8 (842) 252-05-488 (842) 252-05... — показать

ООО Мебель-Хаус

8 (842) 252-05-488 (842) 252-05... — показать
Россия, г Ульяновск, проезд Инженерный 9-й, д 8

Про «ООО Мебель-Хаус»

Мебель-Хаус, ООО предлагает производство корпусной мебели, мебели для кухни. Мы используем качественные материалы и точное современное оборудование для того, чтобы каждый элемент мебели был функционален, экологичен, безопасен и максимально долго служил своему владельцу. Натуральное дерево, из которого изготавливается мебель, обеспечивает особо уютную атмосферу на вашей кухне. Вы всегда можете связаться с нашими представителями для того, чтобы выбрать подходящий по цене и конфигурации вариант, ведь в нашем ассортименте представлена мебель различной стоимости. Если вы являетесь обладателем нестандартной кухни, мы всегда найдем решение и для вас.

Отзывы про ООО Мебель-Хаус (4)

2.0
Кухню приобретала в 2015 году. Спустя 5 лет она в идеальном состоянии. Всем советую покупать у этого производителя. 5
Заказал себе кухню в данной конторе и очень потом пожалел об этом. Отклеилась вся кромка на фасадах. После замены кромки через 2 недели опять та же история, только на дверцах со стеклом. Когда привезли в третий раз новые дверцы, оказалось, что фасад с дефектом и нужно менять в третий раз, вопрос - есть ли входной контроль или кто-то по качеству? Хотите себе неприятности, заказывайте мебель здесь
Ни в коем случае не сотрудничайте с данной компанией "Мебель Хаус" правильно их называть "МЕБЕЛЬ-ХАОС" сплошные неточности по срокам, и отвратительным качеством поставляемой продукции.
УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!!!! НЕ СОВЕТУЮ ВАМ СОТРУДНИЧАТЬ С ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ "Мебель HOUSE" КАЧЕСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ФАБРИКОЙ НЕ НАЗОВЕШЬ ГРЯЗНОЕ ГАРАЖНОЕ ПРОИЗВОДСТВО, БРАК СО СТОРОНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НАМ ПРИХОДИЛОСЬ МЕНЯТЬ ЗА СВОИ СЧЕТ, ПОСТОЯННЫЕ НЕ ДО ПОСТАВКИ ТО ЧТО ТО НЕ ДОЛОЖАТ ИЛИ ЗАБУДУТ ПОЛОЖИТЬ, КЛИЕНТЫ В ШОКЕ БЕГАЮТ В САЛОН ЖАЛУЮТСЯ, ПОСТОЯННО В ПРОСЧЕТАХ ОБМАНЫВАЛИ В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ ПРИХОДИЛОСЬ ЛОВИТЬ НА ОБМАНЕ, ЦЕНЫ ПОДНИМАЮТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.

Частые вопросы про ООО Мебель-Хаус

ООО Мебель-Хаус находится по адресу Россия, г Ульяновск, проезд Инженерный 9-й, д 8.

ООО Мебель-Хаус на карте