Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Клининговые компании в Уфе

Ваше Сиятельство

Россия, Уфа и Республика Башкортостан, Уфа, Кирова, 46

Похожие организации

У Ваше Сиятельство пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ваше Сиятельство»

Любому из нас приятно находиться в пространстве, сияющем чистотой: оно радует глаз, внутри него становится легче дышать. При этом самому покупать профессиональные чистящие или моющие средства и тратить драгоценные часы на уборку попросту нецелесообразно. Разумнее поручить "грязную" работу специалистам, и поэтому сервис Ваше Сиятельство предлагает свои клининговые услуги. Предложение окажется весьма актуальным, если вам необходима периодическая гигиеническая или генеральная уборка. Сотрудники готовы привести в порядок мягкую и корпусную мебель, стены и пол, зеркальные и металлические поверхности. Избавиться от пыли и загрязнений им помогают подобранные специально под материал средства бытовой химии, а также профессиональный ручной инвентарь. В качестве отдельных опций здесь представлены услуги по химчистке мебели, уборке после животных, генеральной уборке квартир (в частности после ремонта).

Здесь вы можете рассчитаться наличными.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Адрес организации: Уфа, Кирова, 46.

Сайт: уборка-для-вас.рф. Контактный телефон: +7 917 366-78-27.

Ваше Сиятельство на карте
Секреты успешного ремонта