8 (937) 275-24-138 (937) 275-24... — показать

ООО Форсет на улице Шофёров

8 (937) 275-24-138 (937) 275-24... — показать
+7 937 275-...+7 937 275-24-13 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Шоферов, д 1

Про «ООО Форсет на улице Шофёров»

Мебельная компания Forseti занимается производством:

шкафов-купе,
кухонных гарнитуров,
гардеробных,
детских гарнитуров,
прихожих,
гостиных,
спальных гарнитуров,
торгового и офисного оборудования.
Производство выполняется на новом европейском оборудовании, квалифицированным персоналом. Мы используем только качественные материалы и фурнитуру от проверенных поставщиков. Производство постоянно модернизируется и развивается, открываются новые направления в изготовлении мебели.

Отзывы про ООО Форсет на улице Шофёров (2)

2.5
ужасная организация! заказывала у них кухню... все фасады облезли. руководители по хамски отнеслись... трубки не брали и игнорировали меня. в в контакте внесли меня в черный список что бы я им не писала... только после того как дошло дело до суда они соизволили поменять фасады, заключив мировое соглашение. и то меняли только после того когда исполнительный лист уже передали судебным приставам, так как все сроки по исполнению решения суда вышли! вообщем не ответственная фирма! не ответственный руководитель! берегите свои нервы и деньги
Очень понравился ассортимент этой мебельной компании,а именно шкафов-купэ,необычный дизайн и различные формы,можно подобрать здесь шкаф на самый даже взыскательный вкус.

Частые вопросы про ООО Форсет на улице Шофёров

Как узнать график работы ООО Форсет на улице Шофёров ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 275-24-13

ООО Форсет на улице Шофёров находится по адресу Россия, г Ульяновск, ул Шоферов, д 1.

ООО Форсет на улице Шофёров на карте