8 (816) 260-00-008 (816) 260-00... — показать

8 (816) 260-00-008 (816) 260-00... — показать
+7 816 260-...+7 816 260-00-00 ещё
г Великий Новгород, ул Большая Московская, д 52/9

Про «Везёт, Великий Новгород»

Троллейбусы, автобусы и трамваи отличаются своей низкой ценой, но если у вас появилась необходимость оперативно попасть в другую точку города (допустим, в больницу, на юбилей любимой бабушки или на деловую встречу), оптимальным решением будет вызвать такси, и организация Везёт, Великий Новгород в этом поможет. Просто позвоните сюда, скажите, откуда и куда вы поедете, и диспетчер займется вашей заявкой. Если для вас важен класс авто, оператор обязательно учтет этот момент. Вы предварительно сможете узнать, каким способом вас оповестят о том, что за вами приехали (по смс или звонком). Если вам предстоит перелет, то шофер сможет доставить вас в аэропорт.

Оплатить оказанные услуги можно наличными или по безналичному расчёту.

Организация находится по адресу г Великий Новгород, ул Большая Московская, д 52/9. Вас проконсультируют по номеру +7 816 260-00-00. Информация об учреждении на сайте vnovgorod.rutaxi.ru

Такси 5
Детское кресло
Междугороднее
Перевозка животных в такси
Социальное такси
Такси в аэропорт

Отзывы про Везёт, Великий Новгород (25)

3.0
Здравствуйте!
Сегодня ехала на такси ( вызвала по номеру 700007) .
Вызов был на Мира,32.
Машина приехала по другому адресу.Позвонив водителю,услышала возмущения водителя.
После чего,он приехал и гнал ,нарушая правила дорожного движения,чуть не сбил пешеходов на зебре,которые переходили дорогу на свой зеленый свет!
Прошу разобраться с данным водителем!Страшно представить,что он может возить детей!!!Ужас,а не водитель!!А этот человек-лицо вашей компании!!!
Машина - Черный Фольксваген 415
Отвратительно! Сервис начинается с телефонного звонка оператору. Свое плохое настроение нужно оставлять дома, а не демонстрировать всем. Вместо быстрого и вежливого приема заказа, я услышала хамство и повышение голоса на клиента! Уважаемые владельцы сети, вы будете терять клиентов уже на стадии заказа, если не научите своих операторов разговору с клиентом
Везёт, Великий Новгород
Здравствуйте, Дарина. Согласны с вами: так быть не должно. Пожалуйста, пришлите данные заказа на orm@vezet.ru - во всём разберёмся!
Жалоба! Сегодня воспользовалась услугами такси 28-00-28 в Великом Новгороде. Хочу вас спросить, каким образом вы рассчитываете маршрут? от Большая Московская 55 до Черепичная 20 и взяли 210 руб? Сейчас просчитывала маршрут на вашем официальном сайте 100 руб. получается!!! Девушка оператор не дослушивает клиента, приняла заказ и вешает трубку, я хотела сообщить, что нужна сдача! Накануне давала предварительный заказ с работы на 16:50, в 17:00 ушла с работы, так и не получив ответа от оператора. Неудобно с вами работать стало , дорогое и не пунктуальное такси,жаль, но придется менять перевозчика!
Везёт, Великий Новгород
Здравствуйте. Цена зависит от дорожной ситуации и количества свободных машин рядом. Порой эти два фактора меняются так быстро, что роль могут сыграть буквально доли секунды. Кроме того, безоператорские заказы, оформленные в приложении или на сайте, всегда дешевле.
Отвратительная работа диспетчеров!!!-невнимательные глухие тетери,похоже.Дважды заказывала это такси и оба раза водителям давался неправильный адрес.В первом случае водитель высадил моего сына-подростка хрен знает где во дворах и пацану пришлось,с тяжёлыми вещами!!!,добираться пешком(зачем тогда вообще заказывать перевозку,раз приходится идти!!!)но деньги были взяты(да ещё и без сдачи в 5р.)А во второй ситуации мурыжили минут 50,пришлось вызывать другое такси,потому что машины от этой службы я так и не увидела!!!Категорически негативное отношение выработалось!!!-т при любой возможности я своим этим мнением буду делиться с другими людьми!
Шарашкина контора, нанимающая на работу неудачников. Теперь по сути: сегодня 20 января 2018 года, вызвал машину. Через 30 секунд пришла смс с номером авто(244 миубиси), сразу начал собирать детей(8 мес и 4 года) Еще через 2 минуты посыпались звонки на телефон, причем когда брал трубку звонок сбрасывался и так 3 раза. Через 7 минут(максимум) мы были на улице, где авто не обнаружили. Позвонил оператору , и сразу был переброшен в службу качества, где мне пообещали сразу выслать другого водителя. В итоге через 15 минут снова перезвонили из службы "качества" с извинениями, а машину так и не прислали...Я, к счастью не стал морозить детей и доехал на своем авто...В такую ситуацию я попадаю с этими "перевозчиками" второй раз из 5 вызовов. Пользуйтесь любыми такси кроме этих ган***в!!! Я кончил, спасибо за внимани
Везёт, Великий Новгород на карте