8 (816) 255-95-598 (816) 255-95... — показать

8 (816) 255-95-598 (816) 255-95... — показать
+7 816 255-...+7 816 255-95-59 ещё
г Великий Новгород, ул Большая Санкт-Петербургская, д 80

Про «Taxiti»

Диспетчерская служба Taxiti создана в октябре 2009 г. За Время работы мы зарекомендовали себя как очень сильная, уверенная компания плотно закрепившаеся на рынке в Великом Новгороде. Мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества услуги которые уже оценили многие Новгородцы и Гости города! именно по этому за нами закрепился слоган! Недорогое такси для Дорогих Клиентов!.

Такси 5
Женское такси
Обслуживание торжеств
Социальное такси
Трансфер

Отзывы про Taxiti (23)

3.0
Разработчикам приложения два с минусом!
Самое наитупейшее приложение!
Ставит точки местоположение с разбросом большим, выходишь а машина в совершенно другом дворе
Вводить адрес нужно очень внимательно, не дай бог ошибешься буквой. С маленькой ошибкой не поможет тебе найти. Так же не всегда находит адрес! Вообщем сравнивать с Яндекс такси не стоит. Ужасное в использовании приложение. К водителям претензий нет, а вот к приложению вопросов очень много) вообще не советую! Одна звезда это слишком много для оценки!
Вызвал такси, через 25 минут шофер звонит мне и говорит что сломался, чтобы я новое вызывал. Позвонил снова, не могли найти мне машину 15 минут. Пришлось отменить заказ и звонить в другую кампанию.
Не рекомендую пользоваться услугами этого "такси". Диспетчера не умеют разговаривать с клиентами, водители редкостные хамы, ещё и на 3 буквы посылают. Вызвала сегодня такси, долго ждала, опаздывала на работу. Пока не накинула ещё 50 рублей (пришлось звонить диспетчеру, потому что в приложении данная опция отсутствует), так машина тут же нашлась. На мой адрес было отправлено, как потом оказалось, 2 машины красного цвета, так как я опаздывала, села в "красную" машину (номер не посмотрела). По дороге выяснилось, что водитель вообще едет на другой адрес, но его это не остановило. Он продолжал движение и потребовал что бы я оплатила поездку. Я ответила, что у меня уже снялось с карты 150 рублей автоматически ибо карта привязана к телефону. В итоге водитель стал мне хамить, сказал, что бы я в металась из машины и послал меня на 3 буквы. Такого сервиса я конечно не ожидала
Операторы бросают трубку посреди разговора, хамят. Выяснить, когда приедет машина, невозможно. Отличный способ испортить себе утро, едва не опоздав на поезд.
Отвратительная служба, операторы хамят, перебивают,водители грубияны!
По мелочи бывает и ладно, мало ли, плохой день все мы люди, но две ситуации подвергли во мне настоящее недовольство!
Первая произошла зимой, садились мы с подругой в машину, сев, я сразу почувствовала неприятный запах и, следовательно приоткрыла окно, на что водитель попросил закрыть его, когда я отказалась, аргументируя это тем, что мне душно (не хотела смущать его, говоря про неприятный запах), на что он сказал, что я вообще могу выйти, я, вступив в словесную перепалку (по глупости своей), ответила, мол он тоже может выйти, на мои слова он ответил жестом, остановил машину, мы с подругой вышли и вызвали другую машину из другого сервиса, но деньги все таки списались на поездку (проехали мы метров 50), потом подруга позвонила диспетчеру и деньги ей конечно вернулись, поэтому мы закрыли на это глаза и ситуация как то забылась.
Но сегодня произошел не менее приятный инцидент. Сломался автобус, я опаздывала на работу (жара +30),просточв на пекле минут 30, я вызываю такси, (всегда оплачиваю все картой, наличными вообще не пользуюсь никогда но оказалось, что у меня был долг 5 рублей, и поэтому такси по безналу не вызвать, нажимаю волшебную кнопочку 'оплатить' а оплата не проходит, делаю так ещё несколько раз, все тщетно, перезагружаю приложение телефон и несколько раз повторяю попытку (повторюсь, я опаздываю на работу в жару +30), но все бесполезно. Сдавшись, я вызываю такси за наличный расчёт, руководствуясь тем, что с таксиста и всегда можно договориться, перевести на карту или на телефон. Хорошо, таксист не имел ничего против, все прошло удачно. Далее, когда я вызывала такси, чтобы уехать с работы домой, долг все ещё не был погашен, попыталась снова - столкнулась с той же проблемой, но сочла, что этот таксист будет такой же понимающий, ведь вина не моя, а его работодателей. Но нет, приехал, и когда я объяснила ему ситуацию, от нахамел, сказал мол не повезёт меня бесплатно (об этом и речи не было ) и не поехал никуда, я попыталась позвонить диспетчеру через приложение, но ничего не вышло, далее я, естественно, вышла из машины и вызвала другую службу такси, однако мне стало обидно из за сложившейся ситуации и я позвонила диспетчеру, найдя номер в интернете. Не закончив объяснять проблему, девушка диспетчер меня перебила, и сказала что не занимается этим вопросом, дала мне , номер,на котором сначала никто не брал трубку.
Taxiti на карте