8 (816) 260-00-008 (816) 260-00... — показать

8 (816) 260-00-008 (816) 260-00... — показать
+7 816 260-...+7 816 260-00-00 ещё
г Великий Новгород, ул Большая Московская, д 52/9

Про «Везёт, Великий Новгород»

Хотите быстро добраться на любимую работу, в институт или в ресторан? В таком случае вам поможет организация Везёт! У оператора вы сможете спросить, какого класса авто вам могут предоставить (будь то эконом, комфорт или минивэн), и вызвать его для поездки в ближайшее время или к другому часу. Диспетчер сообщит о действующих тарифах на поездку и провоз багажа и о возможности вызова такси через приложение. Также здесь можно заблаговременно вызвать авто, которое переместит вас от аэропорта или железнодорожного вокзала до гостиницы.

Оплатить оказанные услуги можно наличными.

Организация находится по адресу Россия, г Великий Новгород, ул Большая Санкт-Петербургская, д 21. Вас проконсультируют по номеру +7 816 260-80-80. Информация об учреждении на сайте vnovgorod.rutaxi.ru

Такси 5
Детское кресло
Междугороднее
Перевозка животных в такси
Социальное такси
Такси в аэропорт

Отзывы про Везёт, Великий Новгород (24)

3.1
Отвратительно! Сервис начинается с телефонного звонка оператору. Свое плохое настроение нужно оставлять дома, а не демонстрировать всем. Вместо быстрого и вежливого приема заказа, я услышала хамство и повышение голоса на клиента! Уважаемые владельцы сети, вы будете терять клиентов уже на стадии заказа, если не научите своих операторов разговору с клиентом
Везёт, Великий Новгород
Здравствуйте, Дарина. Согласны с вами: так быть не должно. Пожалуйста, пришлите данные заказа на orm@vezet.ru - во всём разберёмся!
Жалоба! Сегодня воспользовалась услугами такси 28-00-28 в Великом Новгороде. Хочу вас спросить, каким образом вы рассчитываете маршрут? от Большая Московская 55 до Черепичная 20 и взяли 210 руб? Сейчас просчитывала маршрут на вашем официальном сайте 100 руб. получается!!! Девушка оператор не дослушивает клиента, приняла заказ и вешает трубку, я хотела сообщить, что нужна сдача! Накануне давала предварительный заказ с работы на 16:50, в 17:00 ушла с работы, так и не получив ответа от оператора. Неудобно с вами работать стало , дорогое и не пунктуальное такси,жаль, но придется менять перевозчика!
Везёт, Великий Новгород
Здравствуйте. Цена зависит от дорожной ситуации и количества свободных машин рядом. Порой эти два фактора меняются так быстро, что роль могут сыграть буквально доли секунды. Кроме того, безоператорские заказы, оформленные в приложении или на сайте, всегда дешевле.
Отвратительная работа диспетчеров!!!-невнимательные глухие тетери,похоже.Дважды заказывала это такси и оба раза водителям давался неправильный адрес.В первом случае водитель высадил моего сына-подростка хрен знает где во дворах и пацану пришлось,с тяжёлыми вещами!!!,добираться пешком(зачем тогда вообще заказывать перевозку,раз приходится идти!!!)но деньги были взяты(да ещё и без сдачи в 5р.)А во второй ситуации мурыжили минут 50,пришлось вызывать другое такси,потому что машины от этой службы я так и не увидела!!!Категорически негативное отношение выработалось!!!-т при любой возможности я своим этим мнением буду делиться с другими людьми!
Шарашкина контора, нанимающая на работу неудачников. Теперь по сути: сегодня 20 января 2018 года, вызвал машину. Через 30 секунд пришла смс с номером авто(244 миубиси), сразу начал собирать детей(8 мес и 4 года) Еще через 2 минуты посыпались звонки на телефон, причем когда брал трубку звонок сбрасывался и так 3 раза. Через 7 минут(максимум) мы были на улице, где авто не обнаружили. Позвонил оператору , и сразу был переброшен в службу качества, где мне пообещали сразу выслать другого водителя. В итоге через 15 минут снова перезвонили из службы "качества" с извинениями, а машину так и не прислали...Я, к счастью не стал морозить детей и доехал на своем авто...В такую ситуацию я попадаю с этими "перевозчиками" второй раз из 5 вызовов. Пользуйтесь любыми такси кроме этих ган***в!!! Я кончил, спасибо за внимани
Постоянно пользовалась этим такси, всегда все было в порядке, но сегодня подали машину
серебристый форд №152. В салоне было накурено. На мое замечание водитель сказал: Я в своей машине. Наверное, он прав. Буду ездить в автобусе, там никто не курит
Везёт, Великий Новгород на карте