8 (916) 613-64-468 (916) 613-64... — показать

+7 916 613-...+7 916 613-64-46 ещё
г Уфа, ул Достоевского, д 141
Остановка Завод Электролуч
Район: Советский

Про «Кавказский Дворик на улице Достоевского»

Ресторан "Кавказский Дворик"

Для свиданий
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Кавказский Дворик на улице Достоевского (5)

Самый вкусный шашлык во всем городе! Обожаю туда ходить. Очень стильно и атмосферно внутри, прекрасная вкусная еда. Очень рекомендую это место
Приятный ресторан,приятный коллектив,вкусная и не дорогая по нынешним меркам еда. Заказывал рыбу,вино. Доволен как слон. Приду еще раз,но уже на шашлыки
Не думал, что смогу найти в Уфе такую кухню, посетив этот ресторан я ощутил себя словно на Кавказе)
Хочу сказать, что редко встретишь такое уютное заведение. Настоящий кавказский колорит! Вежливые официанты, вкусная еда и оформлено все со вкусом.
Рекомендую!
Да, пожалуй это то заведение которое хочется отметить больше всего! Изыск в его оформлении и внутренне убранство залов поражает. Все выдержано в восточном стиле. Ресторан вне конкуренции с другими ресторанами кавказской кухни. Да пожалуй и не только.
Шашлык оч понравился
Кавказский Дворик на улице Достоевского на карте