8 (842) 279-07-008 (842) 279-07... — показать

Межкомнатные двери Дариано в Енганаево

8 (842) 279-07-008 (842) 279-07... — показать
+7 842 279-...+7 842 279-07-00 ещё
Россия, Ульяновск и Ульяновская обл., Чердаклинский р-н, село Енганаево, -

Про «Межкомнатные двери Дариано в Енганаево»

Наша фабрика выпускает межкомнатные двери в сборе для квартир и домов: элитной, средней ценовой категории и экономкласса. Продукция различается по дизайну и техническому оснащению. В каталоге на сайте интернет-магазина нет ни одного готового комплекта. Все дверные полотна мы изготовляем по индивидуальным размерам дверного проема заказчика.

Отзывы про Межкомнатные двери Дариано в Енганаево (6)

Мы заказывали у них раздвижную систему для отделения столовой зоны от кухни. Сделали за 2 месяца. Установили качественно. Прилегают плотно. Так что качеством довольны на все 100%
Красивые и надежные двери, но очень долгая обратная связь. Имейте ввиду. Цены нормальные (есть конечно и запредельный люкс, но на среднестатистический кошелек найти можно). Причем двери не «кричат», что это дешево. Выглядят круто. Но, ребята, работайте шустрее, может наплыв клиентов, конечно, но с этим надо что-то делать. Звонка так и дождалась, сама в салон поехала))))
Мы заказали полностью стеклянные в ванную – это просто вау. В гостиную поставили «венецию». Это любовь с первого взгляда. Пошел второй месяц – все никак нарадоваться не могу
Два раза покупали двери в этой фирме, на дачу взяли в классическом стиле, а в квартиру в современном. Отлично, что в одном месте есть всякие варианты. Да и плюс качественные материалы, видно сразу. Рекомендую, делают на совесть
Приобрел 10 межкомнатных дверей в частный дом. Покупкой доволен. Установка быстрая и качественная. Внешний вид на 5+, в наш интерьер двери вписали на отлично! Отдельное спасибо за индивидуальную покраску
У Межкомнатные двери Дариано в Енганаево нет координат на карте
Секреты успешного ремонта