8 (951) 096-19-77 8 (951) 096-19... — показать

Ресторан Старый Баку в Железнодорожном районе в Ульяновске – отзывы посетителей

8 (951) 096-19-77 8 (951) 096-19... — показать
+7 951 096-... +7 951 096-19-77 ещё
г Ульяновск, ул Первомайская, д 2

Отзывы про Ресторан Старый Баку в Железнодорожном районе (12)

3.3
Посещал заведение в августе 2021 г.
К сожалению рестораном назвать язык не поворачивается. В лучшем случае заводская столовая. Обслуживание официантов никакое, предположительно это студенты на подработке. Администратор далёк от управления службой сервиса и организацией праздничного меню. Кухня средняя, часть блюд типа долма и хинкали на твёрдую четвёрку, остальные блюда типа цезарь, жаркое, рулеты из баклажанов, просто никакие. Сам ресторан представляет уставшее без ремонта здание, мебель тоже уставшая. Не рекомендую данное заведение, чтоб не портить настроение и аппетит.
Отмечали свадьбу.Отношение персонала отвратительное,кухня ужасная.горячее принесли холодное.Была не отбивная,а пережеванное мясо с не чищенным картофелем.А мясо на углях было как угли на холодных углях.Очень не рекомендую отмечать там свои торжества,дабы не портить себе и гостям настроение и желудок!!!
Тараканы там толпами ходят... Это пипец, товарищи!!!
Праздновали там Новый год большим коллективом. Зал довольно большой. Кухня не понравилась. В общем,ничего особенного,что выделяло бы это заведение в ряду других.
Были в ресторане один раз, случайно зашли, просто проголодались. Выбор приятно удивил своим разнообразием. Да и заказ мы ждали не долго. Все было организовано. Обслуживание прекрасное. Обстановка уютная, всё чисто и приятно. Цены тоже вполне устроили, демократичные. А молодому человеку понравились крылышки куриные, теперь дома пытаемся повторить, всё никак не получается, по всей видимости там неповторимый шеф-повар!)
Выбрали этот ресторан, чтобы пообедать с детьми, понравился внешний вид,наличие столиков на свежем воздухе и богатое меню.
По началу портили впечатление лишь убогая музыка и острые края лавочек с кованными спинками.
Теперь про еду. Для детей заказали два люля из курицы и (посоветовавшись с официантом) национальный суп с фаршем, картофелем, горохом и специями, взрослые заказали - долму, шашлык свинной и баранину на кости. Суп оказался слишком соленый и жирный, в детей еле впихнули по две ложки, сама попыталась доесть, так и не смогла. Вместо люля нам принесли два куриных ШАШЛЫКА, уверяя нас, что именно ИХ мы и заказали. Про свинной шашлык официант тоже не услышал или не записал. В каждой куриной порции была половинка грудки, крыло и какой-то маленький кусочек на кости жирно-жилистый. Баранина жесткая, старая, под название мякоть совсем не подходила. Картофель по-деревенски не берите, даже если будете ОЧЕНЬ голодны, все равно не съедите! Долма - так себе, тоже самое могу сказать и про рулетики из баклажанов, они были пресные и безвкусные. Были и другие нюансы, например с вином, и тоже - официант не допонял.
Порадовали только овощи гриль и салат Цезарь.
Возможно, нам не повезло, и обед в будние дни заметно отличается от выходных застолий, но для нас это было сплошное разочарование и выброшеные не маленькие деньги.
Сюда можно заглянуть после прогулок, на дружеские посиделки с друзьями, или запоминающийся банкет в шумной и веселой компании. К каждому гостю всегда доброжелательное отношение, а средний чек ресторана приятно удивит. Прекрасно приготовлены блюда Азербайджанской, Русской и Европейской кухни. Каждый вечер гости могут насладиться живой музыкой и незабываемой шоу-программой.
Хорошее заведение, приятная обстановка. Персонал на высшем уровне, услужливые, внимательные. Вкусные и разнообразные блюда. Дизайн не удивил, когда только собиралась прийти, ожидала чего то другого, более необычного. Про цены даже не знаю что сказать, не высокие, но и не дешевые. В общем хорошее место, со вкусной едой и приятным персоналом.
Весьма не плохой ресторан. Азербайджанская кухня пришлась мне по нраву,не говоря уж о кавказском гостеприимстве.Цены вполне соответствуют качеству. Всем любителям иностранной кухни должен понравится ресторан Старый Баку.
Заехали в друзьями съесть знаменитый люля кебаб. Официанты подходили очень долго для принятия заказа. Заказ начали приносить через минут тридцать (напитки). В итоге принесли через час. Люля кебаб был готов через два часа. Вечер испорчен, желудок тоже.
Нравятся такие заведения тем что очень гостеприимные приемы. Порой сам хозяин встречает Вас. Здесь можно попробовать блюда азербайджанской, русской и европейской кухни. Дизайн слабоват для того места, снаружи нравится больше.
Обслуживание на высоте.
Огромный плюс повару✌️
Отличный ресторанчик. Чувствуется восточная культура. Тут и европейская, и русская, и национальная кухня. Приятная музыка, достойный интерьей, кальяны. А самое главное удобное местонахождение. Есть даже восточные танцы! Вообще шик!
Ресторан Старый Баку в Железнодорожном районе на карте