8 (902) 127-22-228 (902) 127-22... — показать

+7 902 127-...+7 902 127-22-22 ещё
4.0
Ульяновская обл, г Димитровград, ул Гоголя, д 21
У Стоматология Премиум в Димитровграде пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Стоматология Премиум в Димитровграде»

Наша клиника — это многопрофильная стоматология в Димитровграде, с современным оснащением и квалифицированными специалистами, которые помогут вам даже в самом сложном случае. Мы хотим, чтобы каждый наш пациент встречал новый день со здоровой и красивой улыбкой.

Мы лечим не только взрослых, но и малышей. Детские стоматологи имеют специальную психологическую подготовку, они найдут общий язык даже с непоседой. А пока ваш малыш находится на приёме, вы можете пройти осмотр у своего врача. Лечить зубы всей семьей в одной клинике – это удобно.

• Лечение зубов. Устранение кариеса, пульпита, периодонтита для спасения больного зуба
  • Протезирование зубов. Восстановление зубов съёмными и несъёмными конструкциями
  • Детская стоматология. Бережное и безопасное лечение наших самых маленьких пациентов
  • Отбеливание зубов. Осветление эмали на 8-10 тонов с помощью щадящей системы Beyond
  • Профессиональная гигиена.Укрепление иммунитета зубов и преображение улыбки
  • Удаление зубов. Бережное устранение больного зуба для сохранения здоровья остальных
  • Имплантация зубов. Комфортные операции для восстановления зубов

Наш подход к лечению

• Полное обследование. Любое лечение в нашей клинике начинается с осмотра и диагностики. Доктор определяет причину заболевания, ваши индивидуальные особенности
  • Оптимальное решение. Врач выбирает наиболее подходящий, быстрый и эффективный способ лечения с учётом всех нюансов. Он составляет подробный план, а затем рассказывает вам все детали
  • Внимательное отношение. Стоматолог ответит на ваши вопросы, порекомендует средства гигиены для улучшения состояния зубов. Мы напомним о визите и узнаем, как вы чувствуете себя после процедуры
  • Бесплатный профилактический осмотр. Наши пациенты могут приходить к своему доктору каждые 6 месяцев, чтобы отслеживать состояние зубов
  • Вы хотите, чтобы ваша улыбка всегда была красивой? Мы рады вам помочь! Приходите в клинику Premium для осмотра, диагностики, качественного лечения и профилактики заболеваний.

Диагностика 1
Лечение пульпита
Трейнеры для зубов
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Стоматология Премиум в Димитровграде (12)

Фотография специалиста Бочков Анатолий Евгеньевич
Бочков