8 (921) 029-06-608 (921) 029-06... — показать

Семейная Стоматология в Великом Новгороде

8 (921) 029-06-608 (921) 029-06... — показать
+7 921 029-...+7 921 029-06-60 ещё
Новгородская обл, г Боровичи, ул 9 Января, д 15

Про «Семейная Стоматология в Великом Новгороде»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — образовался кариес, потребовалось удалить зуб, утратила свою прочность пломба или воспалилась десна, — Семейная Стоматология в Великом Новгороде (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас навестить доктора. Здесь, помимо лечения, могут проинформировать насчет коррекции прикуса, реставрации, отбеливания зубов, имплантации, установки протезов и УЗ-чистки. Доктор также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния зубной эмали и привлекательной улыбке в общей сложности.

Вследствие повышенной чувствительности тканей полости рта к боли в данной организации возможно осуществлять лечение зубов с использованием анестезии. Она необходима при таких операциях, как пломбирование кариозной полости, удаление зуба или лечение корневых каналов. Прием у врача включает в себя ознакомление с информацией о том, какие виды анестезии (к примеру, общая, проводниковая или инфильтрационная) и анестетики (ультракаин, лидокаин или новокаин) есть в клинике, и передачу стоматологу данных о заболеваниях пациента — в целях предотвращения возникновения аллергических реакций на препарат.

Дополнительно в этом учреждении занимаются установкой металлокерамических протезов и лечением кариеса.

Организация находится по адресу: Новгородская обл, г Боровичи, ул 9 Января, д 15.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-19:00, Вс: 11:00-15:00.

Телефон для справок: +7 921 029-06-60.

Процедуры 1
Лечение пульпита
Стоматология 3
Анестезия
Металлокерамика

Отзывы про Семейная Стоматология в Великом Новгороде (14)

Несколько лет не был у стоматолога, за это время существенно запустил состояние своих зубов и десен. Особенно это сказалось на деснах. Из-за зубных отложений десна стали кровоточить. а зубы расшатываться. Нашел время в отпуске. обратился в эту клинику. Прошло все хорошо, сейчас себя чувствую куда лучше. Хочу поблагодарить за работу стоматолога. Саму клинику также могу рекомендовать.
Трижды ставила тут пломбы, и они отлично держатся до сих пор. Клиника нравится, внутри всё аккуратно, чисто, приятный ремонт и вежливый персонал. Цены тоже совсем не кусаются))
Я лечила тут два зуба за несколько этапов. Сама клиника понравилась - светлая, современная, просторная, все оборудование новое. Доктор тоже понравилась, владеет современными методиками лечения, ответила все мои вопросы, рассказала как ухаживать за зубами в дальнейшем. Гарантию на лечение дали 1 год. По цене вполне доступно. Теперь знаю, куда обращаться в случае проблем.
Пришла в Семейную Стоматологию ставить коронку. После консультации с врачом решила ставить металлокерамическую коронку. Результат мне понравился. Цвет подобран максимально близко к моему естественному. Коронка никак не выделяется среди других зубов.
Решила капитально заняться своими зубами. Необходимо было и лечение, и протезирование. До этого момента протезы не ставила, поэтому даже не знала, в какую стоматологию лучше обратиться. Знакомая с работы порекомендовала Семейную Стоматологию. Пришла на бесплатную консультацию, узнала объем предстоящей работы и цены. Меня тут все устроило. Ещё порадовало, что есть возможность расплатиться в рассрочку. Вылечили зубы буквально за два посещения. Ещё мне ставиликоронки. Получилось очень хорошо. Выглядит естественно
Семейная Стоматология в Великом Новгороде на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?