8 (842) 238-63-398 (842) 238-63... — показать

Салон-парикмахерская Хрусталик в Железнодорожном районе

8 (842) 238-63-398 (842) 238-63... — показать
+7 842 238-...+7 842 238-63-39 ещё
4.25 отзывов
г Ульяновск, ул Хрустальная, д 38
1 этаж
Сейчас закрыто
Пт: 09:00 - 19:00

Про «Салон-парикмахерская Хрусталик в Железнодорожном районе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Парикмахерская Хрусталик предлагает свои услуги по стрижке, покраске и укладки волос. Здесь профессиональные мастера учтут все Ваши требования и сделают так, что бы Вы остались довольны полученной услугой. Кроме стрижки и покраски волос, мастер по Вашему желанию, может дать совет по правильному уходу за волосами. Ценовая категория в данной парикмахерской приятно радует своих клиентов. Так же в парикмахерской Хрусталик у Вас есть возможность заняться своим маникюром и педикюром, потому как эти услуги здесь тоже предоставляются на высшем уровне. Так же Вас может порадовать удобное расположение парикмахерской и график работы.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Салон-парикмахерская Хрусталик в Железнодорожном районе (5)

4.2
80%
4 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
20%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Самый лучший салон , хожу к Наташи на брови 😍
Очень хороший салон уютный, коллектив адекватный, и весёлыйй😃
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Ходили в эту Парикмахерскую!прочитала перед тем как пойти отзывы,и что в итоге, "обкромсали" за 300 рублей,в одном месте вообще почти на лысо постригли,в некоторых местах наоборот оставили.я не утверждаю,что все мастера там плохие.НЕТ!может нам просто не повезло,хотелось бы чтобы на жалобу откликнулись и не садились на "облысение " при помощи ножниц в мастеру работающей напротив двери,с пепельными волосами!будьте осторожны...
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Замечательная парикмахерская,у мастеров просто золотые руки) всегда хожу туда стричься, цены средние,результат меня просто радует всегда) приду еще)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Там работает ахирительный молодой мастер- Наташа!!! Только ей я доверяю свою голову, потому что это единственный мастер в нашем городе, который стрижет меня так, как надо!!!теперь только к ней
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Ура!!!Наконец то постригли так,как я просила!Теперь всегда туда буду ходить!Хорошая парикмахерская.Вежливые парикмахеры,профессионалы своего дела.У меня видимые проблемы с волосами,спасалась только стрижкой, и то короткой(А здесь мне подсказали как правильно ухаживать за волосами.Цены приемлемые.И ещё удобное расположение для меня.Так что в любое время можно сходить и навести красоту))Красота не требует жертв.
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Салон-парикмахерская Хрусталик в Железнодорожном районе

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Салон-парикмахерская Хрусталик в Железнодорожном районе ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 238-63-39

Где находится организация и как до нее добраться?

Салон-парикмахерская Хрусталик в Железнодорожном районе находится по адресу г Ульяновск, ул Хрустальная, д 38
1 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Салон-парикмахерская Хрусталик в Железнодорожном районе на карте