8 (842) 254-41-41 8 (842) 254-41... — показать

Роза ветров в Ульяновске – отзывы посетителей

8 (842) 254-41-41 8 (842) 254-41... — показать
+7 842 254-... +7 842 254-41-41 ещё
Россия, г Ульяновск, п Ленинский, проезд Рыбацкий 1-й

Отзывы про Роза ветров (24)

4.2
Обслуживание хиромает.Заказал сливочный суп с семгой,а принесли уху со сливками.
Сомнительное удовольствие.
Больше сюда не ногой !БЫЛИ постоянными посетителями этого кафе,но увы.... Не знаю что там произошло..или поменялся владелец или ещё что-то ,но больше туда не ногой что называется. Дизайн изменился полностью-абсолютная безвкусица ,натолканая разными стилями, в целом совершенно не уютно ,обслуживание мягко говоря "не айс " , а что касается кухни,так вообще полное прости уж г. есть невозможно -еда абсолютно не вкусная,пресная. Салаты как будто топором рублены.без соли. Видно что еда приготовлена на "отвали только " . ЖАЛЬ что испоганили такое замечательное и прекрасное кафе . Из плюсов только прежний красивый вид на Волгу. Но возвращаться больше не хочется как раньше . Придётся снова искать "любимое место " в нашем городе ))))
Летом очень понравилось на опен-эйре на пенной вечеринке) тусовки всегда под открытым воздухом,куча молодежи и это очень круто) всегда уходим на позитиве)
Классные вечеринки здесь проводятся летом на открытом воздухе) музыка танцевальная,на пенном пати было здорово) можно также проводить здесь различные праздники.
Единственный минус-это неудобное местоположение,очень далеко ехать,удобно только на машине) нравится здесь вечерний закат,особенно летом,можно выйти сесть на лавочку и любоваться)
Очень уютная обстановка, хорошее обслуживание, но кухня не очень: например, Цезарь был не с пармезаном, а с обычным сыром на терке, вместо специального соуса - обычный майонез. Общее впечатление - неплохо.
Неудобным считаю только само местоположение данного заведения,находится в новом городе,что далековато от моего дома) в целом неплохо,летом проходят опен-эйры где можно оторваться с друзьями)
Приятное обслуживание, вкусная еда и очаровательный вид на закат над волгой. Рядом пляж и много народу. очень красивое место всем советую
Вчера вечером отмечали в "Розе ветров" свой семейный юбилей. Нам всем понравился сервис и кухня. Официантка была очень обходительна, вежлива и внимательна. Всё было на высшем уровне. Отдохнули хорошо. Спасибо!
Отличное место чтобы провести вечер с друзьями и близкими.Прекрасный вид на Волгу, особенно открывается вечером когда закат.Обслуживание отличное всем очень доволен.
Роза ветров можно считать одним из лучших кафе которое находится под открытым небом! В кафе установлено отличное музыкальное оборудование , есть небольшой танцпол .В "Розе ветров" постоянно организуются детские, семейные праздники,и выпускные. Рядом с кафе оборудована охраняемая автостоянка, что так же немаловажно!
Вчера отрывались в розе ветров - это в рыбацком. Крутое мест о для пива с друзьями ))
Отличное кафе, часто бываю там с друзьями. Во-первых вкусная и необычная еда. ВО-вторых первоклассное обслуживание, хорошая музыка (есть даже караоке) в зале уютно и красиво, хорошо подходит для банкетов и мероприятий. Конечно не может не радовать берег Волги рядом с кафе.
Отличное место, тут неплохо можно отдохнуть. Безумно красивый вид на Волгу, очень удобное расположение. Если вам удастся заказать здесь праздник будь то свадьба или день рождение, этот день будет незабываемым для вас. Талантливое обслуживание, и это я имею ввиду тамаду, артистов выступающих на праздниках. Кухня всегда очень вкусная, все блюда и напитки на высшем уровне.
Нельзя не отметить удачное расположение кафе - на открытом воздухе всегда кушать приятнее. Проводятся шумные вечеринки, которые очень хорошо организованы. Обслуживание вполне приличное. Что касается кухни, то неплохо, но особого восторга не вызывает. Как-то все пресно.
Не в восторге от еды, которую предлагают. Да и персонал не отличается особой вежливостью, но все минусы перекрывает то, что кафе находится на свежем воздухе, что летом очень даже здорово!)Когда надоедают душные клубы и кафе, с друзьями приходим сюда и, не обращая внимания на все недостатки кафе,всегда уходим в отличном настроении!
Отмечали день рождение сестры, арендовали беседку, на компанию 10 человек заплатили всего 2500р (аренда беседки, без обслуживания), вокруг всё чисто, есть красивые места для фотосессий.
Кухня на четверку, русская и европейская.НЕ супер вкусно, средний счет на человека 600-1000руб. Главный плюс- местоположение на волжском берегу, летом можно отдыхать в открытых беседках на склоне леса, и периодически проводятся интересные вечеринки, типа пенного пати.
Незабываемые впечатления от этого места, здесь мы справляли свой выпускной. Была там когда еще не считали это место таким популярным. Очень хочу прийти и посмотреть как там сейчас. Вкусная еда, вкусные напитки, устроили отличное представление. На улице очень красиво, живописно, особенно когда уже темно. Безумно хочу снова туда сходить, схожу обязательно.
Прекрасное лаунж-кафе.Есть зал и открытая веранда,так же купол для Опэн Эйр и множество беседок.Прекрасный вид на Волгу.Опрятные и организованные официанты.Меню разнообразнейшее,очень вкусные десерты и коктейли.Прекрасное место для торжеств и романтических вечеров.
Нравится, что Роза ветров находится под открытым небом и открывается красивый вид из этого кафе. Отличная музыка ещё больше позволяет насладится данным заведением. Очень вкусный шашлык, разнообразный выбор пива. Прекрасное место для отличного отдыха на берегу Волги.
Подобные кафе под открытым небом, с хорошей музыкой и обслуживанием - редкость в нашем городе. Розу ветров можно считать одним из лучших.
Великолепные шумные вечеринки, которые тут устраиваются по выходным - надолго останутся в вашей памяти.
Хорошее кафе, летом проводятся отличные вечеринки под открытым небом, всегда отличная программа, из-за которой хочется возвращаться снова и снова! Цены очень лояльные, очень радует кухня, в которой действительно все вкусно.
Отличное место для отдыха. Кухня порадовала особенно. Обслуживание на высоком уровне.
Роза ветров на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел