8 (842) 258-83-338 (842) 258-83... — показать

ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА, ледовый дворец спорта

8 (842) 258-83-338 (842) 258-83... — показать
+7 842 258-...+7 842 258-83-33 ещё
г Ульяновск, ул Октябрьская, д 26Б

Про «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА, ледовый дворец спорта»

Волга -Спорт-Арена- является одной из крупных крытых спорткомплексов, у которого имеется искусственное ледовое покрытие, является одним из лучших спорткомплексов на территории России, в котором развивают хоккей с мячом. Строительство ледового дворца спорта началось в июле 2012 года, изначально задумывался, как многофункциональная спортивная площадка. Является тренировочной базой хоккейного клуба "Волга". На территории Волга-Спорт-Арена имеются: тренажерный зал и раздевалки,игровое поле 100х60, 5000 зрительских мест, несколько беговых дорожек по 200 метров и т.д. О работе дворца спорта вы можете узнать по адресу г.Ульяновск, ул.Октябрьская дом 26Б, по телефонам:(8422) 588-333,27-43-20.

Культура, развлечения, отдых 3
Аттракционы
Дворец спорта
Кейтеринг
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Катки
Прокат спортивного инвентаря и техники

Отзывы про ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА, ледовый дворец спорта (30)

Здравствуйте, приезжаем не первый раз покататься к вам в ледовый дворец, даже привезли и подарили вам три пары коньков. Ваш охранник который работал 9.02.2019 числа встретил нас с какой то агрессией. Потом пришел в зал и начал просто орать. На что ему ответили что орать не надо мы с ним разговариваем в тихой и спокойной обстановке. Но он придрался именно к нам чтобы мы одели бахилы на ноги. На что ему сказали что я не могу бросить на льду 8 летнего ребенка. Ему все равно. Вы знаете в последний раз мы к вам приехали, отношение ужасное со стороны охраны. Наверно как то к людям можно поспокойнее относится и по человечески.
Коньки на прокат в плачевном состоянии ! Не всегда есть в наличии сменные носки идущие в комплект с коньками ! Маленькие раздевалки не рассчитаны на большое количество желающих переобуться с ужасным терпким запахом пота из за отсутствия вытяжки. Лёд отличный ! Персонал вежливый ! Комфортность отвратительная ! Приходить туда нужно со своими коньками и маленьким стульчиком для переобувания обуви:))
Классно,что в нашем городе появился такой спорткомплекс) вечером очень красиво горит) большой каток,есть скамеечки чтобы отдохнуть.Все очень нравится,зимой тут просто яблоку негде упасть)
Коньки и лед-вот моё любимое занятие зимой)) фигурное катание любила еще в детстве смотреть) классный каток,лед ровный,играет веселая музыка,все очень нравится)
Всегда мечтала,чтобы в нашем городе появился большой крытый каток.И вуаля-мечты сбываются) можно кататься в теплом свитере,прохладно конечно,но лучше чем на улице в мороз)

Частые вопросы про ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА, ледовый дворец спорта

Как узнать график работы ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА, ледовый дворец спорта ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 258-83-33

ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА, ледовый дворец спорта находится по адресу г Ульяновск, ул Октябрьская, д 26Б
4 этаж.

ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА, ледовый дворец спорта на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.