Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Азиатские рестораны в Уфе

Учкудук на улице Бессонова

Россия, г Уфа, ул Бессонова, д 2
Район: Советский

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Учкудук на улице Бессонова»

Чайхана Учкудук - это ресторан восточной кухни, где гостям предложат отведать национальные узбекские блюда. Также имеется расширенное меню кальянов. На территории ресторана функционируют четыре зала: основной, два банкетных и индивидуальный зал для вип-персон. По будням для деловых гостей действуют предложения по комплексным обедам. Каждый вечер в основном зале ресторана играет живая музыка. В теплое время года перед рестораном открывается летняя терраса. Для постоянных посетителей действует бонусная программа и различные акции. В ресторане Учкудук к услугам гостей имеется бесплатный Wi-Fi и гостевая парковка.

Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про Учкудук на улице Бессонова (26)

4.0
Довольно чисто и уютно внутри. Еда вкусная, цены адекватные, нам большего не нужно
С коллективом отмечали Новый год 2015, место - 3500 р., с таким ценником ждали хорошего стола, но что получили: несколько человек не получили свои порции (после разбирательств принесли и не извинились), принесли горячее а хлеб отсутствует, алкоголь, вода и соки очень быстро закончились, хотя заложено было достаточно (не первый год гуляем). Шоу-программа отвратительная, и зачем она нужна если танцевать негде??? Танцы живота - к сожалению мы видели только ее голову. Официанты плохо разговаривают на русском языке и сразу зовут в помощь адм-ра. Итог: ушли голодные, трезвые, злые, работа данного ресторана и сотрудников построена на выкачивании денег у подвыпивших посетителей.
Был в ресторане, все супер, все вкусно) Советую) Буду мимо проходить, обязательно зайду)
Как-то с девчонками зашли после тренинга в этот ресторан, как зашла меня поразил интерьер,сделано со вкусом и интересом, олицетворяет само название Учкудук
Очень понравилось это заведение. Аппетитно, вкусно и сытно. Уютный интерьер, приятная атмосфера. Ценник средний.
Учкудук на улице Бессонова на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел