8 (842) 241-63-638 (842) 241-63... — показать

8 (842) 241-63-638 (842) 241-63... — показать
+7 842 241-...+7 842 241-63-63 ещё
г Ульяновск, ул Гончарова, д 40
Район: Ленинский

Про «Фотосалон Сириус-К на улице Гончарова»

Наша компания работает на рынке фото-услуг города Ульяновск с 1997 года. Но свою известность Сириус-к по-мимо всего и за пределами Ульяновской области. Наша фото салоны входят в десятку лучших по итогам различных всероссийских конкурсов. На данный момент в Ульяновске работают семь фото салонов, один из них находится по адресу: г.Ульяновск, ул.Гончарова дом 40, который занимал почетное место по всему Приволжскому федеральному округу. В наших салонах вы можете получить следующие услуги: фото на документы, семейное фото, обработка фото и видео материалов, так же у нас вы можете купить фоторамки, фотоальбомы ит.д. Более подробную информацию вы можете узнать у нас на сайте, или зайдя в любой наш салон.

Культура, развлечения, отдых 1
Печать фотографий
Проявка фотопленок
Реставрация фотографий
Фото на документы

Отзывы про Фотосалон Сириус-К на улице Гончарова (7)

3.3
Хороший салон, оперативная работа, качественная печать.
Салон не очень притягивает к себе. Может у них и много услуг, которые они способны осуществить, но мое общение с этим салоно закончилось на фото на паспорт. Цены немаленькие, что сразу отталкивает, Персонал не приветлив, порой даже грубоват. По телефону на мой вопрос о печати фотографий на кружке я так и не получила вразумительного ответа, еще и трубку потом повесили. Расположен в центре. Это конечно удобно, но сейчас, мне кажется,этот салон нужен лишь для создания фото для документов, и за редким исключением, других услуг. Кроме как на документы сфотографироваться, делать там нечего.
Не рекомендую! Плохая цветопередача, темные жуткие фотографии! Деньги на ветер! Очень жалею, что обратилась к ним!
К сожалению не могу сказать ничего хорошего, магазин забывается и пустует. Есть конечно еще люди которые делают распечатку фотографий, это пожалуй все то можно сделать в этом магазине. Можно конечно сделать футболку с фотографией или что то другое, но думаю эта услуга уже тоже устарела, и мало кто делает подобные вещи.
На мой взгляд салон морально себя изжил.Не думаю,что он может предоставлять услуги,интересующие современного потребителя.Разумеется, кроме как печати фотографий,которая из года в год становится все мене востребованной.Но и и она оставляет желать лучшего.Хотя следует признать,что, скажем фотопечать на футболках аналогична по качеству с другими салонами,но при этом дешевле.Км сожалению ,это все,что могу сказать.

Частые вопросы про Фотосалон Сириус-К на улице Гончарова

Как узнать график работы Фотосалон Сириус-К на улице Гончарова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 241-63-63

Фотосалон Сириус-К на улице Гончарова находится по адресу г Ульяновск, ул Гончарова, д 40.

Фотосалон Сириус-К на улице Гончарова на карте