8 (963) 333-44-748 (963) 333-44... — показать

8 (963) 333-44-748 (963) 333-44... — показать
+7 963 333-...+7 963 333-44-74 ещё
г Великий Новгород, ш Сырковское, д 30
201 офис; 2 этаж

Про «Мебельный салон Аккурат на Сырковском шоссе»

Фабрика «Аккурат» работает на мебельном рынке с 2001 года. Мы можем украсить мебелью любое помещение: от небольшой домашней кухни до шикарного ресторана. Наша мебель отличается неповторимым дизайном, удобной конструкцией, привлекательной ценой, материалами высокого качества. Не менее важный факт - в нашей компании работают только высококлассные специалисты.
Как в начале становления нашей компании, так и по сегодняшний день главным приоритетом для нас являются интересы клиента.
Наше производство оснащено итальянскими станками фирмы «Filato», которые позволяют изготавливать качественную мебель в любой комплектации.

Мебель по индивидуальному заказу изготавливается для конкретного дизайна интерьера, при этом учитываются вкусы и предпочтения клиента, и, конечно же, технические особенности помещения. Таким образом, мебель, произведенная на заказ, способна создать уютную атмосферу в доме или рабочую обстановку в офисе.

Доставка 1
Доставка
Производство и оптовая торговля 1
Торгово-выставочное оборудование
Товары 2
Встраиваемая техника

Специалисты Мебельный салон Аккурат на Сырковском шоссе (1)

Фотография специалиста Куратов Родион Юрьевич
Куратов
Родион Юрьевич
Дизайнер
Стаж 25 лет

Отзывы про Мебельный салон Аккурат на Сырковском шоссе (17)

3.6
Добрый день всем. Этот отзыв ранее я размещал на странице ВК Аккурат, но его мгновенно удалили. Теперь решил разместить этот отзыв на других сайтах, т.к. дело с мёртвой точки не сдвинулось.
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы компании «Аккурат». В ноябре 2015 года я заказал кухню. Изготовили в срок, как было оговорено. Правда акриловую раковину почему-то без моего согласования установили совершенно не ту, которую я заказывал. Далее доделки занимали очень долгое время. В основном это касалось фасадов и фальшпанелей. Т.е. одну и ту же панель мне делали 3 раза. То с размером ошиблись, то с направлением волокон (структуры) и т.д. И всё это длилось полгода. На телефонные звонки руководитель данной фирмы отвечал крайне неохотно и нерегулярно. А когда отвечал, то врал по срокам изготовления и устранения недоделок, которые нарушал.
Поэтому мой совет всем: во-первый никогда не связывайтесь с этой фирмой, а уж если связались, то никогда не отдавайте все деньги за свои заказы пока не получите то, что вы хотели бы видеть. Я был порядочным, как только мне привезли кухню, но ещё не установили, отдал всё, что должен был. Оказывается, по договору я должен был полностью расплатиться за заказ после его изготовления и доставки, а не после установки. Люди не платите всё сразу, это ваш единственный шанс для исправления недоделок. Врите, собственник этой фирмы не стесняется этого делать.
Но самое интересное у меня произошло с фартуком. Мне отрекламировали, что фирма «Аккурат» единственная, которая ставит фартуки из «чудо-композитного» материала, который не боится ни воды, ни огня. Этот фартук, как-то не очень проффесионально, мне хотели закрепить саморезами к стене. Я посоветовал это сделать на жидкие гвозди. На самом деле фартук оказался из обычного пластика. Буквально через месяц этот «чудо-композитный» материал с торца впитал воды, пошли разводы и он треснул. Мне пообещали заменить его, удивляясь, что такого не может быть. В марте 2018 г. будет 2 года, как мне обещали его заменить. Руководитель этой компании кормил обещаниями и оправданиями, что вот-вот заменит, привезёт и т.д. Даже в качестве компенсации изготовил мне ящик на балкон. Но панель не заменил. Теперь он вообще на звонки не отвечает. Я бы никому не посоветовал обращаться в эту фирму.
Родион, обращаюсь к тебе, извини, но ты видимо хотел такой славы своим отношением.
Мебельный салон Аккурат на Сырковском шоссе
Здравствуйте Андрей, по панели Вы обратились к нам спустя 12 месяцев, после гарантийного ремонта, мы пошли Вам на встречу и переделали панель, хотя экспертиза подтвердила факт механического её повреждения, далее Вы на связь не выходили до недавнего времени, путем этого отзыва, просим Вас позвонить и договориться на удобное Вам время, спасибо
galkin_73
galkin_73 ответил Мебельный салон Аккурат на Сырковском шоссе
Зачем Вы так выкручиваетесь? Я же написал, "Буквально через месяц этот «чудо-композитный» материал с торца впитал воды, пошли разводы и он треснул." Никакого гарантийного срока в 12 месяцев не прошло. Где результаты экспертизы? У меня осталась вся смс переписка и переписка по WhatsApp на телефоне. Скрины здесь выкладывать?
+ Вешать лапшу на уши умеют.
+ Пытались учитывать все пожелания. Но преподносили это как снисхождение.

- Очень посредственное качество сборки.

- Продавец (мужчина лет ~35) надоел навязывать свой вкус.

- Собрано всё не аккуратно.
- Для дворовой фирмы очень дорого.
- Дешевые материалы подали как дорогие.
- Насоветовали некачественной техники (с покупки которой они получили %.).
- Затянули сроки производства на 3 недели.
- Растянули установку мебели на неделю (обещали за 1.5 дня всё поставить).
Мебельный салон Аккурат на Сырковском шоссе
aleksndr.smirnov таких как вы "фейков" много видимо и до нас очередь дошла. Ну дак знайте и вам полезно будет, к каждому заказу прописывается спецификация, в которой указана фурнитура с артикулом и всем прочим, понятно да?, думайте сами, далее по привозу мебели подисывается акт-приема мебели, по окончании установки подписывается акт по установке. Дак вот УВАЖАЕМЫЙ, все акты у нас подписаны с положительным итогом. И на будущее, если чего-то пишите, начинайте Я такой-то, номер договора такой-то, хочу рассказать всем, чтобы не было мучительно больно и т.д. А вы братец просто болото. Жду адекватного ответа...
Очень не дешего, а качество на уровне "боровичи мебель" в прошлом. Никому не советуем.
Не верьте отзывам положительным.
Мебельный салон Аккурат на Сырковском шоссе
Superrr и т.д. Вы кто, номер договора, ФИО, очередной фейковый отзыв конкурента неудачника. Работайте лучше и у Вас все получится, может догоните нас по качеству и цене, хотя вряд ли такими методами. И пишите правильно в следующий раз не "дешего", а "дёшево"
Заказывал поиставку к существующему столу. Понравилось что не отшили с таким мелким заказом, а может быть просто был подходящий материал ) в любом случае фирма получает еще одного лояльного покупателя в лице меня, у меня как раз готовится к сдаче квартира и там жохера чего надо сделать. Молодцы!
Хочу выразить благодарность за сделанный мне кухонный гарнитур в мебельной фирме АККУРАТ). Очень довольна качеством исполнения, привезли и установили все в срок. Отдельно благодарю директора Куратова Родиона, за отзывчивость и понимание, так как на этапе изготовления им были заданы вопросы, которые исключили некоторые ошибки при проектировании, в результате никаких нервов, только позитивные эмоции))) Спасибо огромное)))
Мебельный салон Аккурат на Сырковском шоссе на карте