьёзного повода заниматься их лечением!

Повелась на множество положительных отзывов, чтобы спасти мою радость, кто же знал что я в очередной раз ПОТЕРЯЮ своего любимого друга в дорогущей частной ветклинике, где ВРОДЕ КАК профессионалы и самое главное есть наличие ратолога?

Ранее обращалась только за стрижкой когтей, но так сложилась судьба, что у моей хрюши появилась проблема посерьёзнее - проблема с зубками. Болезнь повторная, спасли жизнь с таким же диагнозом в другой клинике, но я решила обратиться к ним и совершила катастрофическую ошибку!

Приехала без предварительной записи, потому что свинка резко потеряла в весе и ничего не ела и не пила, дорога была каждая минута и не стала терять времени, полностью доверилась их лечению, а в итоге это обернулось наплевательским доведением до самой смерти, лишь бы отвязались и заплатили побольше денег, откладывая на следующий приём.

1) Подрезание зубцов. 1 Приём.

На первом приёме пощупали животик, взвесили и подрезали верхние резцы, подстригли коготочки. Взяли 1650руб и назначили операцию с диагнозом Малокклюзия, если ему не станет лучше в последующие 3-5 дней.

После подрезания мой малыш ВЫПЛЕВЫВАЛ еду, но ОЧЕНЬ ХОТЕЛ КУШАТЬ, когда ранее мог немножко жевать, такое ощущение что они усугубили ситуацию, приумножили болезненные его ощущения

2) Установили 2 диагноз, ЖК-СТАЗ. 2 приём.

На втором приёме также осмотрели и взвесили, он стал весить на 100г меньше, а когда я упомянула указанный вес который прописали в первом амбулаторном листе записи сказали что быть такого не может и он физически не в состоянии сбросить за такое время, а в листе прописана ошибка (Вы сами же путаетесь в показателях веса, сами взвешиваете и упрекаете в ошибке, за это я платила деньги, чтобы вы ошибались даже в весе???)

Отнесли на рентген, в желудке оказались скопления газов и та проблема с зубами. Возможно санитар при мне сделала 3 укола, промахнулась с сосудом и махнула рукой, мол будет кровить, ничего страшного (почему я, без всякого опыта инъекций делала без крови и попадала именно туда, куда надо? Только после своего опыта я отметила НЕКОМПЕНТЕНТНОСТЬ персонала, ведь именно врачи ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ куда попасть, чтобы зверьку не было больно) Взяли 2200 руб.

3) Самый СТРАШНЫЙ момент и заключение всего лечения - это БУКВАЛЬНО ЧУДОВИЩНАЯ схема лечения.

Просто представьте, прописали 5 препаратов и 10 уколов в день!!!

10 уколов для крошечного организма за в сутки на 3 дня!

Мой маленький герой терпел невыносимые боли как подопытное животное, не понимая что с ним происходит! Не могу представить что он ощущал в эти моменты, он был то вялым то бодрым, то пытался кушать то выплевывал, он пищал когда прикасаешься к холке и уже боялся уколов, он боролся с жизнью так же, как и пыталась я его спасти!!

Я чуть ли не плакала когда колола, а сам он вздрагивал от частых уколов в процессе!

И пожалуй, не маловажная вещь, МЕНЯ ОБМАНУЛИ И ВСЕЛИЛИ НАДЕЖДУ, ЧТО ЕГО МОЖНО СПАСТИ! Я закрыла глаза на множество препаратов, дорогостоящие услуги, решилась на операцию, Я ПОВЕРИЛА ИМ, упомянула возраст выживет ли моя свинка когда ей 6 лет, на что они ДАЛИ МОТИВАЦИЮ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ И УБЕДИЛИ ЧТО ШАНС ЕСТЬ, даже после рентгена. ОНИ ДАЛИ ДОБРО НА УБИЙСТВО И ДЛЯ НИХ ЭТО БЫЛ ЧИСТО ЭКСПЕРИМЕНТ, А НЕ ЛЕЧЕНИЕ!!!

4) Звонки в клинику и их наплевательское к ним отношение.

После дня приёма разнообразия уколов, у моего малыша участилось дыхание, он дышал очень быстро, что для него непривычно, будто задыхался. Я позвонила в клинику, на что администратор сказал что на смене нет моего лечащего врача, мол я ему передам. Мой врач позвонил в конце рабочего дня на следующий день через сутки.

Версия такая, что они в течение дня тупо откладываюю мою заявку со свинкой на конец дня как малонеобходимую и отсеивают когда рабочий день закончен, типа это мелкое животное и все равно сдохнет.

До приёма оставляла заявку на сайте на звонок по поводу операции, когда же мне позвонили? Ах да, уже после моего личного визита в клинику, к тому спустя несколько часов, опять в конце рабочего дня, даже не узнали по номеру телефона что я их клиент в базе!!

Последний звонок был с моим врачом, она попросила снять видео как он дышит, чтобы понять что с ним происходит. На моё предположение что нужно убрать натрия хлорид из схемы, слишком много жидкости и возможно отёк лёгких сначала отреагировала отрицательно, а после видео резко согласилась его убрать. ВРАЧ ПОПРОСТУ ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЕТ С ПРЕПАРАТОМ, НЕТ ЗНАЕТ ТОЧНОЙ СХЕМЫ ЛЕЧЕНИЯ. Назначила очередной платный приём, как закончатся уколы.

После звонка через несколько часов моя радость умерла на моих же глазах, лёжа сбоку на кормушке. Отмучился, мой бедненький...

Уважаемые персонал, который в ещё в праве заявлять у себя наличие РАТОЛОГА... Я понимаю вашу профдеформацию и отсутствия сострадания к животным, для вас он лишь кусок мяса и в ваших обязанностях стоит вылечить его, заработая как можно больше денег, назначая разные процедуры, но ПОЧЕМУ ДЛЯ ВАС ЛЕЧЕНИЕ ГРЫЗУНОВ ЭТО ПРОСТО КАК РУЛЕТКА? ПОЧЕМУ ВАШЕ ЛЕЧЕНИЕ УБИВАЕТ? Для вас это золотая ниша обокрасть сердобольного хозяина, ведь это не кошка, и не собака, можно прописать что в голову взбредет?

Грызун такое же ЖИВОЕ СУЩЕСТВО, оно ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ УКУСИТЬ И ЗАЩИТИТЬСЯ КОГДА ЕМУ БОЛЬНО!

Несмотря, на хвалебные отзывы, дизайнерский ремонт, попытку внушить доверие МОЙ ПИТОМЕЦ УМЕР.

Мне не жалко денег и вашего обогащения, мне не жалко что вы не несёте никакую ответственность, мне только жаль себя что я позволила себе довериться и обратиться к вам, мне жалко моего малыша что он испытывал и умирал в муках от препаратов, которые вы назначили на авось.

Уважаемые хозяева грызунов, не повторяйте моих ошибок, не обращайтесь в эту клинику и найдите место более компетентнее если хотите сохранить жизнь своему другу.

Я в состоянии шока и скорби, больше в эту клинику НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ
Уважаемые хозяева хвостиков! Будьте бдительны с врачами этой клиники 02.05.19 мы пришли к этим «врачам» в кавычках , с жалобами на отсутствие аппетита , вялость , рвота , полный отказ от воды и еды ( это длилось на тот момент уже 2 дня ) щенок Джек-Рассел 6 мес. Пришли на узи брюшной полости (ЖКТ) так как я считала что он отравился схватив что-то на улице или же проглотил инородный предмет , я не врач это были лишь предположения . Ждав своей очереди я предложила зайти нам для начала к врачу может быть нам и не нужно УЗИ . Меня проводили нас принял доктор Панченко К.П. сам он не интересовался защищены ли мы от клещей я рассказала сама уже при осмотре , о том что 26.05 мы приняли препарат «бравекто» , собаку осмотрели и повели на узи где поставили диагноз алиментарный гастроэнтерит добавив , что у нас воспалён лимфа узел и если он воспалился не на фоне болезни то возможно это рак порекомендовав придти нам через месяц или два убедится что все плохо или же хорошо .
Прописав антибиотики , выписав рецепт на него «амоксиклав» и вколов по словам врача противорвотное «латран» очень болючий препарат но меня предупредили об этом . Сказали должно полегчать и должен начать кушать . Расплатившись я со спокойной душой ушла домой . Утром 03.05 собаку снова рвёт , звоню рассказываю все , сказав , что врач как освободится перезвонит , через 30 минут раздался звонок, я все объяснила мне предложили сделать уколы анальгетик и противорвотное но посильнее чем вчерашнее отметив что это будет для меня не дёшево , я согласилась и сказала что приедем к обеду ! Слава богам я решила поехать в другую клинику к черту на куличики с больной собакой и о мое удивление когда у собаки взяли наконец то кровь и выяснилось что это не гастроэнтерит , а пироплазмоз !
От момента укуса собаки клещом до появления первых очевидных признаков заражения может пройти от пары дней до 3-х недель. Сотрудники клиники не знают об этом ! Пёс мог погибнуть из-за халатности и неопытности сотрудников!
Отвратительная клиника!Делают все что бы выманить деньги из расстроенных хозяев!!!Приехали с собакой в клинику,псу было очень плохо,состояние критическое!Поставили совершенно противоположный диагноз!!!Хотя сделали и скрининг сердца,рентген легких,взяли анализ крови!!!У собаки было воспаление легких!!!А нам говорили ОХЛАЖДАТЬ животное,потому что по его породе(мопс) у них проблемы с дыханием от нервов!Выписали упокоительное от которого животное вообще перестало функционировать!!!Никакого другого лечения кроме охлаждения и покоя мы не получили!Мы отдали в клинике 4000 рублей!Не столь важны деньги,как здоровье любимого питомца!Если бы не профессиональный ветеринар ,собака бы умерла через пару дней!Неужели невозможно было определить воспаление после РЕНТГЕНА!?!?!Неужели план сдачи денег важнее для врача ВЕТЕРИНАРА,чем здоровье животного?!
Не вздумайте туда обращаться!Мой вам совет!Если действительно любите свое животное!Там вам просто не помогут,а наживутся на вас!
Собака Генри, породы мопс, возраст 7лет обратилась в клинику с жалобами на затрудненное дыхание.
Были проведены необходимые исследования (УЗИ сердца, рентген, тест на дирофиляриоз) для исключения патологий сердечно-сосудистой и дыхательной систем.
После обследования собаке поставлен диагноз брахицефалический синдром.
В качестве лечения были назначены препараты стоп-стресс, лазикс, физическое охлаждение для снижения температуры тела, оксигенотерапия.
На следующий день врач звонила владельцам собаки для контроля. Со слов владельца состояние было стабильным. Через 7—10 дней владельцы позвонили в клинику с жалобами на плохое состояние собаки, но для коррекции лечения не приехали.
Владельцы животного в июле 2017 года уже обращались в клинику с брахицефалическим синдромом. Состояние собаки нормализовали оксигенотерапией. Рекомендовали диету для снижения веса, контроль за состоянием собаки.
Собаки породы мопс имеют особое строение головы: узкие ноздри и длинное небо — это первичные врожденные составляющие брахицефалического синдрома.
С возрастом такое состояние приводит к нарушениям работы легких, возрастает нагрузка на сердце.
Брахицефалический синдром – это комплекс изменений в организме. Состояние невозможно полностью вылечить. Часть проблем можно решить хирургическим путем, можно частично временно улучшить состояние животного. Для этого необходим контроль в течение всей жизни, облегчение симптоматически в моменты обострений.
Нам искренне жаль, что владелец собаки не пожелал разобраться в ситуации. Нам так же понятно состояние владельцев — тревога за жизнь и здоровье своего питомца.
В нашей клинике нет «плана сдачи денег», врачи имеют фиксированную заработную плату, независимую от стоимости лечения пациентов. Мы всегда делаем все возможное для лечения животных. Мы приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Хочу поблагодарить весь персонал центра за то, что все были очень внимательны к нам и особенно хочется сказать огромное спасибо нашему лечащему врачу Имашеву Александру Владимировичу.

Вы очень добрый, внимательный, чуткий, профессионал очень высокого уровня. Чувствуется, как Вы переживаете и болеете за каждого Вашего пациента. Спасибо Вам за помощь и поддержку. Мы очень рады, что попали именно на Вас. Желаю Вам здоровья, бодрости духа, легкого решения всех возможных проблем, всего Вам самого наилучшего!

Очень приятно, что есть центр, в котором работают такие высококвалифицированные, знающие свою работу специалисты! А директора центра могут помочь решить все проблемы максимально оперативно. Спасибо Вам огромное! От всей души желаю Вашему центру успехов, процветания и благополучия!

С уважением, Елена, кот Йося.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Центр здоровья животных

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Центр здоровья животных ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 452-64-66

Ветеринарная клиника Центр здоровья животных находится по адресу Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 97
вход в клинику вместе с магазином "Мастер Вин".

Ветеринарная клиника Центр здоровья животных на карте