8 (842) 263-50-36 8 (842) 263-50... — показать

Анна на улице Рябикова в Ульяновске – отзывы посетителей

8 (842) 263-50-36 8 (842) 263-50... — показать
+7 842 263-... +7 842 263-50-36 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Рябикова, д 47А

Отзывы про Анна на улице Рябикова (19)

3.5
Добрый вечер, 25.12.2020
20 декабря в кафе заказывали поминальный обед.
Все было на самом высоком, достойном уровне.
Стол был прекрасно оформлен, обед приготовлен очень вкусный, Обслуживание на высоком уровне. Огромное спасибо организатору и поварам.
Поздравляем коллектив наступающим Новым годом, здоровья всем т процветания коллективу
Галина Федоровна
Добрый день всем. Моя мама вчера посетила это заведение. Спасибо, конечно, Вашему заведению, пол ночи очищался кишечник, думаю, желание у неё отбило вообще по кафе ходить. Вместо сёмги что то неведомое, ещё и настроение испортить умудрились, программа, сказала, хорошая была. Девочки, я 8 лет в общепите проработала, уж точно знаю, какие ещё косяки были, но уж писать не буду, стыдно и не серьёзно.
Сегодня 4 августа 2018 зашли к вам,в летнее кафе, постоянно бываем у вас,но сегодня,нам дали меню,и....
Забыли о нас,хотя никого не было особенно в кафе,мы ушли,когда уходили,то увидели,как официанты сидели за комп.и выбирали музыку, причём все вместе,то есть не до нас ьыло( очень обидно,мы ваши постоянные клиенты(
Гуляли сегодня юбилей в ресторане "Анна". Статус явно до ресторанного не дотягивает, немногим выше среднего кафе. Кухня на вкус не понравилась (блюда были оформлены симпатично, к этому без претензий), качество звука просто ужасное, слушать музыку - насилие над ушами (возможно сказывается музыкальный слух - очень много высоких частот, в кафе снизу и то приятнее звук). Персонал адекватный, отзывчивый, видно, что люди стараются, молодцы. Обстановка чистая. Хорошо заходит балкончик для "подышать". Но сам больше не пойду и рекомендовать никому не буду.
В шоке. Пришли в кафе Анна, уж больно нравится их шашлык. Внутри гремит музыка. Гремит так, что что бы сказать друг другу что то, требуется наклоняться к самому уху и орать недуром. Даже в клубах музыка тише. На просьбу УБАВИТЬ, получила отказ. Мол кто то заказал. Помимо нас в зале было еще 3 клиента, 2 из них в уматину пьяные, таких обычно выпроваживают, но нет, тут цель только вытрясти денег. На других клиентов видимо плевать с высокой колокольни.
Сели, сидим. Заказали шашлык и пару алкогольных коктейлей. Официант - молокосос спрашивает паспорт. (Что простите?) Мы с мужем ну ни как не выглядим на -18. Ну это не самое главное.
Требую книгу жалоб. Обещают принести и....как будто бы забывают. Прошу еще раз. "Найти не можем", Прошу ЕЩЁ. "не нашли".
Администратор даже не подошла, лишь зыркала из за стола и соизволила минут через 20 СЛЕГКА убавить музыку. Кстати , когда просила убавить, Администратор лишь прошла мимо с недовольной рожей. Быдло =).
Итог: Отношение к клиентам ОТВРАТНОЕ. Хозяину бы следовала внимательнее относиться к нанятым работникам. Официантов так же приходилось орать через весь зал, тогда как перед пьяными мужиками, что уже распивали песни лицами в салат аж сразу по двое бегали.
Короче: шашлык на дом. в остальном - до свидания Анна.
Ужасное заведение... Кухня плохая: в греческом салате вместо брынзы-плавленный сырок за 10 рублей...Произошедшая драка между посетителями ресторана показала отсутствие каких-либо навыков исполнения должностных обязанностей персонала в критических ситуациях...Наш вечер был категорически испорчен...Извинений, конечно же, за испорченный вечер мы тоже не услышали...Не советую посещение данного заведения, да и рестораном это сложно назвать...
Неплохое местечко.Круглый год здесь готовят шашлыки.Очень кстати вкусные и прожаренные.Меню большое,хорошее.Официантки быстро обслуживают.
В ресторане Анна была первый раз, понравилось. Уютно,чисто,хорошая кухня и хорошая музыка. Очень понравилась картошечка в горшочках,рыба.Показалось,что обслуживали неторопливо,но все достойно и неплохо.
Приехали с приятелем на обед, ждали 20 минут на летней открытой площадке, на деревянных лавках за деревянными столами. Не быстро, но поели от души..
Кафе-ресторан "Анна" создан для семейных пар или для тех, кто влюблен, посетив это место тебе начинает казаться что ты побывал в раю...и это говорит о многом поэтому я до сих пор хожу в него с самого первого дня
Шашлык неплохой, но публика оставляет желать лучшего. На мой взгляд, грязновато (но тоже наверное по причине публики). Особого желания прийти еще раз нет...
Был на деловой встрече,во время обеда.Показалось,что обслуживали неторопливо,но все достойно и неплохо.Блюда приготовлены качественно,вкусно.Туалет чист,официанты обучены,цена для города несколько завышена.Музыка ненавязчива,позволяет разговаривать не напрягая связки.Неплохо
Неплохое заведение.Уютная атмосфера,вкусная кухня (особенно шашлык понравился),музыка играет не громко,что не раздражает.Летом можно посидеть на террасе.
приветливое кафе. Летняя терасса - приятное место для обеда и отдыха. Приезжаем иногда сюда на бизнес-ланч. Все нравится.
Очень понравилось вкусное и хорошо прожаренное мясо! ум отъешь! приноясят быстро, столы чистые, есть летняя веранда. Средняя цена шашлыко от 150 рублей. Есть на кости за 300
В кафе Анна мне ужасно не понравилось как они готовят мясо! Мясо вообще трудно испортить, но им удалось. Не пойду больше сюда.
Очень вкусный шашлык и летние закуски (грибочки, маринады и тд). Спиртное принесли с собой, после переговоров с начальником нам разрешили.
Заказывали заранее столы и меню в ресторане!!! Остались довольны только горячим и обслуживающим персоналом( официантами) Обещанную программу не провели, гардеробщица сидела за соседним столом просто так. Блюда ужасны, все осталось не съеденным! Говорили , что заведение работает до 12 ночи + еще время на оставшихся клиентов( со слов админа)!!! Но в 23-00 нас нагло выгоняли оттуда!
Анна совмещает в себе ресторан и кафе. Ресторан отлично подойдет для проведения пышных торжеств, зал очень оригинально оформлен, в том числе с использованием скульптур. Готовят очень вкусный шашлык, сейчас работает открытая веранда. Кафе идеально подойдет для проведения деловых встреч и обедов-крепкие дубовые столы, строгая обстановка,ничего лишнего".Минус-отсутствие бизнес-ланча.Хороший обед обойдется в немаленькую сумму-700руб в среднем.
Анна на улице Рябикова на карте