8 (842) 231-55-628 (842) 231-55... — показать

Автосалон Стрит Авто

8 (842) 231-55-628 (842) 231-55... — показать
г Ульяновск, ш Димитровградское, д 8 стр 3

Про «Автосалон Стрит Авто»

Автосалон «Стрит Авто» — один из крупнейших автодилеров в Ульяновске. Автосалон специализируется на продаже легковых автомобилей отечественного и зарубежного выпуска. Ассортимент автосалона составляют популярные в России марки и модели, занимающие высшие позиции в рейтингах покупателей по популярности и простоте обслуживания и эксплуатации. Каждая представленная марка обладает разнообразным модельным рядом, а также большим количеством вариантов комплектаций. Тем не менее, каждый клиент может заказать у нас любую модификацию машины, а также поменять цвета кузова и вставить дополнительные опции.

Персонал автосалона стремится создать комфортную атмосферу для клиентов. У нас работают менеджеры, имеющие образование в сфере продаж и применяющие индивидуальный подход к каждой конкретной сделке. Договор купли-продажи подписывается в соответствии с российским законодательством, а каждый этап строго контролируется персональным менеджером на юридическом уровне.

Список дополнительных услуг автосалона «Стрит Авто»:

• Автокредитование. Автосалон сотрудничает с надёжными финансовыми организациями, занимающимися кредитованием. На территории автосалона можно обратиться непосредственно к банковским сотрудникам, которые смогут подробно проконсультировать вас в процессе заключения сделки.
  • Автострахование. На территории автосалона можно также оперативно оформить полис ОСАГО или КАСКО без переплат. Оформление проходит у официальных страховых представителей.
  • Сервис Trade-in. Trade-in — набирающая популярность программа, позволяющая обменять свой старый автомобиль на новый с доплатой. Программа также позволяет оформить старое авто как первый взнос по кредиту.
  • Технический сервис. На базе автосалона осуществляется диагностика, ремонт и обслуживание машин. Также производится монтаж дополнительного автомобильного оборудования.

Приобретение автомобиля в автосалоне «Стрит Авто» станет более выгодным, если воспользоваться специальными ценовыми предложениями, которые доступны на различные марки и модели. Покупатели новой машины имеют шанс получить полезный подарок, бонус или существенную скидку по действующей акции. Подробности публикуются в соответствующем разделе сайта и регулярно обновляются. Мы со своей стороны сделаем всё, чтобы клиент сделал осознанный выбор машины и остался удовлетворён сотрудничеством с нашей компанией!

Дополнительные услуги 3
Сервис 3
Автосалон
Официальный дилер

Отзывы про Автосалон Стрит Авто (170)

Ваш сотрудник ответил на все мои вопросы, особо даже не задумываясь, видно было по нему что человек подготовленный.
Огромное количество банков партнеров вселяет в меня чувство безопасности и показывает уровень серьезности салона так сказать.
Недостаточно мне было того что я увидел в других салонах если честно сказать, но тут заполнили все остальные недостатки.
Цены в салоне и на сайте соответствуют действительности и по отношению к средней стоимости не завышены.
Приезжал сюда на диагностику автомобиля. Очереди не было, так что времени много не заняло. Масло поменяли а в целом все отлично.

Как узнать график работы Автосалон Стрит Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 231-55-62, +7 842 231-56-47

Автосалон Стрит Авто находится по адресу г Ульяновск, ш Димитровградское, д 8 стр 3.

Автосалон Стрит Авто на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?