8 (842) 244-18-088 (842) 244-18... — показать

Венец на Спасской улице

8 (842) 244-18-088 (842) 244-18... — показать
г Ульяновск, ул Спасская, д 19/9
Район: Ленинский

Про «Венец на Спасской улице»

Ресторан Венец расположено в одноименной гостинице. Расположено в хорошем районе города,а непосредственной близости от ресторана ВЕНЕЦия находятся важные объекты деловой, развлекательной и культурной жизни города.А сам ресторан -место,где реально можно хорошо провести время и почувствовать себя как дома.Простая и приятная обстановка.Спокойная и не надоедливая музыка.Красивый и опрятный интерьер.Кухня здесь русская и европейская.Так же есть бесплатный wi-fi,TV,можно собираться с друзьями за просмотром футбольного матча.Возможность оплаты через карту.Профессиональный и дружеский обслуживающий коллектив всегда рад решить любую вашу проблему.Имеется парковка.

Оплата 1
Посуточная
Услуги гостиницы 1
Ресторан

Отзывы про Венец на Спасской улице (17)

3.5
Мне понравилась эта гостиница,скромная,светлая,номера все чистые,завтрак хороший.На ресепшене нас встретили очень приветливо.Есть лавка с сувенирами,очень удобно,не надо ехать искать магнитики)
Гостиница находится в центре. Свое название не оправдывает. Всегда многолюдно, заселяют долго, на завтраке ждала, когда освободиться место за одним из столов. Номер отвратительный, старый номерной фонд, запах соответствующий. Еще раз туда не заселюсь.
За эти деньги очень не плохо. Номера не убитые. Полный сервис, даже халат. WIFI правда с перебоями. Из косяков. Стоянка за отелем, приходится идти ночью переставлять машину. И стоит 300 рублей. И очереди на завтрак, при полном заселении.
Гостиница советских времен,дизайн не очень,в ванной обшарпанная плитка (может нам такой номер попался) из плюсов-это вежливое обслуживание и вкусный завтрак.
отличная гостиница, останавливаюсь здесь не первый раз, всегда чисто, убрано, никогда проблем не возникало! Главное - тихо и спокойно, чистый воздух, можно отдохнуть и набраться сил!
Венец на Спасской улице на карте