8 (842) 226-00-268 (842) 226-00... — показать

8 (842) 226-00-268 (842) 226-00... — показать
+7 842 226-...+7 842 226-00-26 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, д 51
Вс: 09:00 - 19:00

Про «Торгово-монтажная компания Европрофиль на проспекте Ленинского Комсомола»

Компания Европрофиль занимается изготовлением и реализацией пластиковых окон. Существует на рынке с 2004 года. Предприятие успешно себя зарекомендовала и за длительный период работы приобрела круг постоянных клиентов. Компания предоставляет следующие товары:
• Стеклопакет (однокамерный, двухкамерный, стеклопакет с энергосберегающим стеклом)
• Профили для пластиковых окон (Rehau, Salamander, Exprof)
• Фурнитура (MACO)
• Остекление балконов и лоджий (холодное остекление, раздвижные конструкции, пластиковое остекление).
Так же компания занимается продажей кондиционеров, их установкой, монтажом и обслуживанием.

Монтаж и демонтаж 1
Производство и оптовая торговля 1
Ремонт 2
Остекление балконов
Строительные товары 4

Отзывы про Торгово-монтажная компания Европрофиль на проспекте Ленинского Комсомола (1)

1.0
Некрасиво поступают.Поставили окно,с детским замком,но через эту ручку со свистом сквозит.Попросила исправить.И я конечно в шоке.Заткните дырочки ваткой,сказали мне.сами ничего не сделали и быстро убежали.Ладно я сделала как они посоветовали в итоге как сквозило так сквозит.А еще посоветовали поставить ручку без замка.Больше никогда не обращусь и никому не советую.Я так это все не оставлю.
Торгово-монтажная компания Европрофиль на проспекте Ленинского Комсомола на карте