8 (842) 279-44-108 (842) 279-44... — показать

8 (842) 279-44-108 (842) 279-44... — показать
+7 842 279-...+7 842 279-44-10 ещё
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 91
цокольный этаж

Про «Coral Travel на Московском шоссе»

Компания "Coral Travel" является одним из крупнейших туроператоров нашей страны, входит в международную туристическую группу и успешно работает на рынке уже более 23 лет. Здесь вы можете приобрести авиабилеты, забронировать экскурсии и отдых в одной из 28 стран мира. "Coral Travel" предлагает своим клиентам не только популярные направления, но также экслюзивные и индивидуальные туры. Кроме того, компания постоянно работает над расширением своей базы предложений. "Coral Travel" отличается надежностью и гибкой ценовой политикой. Собственные чартерные рейсы и партнерство с отельными комплексами по всему миру позволяют постоянно предоставлять выгодные предложения туристам.

Отзывы про Coral Travel на Московском шоссе (9)

2.6
Я очень недовольна качеством обслуживания в офисе в Аквамолле. При возврате тура со мной откровенно не хотели общаться. Хотя причина была более чем обоснована, эпидемия вируса Коксаки в Анталии и рекомендации Роспотребнадзора. Мне не вернули деньги сразу, невнятно сказали про штрафные санкции и неопределенное время ожидания денег. Хотя была внесена сумма 70 тысяч рублей. Я просто в шоке, не знаю удастся ли вернуть деньги. Никому не советую этот офис.
Согласна с другими.Цены высокие,отели вообще не знают.Предлагают какую то ерунду.Не посоветую вам.
Говорят очень большие проблемы у Аквамоловского Корала .Денег всем должны.Не покупайте,а то не улетите никуда.
Ни об одном отеле сами не могут рассказать.Смотрят и по компьтеру читают.Это я и сама могу.
В Аквамолле этот Корал открыли самарские работники.Посадили малолеток,которые отелей вообще не знают.Не советую.
В Аквамолле часто бываю, в офисе у них всегда народ есть, за последнем столом уж точно не малолетка сидит)))) Если не нравится обслуживание, никто не заставляет у них покупать, мне тоже 2 года назад там скидку не сделали, я ушла в другое турагенство, где сделали скидку. Знаю людей, которым нравится там покупать туры.
Coral Travel на Московском шоссе на карте