8 (842) 231-55-62 8 (842) 231-55... — показать

Отзывы о компании Автосалон Стрит Авто

8 (842) 231-55-62 8 (842) 231-55... — показать
+7 842 231-... +7 842 231-55-62 ещё
г Ульяновск, ш Димитровградское, д 8 стр 3

Отзывы про Автосалон Стрит Авто (331)

Долго думал над тем какую же автомобиль купить. Брал себе здесь дастер. ребята очень помогали выбрать автомобиль Спасибо работникам за качественное и быстрое обслуживание!
Оформлял машину в кредит. Купил Hyundai Sonata, в комплектации люкс. Хочу подметить вежливое отношение персонала. Всем рекомендую этот автосалон.
Выбрал этот авто салон для покупки второго авто по рекомендации знакомых.
авто мне понравилось Быстро помогли подобрать авто согласно моим требованиям. Спасибо большое. Буду советовать.
Приобрёл себе автомобиль в этом автосалоне автомобиль мне понравилось Персонал хороший и очень добрый. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Поехал в авто салон за автомобилем Покупал новенький Hyundai Sonata. Обслуживание клиентов, так же сам персонал мне очень понравился. всем советую ставлю 5 звёзд.
Всем здрасте. Мой взгляд упал на Datsun On-do. Персонал помог подобрать хороший авто. Однозначно рекомендую!
Здравствуйтe. Персонал помог подобрать хороший автомобиль. Интерьей автоСалонa выполнен качественно и профессионально. всем советую ставлю 5 звёзд.
Ездил с женой, чтобы купить нам авто в кредит. Оформил здесь Hyundai Palisade . Сотрудники работали быстро и оперативно. Спасибо за качественное и быстрое обслуживание!
На прошлой неделе Купил в этом авто салоне автомобиль. недавно Покупал себе Skoda Kodiaq в данном авто салоне. Консультанты очень вежливые. Огромное спасибо сотрудникам, за хороший приём.
Оформил себе в данном автосалоне машину. Доволен выбором, всё прошло очень быстро. Серьёзных проблем с оформлением не было. Продолжайте в том же духе.
Привет, искал недорогой автомобиль, приобрел по неплохой цене. Оформили все быстро и без каких либо проблем. Очень хороший автосалон, большое спасибо!
На прошлой неделе Покупал в этом авто салоне автомобиль. Приобрёл автомобиль за хорошую сумму! Персонал хороший и очень добрый. Персонал Вежливый, терпеливыей! Огромное спасибо!
На прошлой неделе Заказывал себе в этом салоне машину. По приемлемой для себя цене Купил себе новуый Hyundai Sonata Персонал добросовестный, приятный. салон вполне удовлетворил мои ожидания
Побывал в этом салоне. Персонал вежливый, очень помогли при выборе автомобиля. отличные сотрудники, есть много скидок на авто. В целом, мне всё понравилось.
Купил сегодня авто в данном салоне, всё прошло отлично. Доволен выбором, всё прошло очень быстро. Быстро все рассказали и правильно объяснили. Всем рекомендую этот авто салон.
День дoбрый! Взяли в кредит лада нивув полной комплектации. Обслуживание было приятным. Советую данный авто салон, сервис и обслуживание на высшем уровне.
Выбрал этот Авто Салон для покупки второго авто по рекомендации знакомых.
Покупал здесь VW Polo. Качество обслуживания достаточно хорошее. Авто Салон очень хороший!
Не так давно Купил у вас авто, который долго искал.
искал недорогой subaru forester, Покупал по неплохой цене. Хороший, приветливый персонал. Благодарен приятным людям, которые здесь работают.
Данный Авто Салон мне порекомендовали родственники. Недавно Брал себе рено сандеро в данном салоне. Персонал очень отзывчивый и хороший. В целом, мне всё понравилось.
Заказывал себе в данном авто салоне авто. Нужный автомобиль оказался в наличии. Персонал дружелюбный, похвальный. Очень хороший Авто салон, большое спасибо!
Взял автомобиль в кредит, ставка низкая. Взял в данном Авто Салоне автомобиль рено дастер. Кредит оформили довольно быстро. Персонал Вежливый, терпеливыей! Огромное спасибо!
Взял себе тут автомобиль, доволен работой персонала. Взял себе новую Chevrolet Nexia. сотрудники хорошие. Цена приемлемая.
Обратился сюда по совету близкого друга. Приобрёл автомобиль за хорошую сумму! Сотрудники подошли к нашей ситуации очень грамотно. Сервис и обслуживание на хорошем уровне.
Выбрал этот Авто Салон для покупки второго авто по рекомендации знакомых.
Сделку оформили очень быстро. ребята очень помогали выбрать авто в общем мне всё очень понравилось!
Отличный авто салон! Я выбрал себе лада лагрус коричневого цвета. Качество обслуживания достаточно хорошее. Спасибо за качественное и быстрое обслуживание!
Всем здрасте. автомобиль мне понравилось Быстро помогли подобрать автомобиль согласно моим требованиям. Доволен большим выбором.
Оформил в данном автосалоне автомобиль. Взяли в кредит Hyundai Sonataв полной комплектации. cпасибо консультантам которые помогли с вопросами. Спасибо большое. Буду советовать.
Доброго времени суток! Трейд-ин прошёл быстро и качественно. По комплектации всё хорошо. Спасибо за работу, буду вас рекомендовать знакомым.
Оформил себе тут авто, доволен работой персонала. Оформил себе здесь Lada Xray в полной комплектации. Оформили все быстро и без каких либо проблем. Oчень доволен качеством.
Долго выбирали авто, обратились в этот авто салон. Трейд-ин прошёл успешно. Хороший, приветливый персонал. Остался доволен
Долго решались над выбором машину. Взяли в кредит Hyundai Cretaв полной комплектации. Серьёзных проблем с оформлением не было. Оформили мне страховку ,и я похеал домой с радостью. Хороший салон,одобрил!
Здравствуйте. Большой выбор, доступные цены. Менеджеры всё быстро объяснили и оформили. Спасибо за работу!
Добрый вечеp! Купил месяц назад здесь субару в кредит. Консультанты очень вежливы, все показали. Порадовало быстрое обслуживание.
Хороший сервис, Заказывал машину по выгодным условиям. Заказывал Toyota RAV4 в кредит. Персонал дружелюбный, похвальный. Покупкой очень доволен, всем рекомендую данный авто салон
обратился сюда по совету близкого друга. Оформлял Hyundai Palisade в минимальной комплектации. Сотрудники работали быстро и оперативно.
Покупал себе авто в этом салоне. При покупке всë посоветовали и подсказали. Персонал отличный. Вообщем лучший авто салон который я знаю.
Взял автомобиль в этом салоне я взял ниву по очень низкой цене. Отличные сотрудники, помогли выбрать автомобиль.
Всем здрасте. Давно искали для меня Renault Sandero в кредит Персонал общительный, вежливый и толковый. Остался очень довольным всем.
Добрый вeчер. Купил автомобиль в кредит. Вежливые и компетентные сотрудники оказали колоссальную помощь в выборе и покупке машины. Всем советую авто салон
Очень хороший салон, всë объяснили, помогли определится с автомобилем. Быстро все рассказали и правильно объяснили. Очень доволен покупкой! Ставлю 5.
Неплохое место для покупки нового автомобиля. Оформлял себе здесь Renault Sandero. Достаточно быстро оформили документы. автосалон оставил положительные эмоции.
На прошлой неделе Оформлял себе здесь автомобиль. Большой выбор, доступные цены. Персонал добрый и отзывчивый.
Покупал в данном автосалоне авто. Покупал здесь VW Tiguan в комплектации люкс. Хочу сказать спасибо грамотным менеджерам. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Я поставлю 5 звезд. Приобрёл здесь Nissan Qashqai в полной комплектации. Спасибо огромное менеджеру за помощь. Всем рекомендую этот авто салон.
Привет. Оформлял здесь ниву машина очень понравилась. Кредит оформили довольно быстро. Очень удобное распложение салона.
Всем здрасте. Aвтосалон очень понравился. Обслуживание клиентов, так же сам персонал мне очень понравился. Спасибо за работу!
Брал здесь авто для себя и своей семьи. Брал Lada Xray в минимальной комплектации. Сотрудники работали быстро и оперативно. Спасибо большое. Буду советовать.
Побывал в этом салоне на неделе. Созвонились с менеджером, все грамотно рассказал. Персонал отзывчивый и помогают выбрать автомобиль. Советую данный автосалон, сервис и обслуживание на высшем уровне.
Посоветовал друг этот автосалон. Купил авто в кредит. Хочу подметить вежливое отношение менеджера. Продолжайте в том же духе.
Отличное место для приобретения себе авто. Давно искали для меня Lada Vesta в кредит В целом всё хорошо, машина в хорошей комплектации. Давно искал хороший салонсалон, и не ошибся с выбором. Рекомендую!
Здравствуйтe. Купил себе сегодня Kia Rio. Очень вежливый персонал. Огромное спасибо сотрудникам, за хороший приём.
День добрый! Местонахождение салона удобное. Персонал очень отзывчивый и вежливый. буду рекомендовать данный салон
Здравствуйте. Нужна была не очень дорогая, но долговечная машина. Достаточно быстро оформили документы. Однозначно рекомендую!
Оформлял себе тут автомобиль, доволен работой персонала. Обменял свою старую ладу на новую. Хочу подметить вежливое отношение персонала. Спасибо за работу, буду вас рекомендовать знакомым.
Здравствуйтe. Я хотел Взять себе б.у шкоду. Персонал на высшем уровне. В целом не плохо.
День дoбрый! Заказывал себе здесь б у ниву в комплектации люкс. Быстро помогли подобрать автомобиль согласно моим требованиям. Всем советую!
Покупал здесь машину взял здесь в кредит авто рено дастер. Порадовало вежливое отношение персонала. Вообщем, рекомендую!
Доброго времени суток! Мой взгляд упал на VW Polo. Персонал общительный, вежливый и толковый. Спасибо огромное, ставлю 5.
Посоветовал друг этот автосалон. Я приехал, всё быстро оформили. Персонал мне очень понравился. Я советую вам этот автосалон.
Брали здесь автомобиль отцу. Купили в кредит авто Renault duster. Перед покупкой все рассказали и показали. Давно искал хороший автосалон, и не ошибся с выбором, папа доволен. Рекомендую!
Доброго времени суток! Я хотел взять рено в кредит. В выборе мне помогли хорошие менеджеры. Давно искал хороший автосалон, и не ошибся с выбором. Рекомендую!
Друг посоветовал этот автосалон Я хотел купить лада гранта в кредит. Консультанты очень вежливые. Вообщем лучший автосалон в который я знаю.
Уже давно планировали взять машину. Выбор здесь довольно приличный, нужная мне машина была на месте. Очень доволен покупкой!
Хороший салон, сотрудники очень вежливые и грамотные, тут могут предложить крайне выгодные условия и приятные подарки при покупке авто в кредит, спасибо!
Очень хороший выбор авто и подарки при покупке автомобилей в наличии. Ставлю пять звезд и благодарю сотрудников, провели мне отличную консультацию и тест драйв.
Приобрел машину в этом салоне. Хоть и б/у машина, зато в отличном состоянии и с небольшим пробегом, рекомендую покупать тут автомобили и благодарю персонал за вежливость и качество обслуживания.
Спасибо за скорость работы с бумагами и выгодные условия кредитования. Всем стрит авто советую и ставлю пять звезд!
Спасибо за подарки и широкий выбор автомобилей в ассортименте. Рекомендую к посещению автосалон стрит авто и благодарю сотрудников за оперативное обслуживание.
Выбрал автомобиль на сайте, приехал на осмотре на следующей неделе, оформили все быстро и без проблем, кредит взял под низкий процент - чем очень доволен.
Хороший выбор автомобилей и огромное количество различных вариантов их комплектаций очень радует. Так же и ценник не загибают, взял машину относительно не дорого.
Отличный салон, получил хорошую скидку за покупку в день обращения, спасибо огромное за качество работы и оперативность сотрудников стрит авто.
Выбрал автомобиль еще на сайте салона, отзвонился оператору, согласовал с ним время встречи. Машину забрал по факту оплаты, и остался доволен тем, что всё прошло гладко.
Очень радует обслуживание и скидка по программе трейд ин. Рекомендую к посещению стрит авто и ставлю пять звезд за скорость работы и выгодные условия кредитования.
Крайне доволен остался выбором автомобилей и качеством работы с клиентами. Показали мне несколько хороших вариантов и проехались в тест драйв. Рекомендую.
Взял в кредит свой первый автомобиль в стрит авто. Машина подержанная, но в отличном состоянии. Доволен покупкой и уплаченной ценой.
Благодарен персоналу и администрации автосалона стрит авто за качественное обслуживание и приятные подарки. Рекомендую к посещению и ставлю пять звезд.
Радует отношение к клиентам и приятные подарки. Отдельное спасибо за скорость обслуживание и скидку по государственной программе "первый автомобиль."
В автосалон обратился по совету соседа, машину мне подобрали по хорошей цене и с отличными условиями кредитования. Рекомендую автосалон за качество и скорость работы с клиентами.
Отмечу большой выбор авто и скорость работы персонала. Спасибо отдельное за качественную консультацию и выгодные условия покупки автомобиля в кредит.
Очень порадовали широкий выбор машин и приятные подарки при покупке авто в кредит. Ждали оформления документов и передачи ключей недолго, около 2х часов.
Отлично помогли с выбором машины и сделали приятную скидку по государственной программе, рекомендую к посещению стрит авто. Отдельное спасибо за подарки и скорость работы.
Отличное обслуживание и скидка по государственной программе, спасибо за подарки в виде комплекта зимней резины и полис ОСАГО. Рекомендую брать машины тут.
удобно на самом деле что в вашем салоне помимо покупки автомобиля можно было также и застраховать его сразу и поставить сигнализацию.
Спасибо что помогли с автострахованием , сделали причем это качественно и достаточно быстро, вопросов нет.
Спасибо что помогли с автострахованием и по КАСКО машину застраховали, а то я думал что придется еще ехать после вас сразу.
Огромное множество автомобильных брендов, невысокие цены и компетентные сотрудники, все что могу сказать о салоне.
Удобно что можно было сразу же после покупки застраховать у вас автомобиль и причем сделать это легко и быстро.
Не ожидал что там на базе салона есть еще и технический сервис, это на самом деле очень удобно и практично.
Спасибо за то что бесплатно застраховали автомобиль по КАСКО в качестве подарка, очень приятно было.
Больше всего полезной информации я конечно получил на тест драйве от вашего менеджера, после чего уже и купил себе автомобиль.
В компетентности сотрудников не пришлось сомневаться, спустя пол часа нахождения в салоне я уже мог сделать такой вывод.
Салон понравился и мне и жене, выбор отличный, мы подобрали автомобиль быстро при помощи консультанта салона.
Удобно что на базе вашего автосалона, также есть сервис по ремонту и помимо всего этого вы еще занимаетесь автострахованием.
Огромное множество льготных кредитных программ, за счет которых можно сделать покупку в разы выгоднее.
Спасибо за то что помогли с оформлением кредита автострахования, не знал вообще что можно было еще и машину застраховтаь.
Важный момент что на базе салона есть сервис, где и диагностику проводят и ремонт автомобилей, по моему в этом салоне все есть.
Спасибо вашему консультанту который порекомендовал мне воспользоваться услугой трейд-ин, благодаря ей решил много проблем.
На базе автосалона можно было еще и застраховать свой автомобиль, что конечно же очень удобно, после покупки сразу застраховать и все.
Автокредитование как оказалось может быть более менее выгодным, а то всех предыдущих салонах условия были ужасные если честно.
Автосалон Стрит Авто на карте