8 (842) 270-04-44 8 (842) 270-04... — показать

+7 842 270-... +7 842 270-04-44 ещё
г Ульяновск, п Ленинский, ул Фестивальная, д 28
Район: Заволжский
Есть доставка

Отзывы про Кафе Рублёвка на Фестивальной улице (10)

3.9
Очень приятный персонал, что с девочками официантка и что с руководителями всегда можно найти общий язык, очень вкусно кормят, интересные и вкусные блюда, и певец отличный, единственный минус в нем не включает то что просят посетители, а поёт чаще зоновские песни
Очень плохой шашлык курица с костями а свинина один жир, ну а вместо соуса это просто ужас😱 томатная паста разбавленная с водой. НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!
Простое кафе.Ничего такого фантастического нет.в основном приходят попить пива или чего-нибудь перекусить.цены не дорогие совсем поэтому народу здесь бывает много.
Простое обычное кафе с мягкими диванами.Очень понравились мясные блюда,особенно люля-кебаб) цены доступные.Можно бронировать столы заранее.Все понравилось.
Хорошее заведение зайти попить пива с шалычком.По ценам недорого.На 500 руб можно наестся до отвала) транслируются спортивные матчи,можно неплохо провести здесь вечер)
Неплохое кафе,удобные мягкие диванчики и комфортабельные столики.Меню среднее,цены нормальные.Можно прийти и спокойно провести вечер с друзьями или близкими.
Шашлык, как шашлык. Хорошо замаринован, качественно прожарен. Публика разношерстная, но все в рамках приличия. По крайней мере днем. Что там вечерами можно только предполагать.
готовят один из вкуснейших шашлыков именно тут. плюс класснблюдо на 7-10 человек из мяса 4 сортов и картошки.
Самый прекрасный шашлык в городе я ел только в Рублёвке) Мы с моей девушкой постоянные клиенты этого кафе. Приходим как домой, уютная обстановка, приветливый и вежливый персонал, и вкусный ШАШЛЫК!) Особенно нам нравится садж-кебаб с телятиной и свининой, лепешки, салат цезарь, и шашлык на кости из свинины. Удобные диванчики и большие столы, ничего не мешает. Удобная система бронирования мест. Также есть возможность снять отдельную кабинку, где вам никто не будет мешать. Советую!)
Очень нравятся блюда из баранины - пити,шурпа, баранина по домашнему. салат цезарь самый вкусный!!!! люля-кебаб политый соусом наршараб с лимонным луком ммммм обожаю!!! и горячие лепешки это вещь.средний чек 500рублей.
Кафе Рублёвка на Фестивальной улице на карте