8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

г Ульяновск, ул Гончарова, д 13/91А
2 этаж, 10 офис
Район: Ленинский

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (8)

Большое, искреннее спасибо всем сотрудникам компании за их высокий профессионализм и оперативность в решении вопросов. Ваша помощь в сборе необходимых документов была неоценима, и благодаря вам я успешно решила свои финансовые проблемы, избавившись от всех долгов, от последствий, их сопутствующих. Особенно ценю ваше внимание и заботу в трудной жизненной ситуации, поддержка была необходима, так-то в отчаянии была. Благодарю за ваш труд и такую важную помощь.
Я столкнулся с проблемой невозможности рассчитаться по микро-займам, так-как потеряла работу, долго не могла найти накоплений никаких небыло, а проценты там какие-то гигантские. Я обратилась за помощью к юристам. Благодаря их умению собрать документы без ошибок, и разработать правильный план действий, удалось добиться признания моей финансовой несостоятельности в суде, и избавиться от долгов. Спасибо за помощь в решении этой сложной ситуации.
У меня возникла необходимость в списании большого количества займов в МФО, и цена, в сравнении с другими компаниями, полностью меня устроила. Мы заключили договор, юристы всегда были на связи. В договоре были прописаны гарантии выполнения работ, а я была полноценно защищена. Мое имущество осталось в сохранности, и персонал компании всегда был дружелюбным и готовым разъяснить все детали. И, конечно же, самое главное, все было решено. Вашей фирме можно полностью доверять. Благодарю вас за выполненную работу.
Когда я оформляла доверенность, меня предупреждали об опасности обращения в неизвестную компанию, но я решила им довериться и не пожалела. Спасибо компании, особенно юристам, за их блестящую работу. Они всегда оказывали подробные консультации, и объясняли мне все несколько раз. Сотрудничество с ними было безупречным, и они помогли мне избавиться от долгов, благодарю за помощь, она была очень своевременной и полезной для меня.
Изначально, я не знала, что делать с накопившимися долгами. Но благодаря помощи юридической компании, я узнала, что есть решение, процедура банкротства, которую они помогли мне пройти юристы. Этот процесс не занял много времени, и за шесть месяцев был успешно завершен, благодаря доказательству моей финансовой несостоятельности. Я благодарна этой компании, и их профессиональным юристам за помощь в решении моей проблемы.
Юрист для Людей на карте