8 (492) 324-49-598 (492) 324-49... — показать

8 (492) 324-49-598 (492) 324-49... — показать
+7 492 324-...+7 492 324-49-59 ещё
Владимирская обл, г Ковров, ул Ватутина, д 88

Про «Анализы С-ЛАБ»

C-LAB ( многопрофильная диагностическая лаборатория анализов) -это первая в Коврове независимая централизованная лаборатория, в соответствии с европейскими стандартами. У нас одно из самых высокоточных оборудований последнего поколения, оно позволяет проводить исследования в автоматическом режиме, что и обеспечивает высокую скорость и качество проведения исследований.
Но самая главная наша ценность – это наши сотрудники.
Мы – независимая лаборатория, мы не ставим диагнозов, не занимаемся лечением, мы – независимая экспертиза Вашего здоровья!
И поэтому мы, дорожа своей репутацией, большое внимание уделяем контролю качества лабораторных исследований.
Мы всегда рады видеть Вас в наших кабинетах и сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваше доверие и помочь Быть Здоровыми!
Только правильно поставленный диагноз даёт возможность назначить эффективное лечение. А постановка диагноза напрямую зависит от достоверности лабораторных тестов (медицинских анализов).

Отзывы про Анализы С-ЛАБ (1)

Есть места, которые создаются с душой. Clab именно такое место. Стоматология, в которой продуманно все до мелочей и вложена часть души хозяев во все: в интерьер, подбор оборудования, персонала, в каждую мелочь. Делала проф. гигиену.
Анализы С-ЛАБ на карте